مواقيت الصلاة في في Turbiyah, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

في Turbiyah مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:43 PM العشاء
07:13 PM المغرب
03:46 PM العصر
12:16 PM الضهر
05:19 AM الشروق
03:43 AM الفجر

في Turbiyah مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
26/6/2022 Sun 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
27/6/2022 Mon 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:17 PM 05:20 AM 03:44 AM
28/6/2022 Tue 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:20 AM 03:44 AM
29/6/2022 Wed 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:20 AM 03:45 AM
30/6/2022 Thu 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:45 AM
1/7/2022 Fri 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:45 AM

في Turbiyah مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:42 PM 12:11 PM 05:18 AM 03:44 AM
2/6/2022 Thu 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:12 PM 05:18 AM 03:43 AM
3/6/2022 Fri 08:36 PM 07:06 PM 03:42 PM 12:12 PM 05:17 AM 03:43 AM
4/6/2022 Sat 08:37 PM 07:07 PM 03:42 PM 12:12 PM 05:17 AM 03:43 AM
5/6/2022 Sun 08:37 PM 07:07 PM 03:42 PM 12:12 PM 05:17 AM 03:42 AM
6/6/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:43 PM 12:12 PM 05:17 AM 03:42 AM
7/6/2022 Tue 08:38 PM 07:08 PM 03:43 PM 12:12 PM 05:17 AM 03:42 AM
8/6/2022 Wed 08:38 PM 07:08 PM 03:43 PM 12:13 PM 05:17 AM 03:42 AM
9/6/2022 Thu 08:39 PM 07:09 PM 03:43 PM 12:13 PM 05:17 AM 03:42 AM
10/6/2022 Fri 08:39 PM 07:09 PM 03:43 PM 12:13 PM 05:17 AM 03:41 AM
11/6/2022 Sat 08:40 PM 07:10 PM 03:43 PM 12:13 PM 05:17 AM 03:41 AM
12/6/2022 Sun 08:40 PM 07:10 PM 03:43 PM 12:13 PM 05:17 AM 03:41 AM
13/6/2022 Mon 08:40 PM 07:10 PM 03:43 PM 12:14 PM 05:17 AM 03:41 AM
14/6/2022 Tue 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:14 PM 05:17 AM 03:41 AM
15/6/2022 Wed 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:14 PM 05:17 AM 03:41 AM
16/6/2022 Thu 08:41 PM 07:11 PM 03:44 PM 12:14 PM 05:17 AM 03:41 AM
17/6/2022 Fri 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:14 PM 05:17 AM 03:41 AM
18/6/2022 Sat 08:42 PM 07:12 PM 03:44 PM 12:15 PM 05:18 AM 03:42 AM
19/6/2022 Sun 08:42 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:15 PM 05:18 AM 03:42 AM
20/6/2022 Mon 08:42 PM 07:12 PM 03:45 PM 12:15 PM 05:18 AM 03:42 AM
21/6/2022 Tue 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:15 PM 05:18 AM 03:42 AM
22/6/2022 Wed 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:16 PM 05:18 AM 03:42 AM
23/6/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:45 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
24/6/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
25/6/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
26/6/2022 Sun 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:19 AM 03:43 AM
27/6/2022 Mon 08:43 PM 07:13 PM 03:46 PM 12:17 PM 05:20 AM 03:44 AM
28/6/2022 Tue 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:20 AM 03:44 AM
29/6/2022 Wed 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:20 AM 03:45 AM
30/6/2022 Thu 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:45 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل