مواقيت الصلاة في الشفية, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الشفية مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:31 PM 07:01 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
08:31 PM العشاء
07:01 PM المغرب
03:55 PM العصر
12:29 PM الضهر
05:56 AM الشروق
04:33 AM الفجر

الشفية مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
10/8/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:57 AM 04:33 AM
11/8/2022 Thu 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:57 AM 04:34 AM
12/8/2022 Fri 08:29 PM 06:59 PM 03:55 PM 12:28 PM 05:58 AM 04:34 AM
13/8/2022 Sat 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:28 PM 05:58 AM 04:35 AM
14/8/2022 Sun 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:28 PM 05:58 AM 04:36 AM
15/8/2022 Mon 08:27 PM 06:57 PM 03:54 PM 12:28 PM 05:59 AM 04:36 AM

الشفية مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:36 PM 07:06 PM 03:54 PM 12:30 PM 05:53 AM 04:27 AM
2/8/2022 Tue 08:36 PM 07:06 PM 03:54 PM 12:30 PM 05:53 AM 04:28 AM
3/8/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:30 PM 05:54 AM 04:29 AM
4/8/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:30 PM 05:54 AM 04:29 AM
5/8/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:54 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:30 AM
6/8/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:54 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
7/8/2022 Sun 08:33 PM 07:03 PM 03:54 PM 12:29 PM 05:55 AM 04:31 AM
8/8/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:32 AM
9/8/2022 Tue 08:31 PM 07:01 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:56 AM 04:33 AM
10/8/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:57 AM 04:33 AM
11/8/2022 Thu 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:29 PM 05:57 AM 04:34 AM
12/8/2022 Fri 08:29 PM 06:59 PM 03:55 PM 12:28 PM 05:58 AM 04:34 AM
13/8/2022 Sat 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:28 PM 05:58 AM 04:35 AM
14/8/2022 Sun 08:28 PM 06:58 PM 03:55 PM 12:28 PM 05:58 AM 04:36 AM
15/8/2022 Mon 08:27 PM 06:57 PM 03:54 PM 12:28 PM 05:59 AM 04:36 AM
16/8/2022 Tue 08:26 PM 06:56 PM 03:54 PM 12:28 PM 05:59 AM 04:37 AM
17/8/2022 Wed 08:25 PM 06:55 PM 03:54 PM 12:28 PM 06:00 AM 04:37 AM
18/8/2022 Thu 08:24 PM 06:54 PM 03:54 PM 12:27 PM 06:00 AM 04:38 AM
19/8/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:54 PM 12:27 PM 06:00 AM 04:39 AM
20/8/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:54 PM 12:27 PM 06:01 AM 04:39 AM
21/8/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:54 PM 12:27 PM 06:01 AM 04:40 AM
22/8/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:54 PM 12:26 PM 06:01 AM 04:40 AM
23/8/2022 Tue 08:20 PM 06:50 PM 03:53 PM 12:26 PM 06:02 AM 04:41 AM
24/8/2022 Wed 08:19 PM 06:49 PM 03:53 PM 12:26 PM 06:02 AM 04:41 AM
25/8/2022 Thu 08:18 PM 06:48 PM 03:53 PM 12:26 PM 06:03 AM 04:42 AM
26/8/2022 Fri 08:17 PM 06:47 PM 03:53 PM 12:25 PM 06:03 AM 04:42 AM
27/8/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:53 PM 12:25 PM 06:03 AM 04:43 AM
28/8/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:52 PM 12:25 PM 06:04 AM 04:43 AM
29/8/2022 Mon 08:14 PM 06:44 PM 03:52 PM 12:24 PM 06:04 AM 04:44 AM
30/8/2022 Tue 08:13 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:24 PM 06:04 AM 04:44 AM
31/8/2022 Wed 08:13 PM 06:43 PM 03:52 PM 12:24 PM 06:05 AM 04:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل