مواقيت الصلاة في قزراوة, تركمانستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

قزراوة مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:17 PM 08:35 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:13 AM 04:24 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
10:17 PM العشاء
08:35 PM المغرب
05:18 PM العصر
01:24 PM الضهر
06:13 AM الشروق
04:24 AM الفجر

قزراوة مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 10:17 PM 08:35 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:13 AM 04:24 AM
17/5/2022 Tue 10:19 PM 08:36 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:12 AM 04:22 AM
18/5/2022 Wed 10:20 PM 08:37 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:11 AM 04:21 AM
19/5/2022 Thu 10:21 PM 08:38 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:11 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 10:23 PM 08:39 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:10 AM 04:19 AM
21/5/2022 Sat 10:24 PM 08:40 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:09 AM 04:17 AM
22/5/2022 Sun 10:25 PM 08:40 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:08 AM 04:16 AM

قزراوة مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:56 PM 08:21 PM 05:14 PM 01:25 PM 06:29 AM 04:47 AM
2/5/2022 Mon 09:58 PM 08:22 PM 05:14 PM 01:24 PM 06:28 AM 04:45 AM
3/5/2022 Tue 09:59 PM 08:23 PM 05:15 PM 01:24 PM 06:27 AM 04:44 AM
4/5/2022 Wed 10:01 PM 08:24 PM 05:15 PM 01:24 PM 06:25 AM 04:42 AM
5/5/2022 Thu 10:02 PM 08:25 PM 05:15 PM 01:24 PM 06:24 AM 04:40 AM
6/5/2022 Fri 10:03 PM 08:26 PM 05:15 PM 01:24 PM 06:23 AM 04:39 AM
7/5/2022 Sat 10:05 PM 08:27 PM 05:16 PM 01:24 PM 06:22 AM 04:37 AM
8/5/2022 Sun 10:06 PM 08:28 PM 05:16 PM 01:24 PM 06:21 AM 04:36 AM
9/5/2022 Mon 10:08 PM 08:29 PM 05:16 PM 01:24 PM 06:20 AM 04:34 AM
10/5/2022 Tue 10:09 PM 08:30 PM 05:16 PM 01:24 PM 06:19 AM 04:33 AM
11/5/2022 Wed 10:10 PM 08:30 PM 05:17 PM 01:24 PM 06:18 AM 04:31 AM
12/5/2022 Thu 10:12 PM 08:31 PM 05:17 PM 01:24 PM 06:17 AM 04:30 AM
13/5/2022 Fri 10:13 PM 08:32 PM 05:17 PM 01:24 PM 06:16 AM 04:28 AM
14/5/2022 Sat 10:15 PM 08:33 PM 05:17 PM 01:24 PM 06:15 AM 04:27 AM
15/5/2022 Sun 10:16 PM 08:34 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:14 AM 04:25 AM
16/5/2022 Mon 10:17 PM 08:35 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:13 AM 04:24 AM
17/5/2022 Tue 10:19 PM 08:36 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:12 AM 04:22 AM
18/5/2022 Wed 10:20 PM 08:37 PM 05:18 PM 01:24 PM 06:11 AM 04:21 AM
19/5/2022 Thu 10:21 PM 08:38 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:11 AM 04:20 AM
20/5/2022 Fri 10:23 PM 08:39 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:10 AM 04:19 AM
21/5/2022 Sat 10:24 PM 08:40 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:09 AM 04:17 AM
22/5/2022 Sun 10:25 PM 08:40 PM 05:19 PM 01:24 PM 06:08 AM 04:16 AM
23/5/2022 Mon 10:27 PM 08:41 PM 05:20 PM 01:24 PM 06:08 AM 04:15 AM
24/5/2022 Tue 10:28 PM 08:42 PM 05:20 PM 01:24 PM 06:07 AM 04:14 AM
25/5/2022 Wed 10:29 PM 08:43 PM 05:20 PM 01:24 PM 06:06 AM 04:13 AM
26/5/2022 Thu 10:30 PM 08:44 PM 05:20 PM 01:25 PM 06:06 AM 04:12 AM
27/5/2022 Fri 10:31 PM 08:45 PM 05:21 PM 01:25 PM 06:05 AM 04:10 AM
28/5/2022 Sat 10:33 PM 08:45 PM 05:21 PM 01:25 PM 06:04 AM 04:10 AM
29/5/2022 Sun 10:34 PM 08:46 PM 05:21 PM 01:25 PM 06:04 AM 04:09 AM
30/5/2022 Mon 10:35 PM 08:47 PM 05:21 PM 01:25 PM 06:03 AM 04:08 AM
31/5/2022 Tue 10:36 PM 08:48 PM 05:22 PM 01:25 PM 06:03 AM 04:07 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في تركمانستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل