مواقيت الصلاة في الشويمس, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الشويمس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:56 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
08:45 PM العشاء
07:15 PM المغرب
03:48 PM العصر
12:22 PM الضهر
05:30 AM الشروق
03:56 AM الفجر

الشويمس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:56 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:23 PM 05:30 AM 03:57 AM
1/7/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:23 PM 05:30 AM 03:57 AM
2/7/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:57 AM
3/7/2022 Sun 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:58 AM
4/7/2022 Mon 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:23 PM 05:31 AM 03:58 AM
5/7/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 03:49 PM 12:24 PM 05:32 AM 03:59 AM

الشويمس مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:37 PM 07:07 PM 03:43 PM 12:17 PM 05:27 AM 03:55 AM
2/6/2022 Thu 08:37 PM 07:07 PM 03:43 PM 12:17 PM 05:27 AM 03:55 AM
3/6/2022 Fri 08:38 PM 07:08 PM 03:43 PM 12:17 PM 05:27 AM 03:54 AM
4/6/2022 Sat 08:38 PM 07:08 PM 03:43 PM 12:17 PM 05:26 AM 03:54 AM
5/6/2022 Sun 08:39 PM 07:09 PM 03:43 PM 12:17 PM 05:26 AM 03:54 AM
6/6/2022 Mon 08:39 PM 07:09 PM 03:44 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:54 AM
7/6/2022 Tue 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:53 AM
8/6/2022 Wed 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:53 AM
9/6/2022 Thu 08:40 PM 07:10 PM 03:44 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:53 AM
10/6/2022 Fri 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:18 PM 05:26 AM 03:53 AM
11/6/2022 Sat 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:19 PM 05:26 AM 03:53 AM
12/6/2022 Sun 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:19 PM 05:26 AM 03:53 AM
13/6/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:19 PM 05:26 AM 03:53 AM
14/6/2022 Tue 08:42 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:19 PM 05:26 AM 03:53 AM
15/6/2022 Wed 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:19 PM 05:26 AM 03:53 AM
16/6/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:20 PM 05:27 AM 03:53 AM
17/6/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:20 PM 05:27 AM 03:53 AM
18/6/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:20 PM 05:27 AM 03:53 AM
19/6/2022 Sun 08:44 PM 07:14 PM 03:45 PM 12:20 PM 05:27 AM 03:53 AM
20/6/2022 Mon 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:27 AM 03:54 AM
21/6/2022 Tue 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:27 AM 03:54 AM
22/6/2022 Wed 08:44 PM 07:14 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:28 AM 03:54 AM
23/6/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:46 PM 12:21 PM 05:28 AM 03:54 AM
24/6/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:21 PM 05:28 AM 03:54 AM
25/6/2022 Sat 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:22 PM 05:28 AM 03:55 AM
26/6/2022 Sun 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:22 PM 05:29 AM 03:55 AM
27/6/2022 Mon 08:45 PM 07:15 PM 03:47 PM 12:22 PM 05:29 AM 03:55 AM
28/6/2022 Tue 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:22 PM 05:29 AM 03:56 AM
29/6/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:56 AM
30/6/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:23 PM 05:30 AM 03:57 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل