مواقيت الصلاة في Baharly, تركمانستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Baharly مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:57 PM 08:16 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:57 AM 04:10 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
09:57 PM العشاء
08:16 PM المغرب
04:59 PM العصر
01:07 PM الضهر
05:57 AM الشروق
04:10 AM الفجر

Baharly مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 09:57 PM 08:16 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:57 AM 04:10 AM
18/5/2022 Wed 09:58 PM 08:17 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:57 AM 04:09 AM
19/5/2022 Thu 09:59 PM 08:18 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:56 AM 04:08 AM
20/5/2022 Fri 10:00 PM 08:19 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:55 AM 04:07 AM
21/5/2022 Sat 10:02 PM 08:20 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:54 AM 04:05 AM
22/5/2022 Sun 10:03 PM 08:21 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:54 AM 04:04 AM
23/5/2022 Mon 10:04 PM 08:21 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:53 AM 04:03 AM

Baharly مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:35 PM 08:02 PM 04:56 PM 01:07 PM 06:14 AM 04:34 AM
2/5/2022 Mon 09:37 PM 08:03 PM 04:56 PM 01:07 PM 06:13 AM 04:32 AM
3/5/2022 Tue 09:38 PM 08:04 PM 04:56 PM 01:07 PM 06:11 AM 04:31 AM
4/5/2022 Wed 09:39 PM 08:04 PM 04:56 PM 01:07 PM 06:10 AM 04:29 AM
5/5/2022 Thu 09:41 PM 08:05 PM 04:57 PM 01:07 PM 06:09 AM 04:27 AM
6/5/2022 Fri 09:42 PM 08:06 PM 04:57 PM 01:07 PM 06:08 AM 04:26 AM
7/5/2022 Sat 09:43 PM 08:07 PM 04:57 PM 01:07 PM 06:07 AM 04:24 AM
8/5/2022 Sun 09:45 PM 08:08 PM 04:57 PM 01:07 PM 06:06 AM 04:23 AM
9/5/2022 Mon 09:46 PM 08:09 PM 04:57 PM 01:07 PM 06:05 AM 04:21 AM
10/5/2022 Tue 09:47 PM 08:10 PM 04:58 PM 01:07 PM 06:04 AM 04:20 AM
11/5/2022 Wed 09:49 PM 08:11 PM 04:58 PM 01:07 PM 06:03 AM 04:19 AM
12/5/2022 Thu 09:50 PM 08:12 PM 04:58 PM 01:07 PM 06:02 AM 04:17 AM
13/5/2022 Fri 09:51 PM 08:13 PM 04:58 PM 01:07 PM 06:01 AM 04:16 AM
14/5/2022 Sat 09:53 PM 08:14 PM 04:59 PM 01:07 PM 06:00 AM 04:14 AM
15/5/2022 Sun 09:54 PM 08:15 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:59 AM 04:13 AM
16/5/2022 Mon 09:55 PM 08:15 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:58 AM 04:12 AM
17/5/2022 Tue 09:57 PM 08:16 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:57 AM 04:10 AM
18/5/2022 Wed 09:58 PM 08:17 PM 04:59 PM 01:07 PM 05:57 AM 04:09 AM
19/5/2022 Thu 09:59 PM 08:18 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:56 AM 04:08 AM
20/5/2022 Fri 10:00 PM 08:19 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:55 AM 04:07 AM
21/5/2022 Sat 10:02 PM 08:20 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:54 AM 04:05 AM
22/5/2022 Sun 10:03 PM 08:21 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:54 AM 04:04 AM
23/5/2022 Mon 10:04 PM 08:21 PM 05:00 PM 01:07 PM 05:53 AM 04:03 AM
24/5/2022 Tue 10:05 PM 08:22 PM 05:01 PM 01:07 PM 05:52 AM 04:02 AM
25/5/2022 Wed 10:06 PM 08:23 PM 05:01 PM 01:07 PM 05:52 AM 04:01 AM
26/5/2022 Thu 10:08 PM 08:24 PM 05:01 PM 01:07 PM 05:51 AM 04:00 AM
27/5/2022 Fri 10:09 PM 08:25 PM 05:01 PM 01:07 PM 05:51 AM 03:59 AM
28/5/2022 Sat 10:10 PM 08:25 PM 05:02 PM 01:08 PM 05:50 AM 03:58 AM
29/5/2022 Sun 10:11 PM 08:26 PM 05:02 PM 01:08 PM 05:50 AM 03:57 AM
30/5/2022 Mon 10:12 PM 08:27 PM 05:02 PM 01:08 PM 05:49 AM 03:56 AM
31/5/2022 Tue 10:13 PM 08:28 PM 05:02 PM 01:08 PM 05:49 AM 03:56 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تركمانستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل