مواقيت الصلاة في باتانغافو, جمهورية افريقيا الوسطى

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

باتانغافو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
07:18 PM العشاء
06:06 PM المغرب
03:17 PM العصر
11:50 AM الضهر
05:34 AM الشروق
04:17 AM الفجر

باتانغافو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
28/6/2022 Tue 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
29/6/2022 Wed 07:19 PM 06:07 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
30/6/2022 Thu 07:19 PM 06:07 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:18 AM
1/7/2022 Fri 07:19 PM 06:07 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:18 AM
2/7/2022 Sat 07:19 PM 06:07 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:18 AM
3/7/2022 Sun 07:19 PM 06:07 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:35 AM 04:19 AM

باتانغافو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:12 PM 06:00 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:29 AM 04:13 AM
2/6/2022 Thu 07:12 PM 06:01 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:29 AM 04:13 AM
3/6/2022 Fri 07:12 PM 06:01 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:29 AM 04:13 AM
4/6/2022 Sat 07:13 PM 06:01 PM 03:11 PM 11:45 AM 05:29 AM 04:13 AM
5/6/2022 Sun 07:13 PM 06:01 PM 03:12 PM 11:45 AM 05:29 AM 04:13 AM
6/6/2022 Mon 07:13 PM 06:02 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:30 AM 04:13 AM
7/6/2022 Tue 07:14 PM 06:02 PM 03:12 PM 11:46 AM 05:30 AM 04:13 AM
8/6/2022 Wed 07:14 PM 06:02 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:30 AM 04:14 AM
9/6/2022 Thu 07:14 PM 06:02 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:30 AM 04:14 AM
10/6/2022 Fri 07:14 PM 06:03 PM 03:13 PM 11:46 AM 05:30 AM 04:14 AM
11/6/2022 Sat 07:15 PM 06:03 PM 03:13 PM 11:47 AM 05:30 AM 04:14 AM
12/6/2022 Sun 07:15 PM 06:03 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:30 AM 04:14 AM
13/6/2022 Mon 07:15 PM 06:03 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:31 AM 04:14 AM
14/6/2022 Tue 07:16 PM 06:03 PM 03:14 PM 11:47 AM 05:31 AM 04:14 AM
15/6/2022 Wed 07:16 PM 06:04 PM 03:15 PM 11:47 AM 05:31 AM 04:14 AM
16/6/2022 Thu 07:16 PM 06:04 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:31 AM 04:15 AM
17/6/2022 Fri 07:16 PM 06:04 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:31 AM 04:15 AM
18/6/2022 Sat 07:17 PM 06:04 PM 03:15 PM 11:48 AM 05:32 AM 04:15 AM
19/6/2022 Sun 07:17 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:48 AM 05:32 AM 04:15 AM
20/6/2022 Mon 07:17 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:48 AM 05:32 AM 04:15 AM
21/6/2022 Tue 07:17 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:15 AM
22/6/2022 Wed 07:17 PM 06:05 PM 03:16 PM 11:49 AM 05:32 AM 04:16 AM
23/6/2022 Thu 07:18 PM 06:06 PM 03:16 PM 11:49 AM 05:33 AM 04:16 AM
24/6/2022 Fri 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:49 AM 05:33 AM 04:16 AM
25/6/2022 Sat 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:33 AM 04:16 AM
26/6/2022 Sun 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:33 AM 04:17 AM
27/6/2022 Mon 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
28/6/2022 Tue 07:18 PM 06:06 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
29/6/2022 Wed 07:19 PM 06:07 PM 03:17 PM 11:50 AM 05:34 AM 04:17 AM
30/6/2022 Thu 07:19 PM 06:07 PM 03:18 PM 11:51 AM 05:34 AM 04:18 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية افريقيا الوسطى

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل