مواقيت الصلاة في Ouadda, جمهورية افريقيا الوسطى

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Ouadda مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
06:54 PM العشاء
05:43 PM المغرب
02:51 PM العصر
11:27 AM الضهر
05:11 AM الشروق
03:56 AM الفجر

Ouadda مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
23/5/2022 Mon 06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
24/5/2022 Tue 06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
25/5/2022 Wed 06:54 PM 05:44 PM 02:52 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
26/5/2022 Thu 06:55 PM 05:44 PM 02:52 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
27/5/2022 Fri 06:55 PM 05:44 PM 02:52 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:56 AM
28/5/2022 Sat 06:55 PM 05:44 PM 02:53 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:56 AM

Ouadda مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 06:48 PM 05:40 PM 02:43 PM 11:28 AM 05:15 AM 04:03 AM
2/5/2022 Mon 06:48 PM 05:40 PM 02:44 PM 11:27 AM 05:15 AM 04:02 AM
3/5/2022 Tue 06:49 PM 05:40 PM 02:44 PM 11:27 AM 05:15 AM 04:02 AM
4/5/2022 Wed 06:49 PM 05:40 PM 02:44 PM 11:27 AM 05:14 AM 04:02 AM
5/5/2022 Thu 06:49 PM 05:40 PM 02:45 PM 11:27 AM 05:14 AM 04:01 AM
6/5/2022 Fri 06:49 PM 05:40 PM 02:45 PM 11:27 AM 05:14 AM 04:01 AM
7/5/2022 Sat 06:49 PM 05:40 PM 02:45 PM 11:27 AM 05:14 AM 04:00 AM
8/5/2022 Sun 06:50 PM 05:41 PM 02:46 PM 11:27 AM 05:13 AM 04:00 AM
9/5/2022 Mon 06:50 PM 05:41 PM 02:46 PM 11:27 AM 05:13 AM 04:00 AM
10/5/2022 Tue 06:50 PM 05:41 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:13 AM 03:59 AM
11/5/2022 Wed 06:50 PM 05:41 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:13 AM 03:59 AM
12/5/2022 Thu 06:51 PM 05:41 PM 02:47 PM 11:27 AM 05:13 AM 03:59 AM
13/5/2022 Fri 06:51 PM 05:41 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:58 AM
14/5/2022 Sat 06:51 PM 05:41 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:58 AM
15/5/2022 Sun 06:51 PM 05:42 PM 02:48 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:58 AM
16/5/2022 Mon 06:52 PM 05:42 PM 02:49 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:58 AM
17/5/2022 Tue 06:52 PM 05:42 PM 02:49 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:57 AM
18/5/2022 Wed 06:52 PM 05:42 PM 02:49 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:57 AM
19/5/2022 Thu 06:53 PM 05:42 PM 02:50 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:57 AM
20/5/2022 Fri 06:53 PM 05:42 PM 02:50 PM 11:27 AM 05:12 AM 03:57 AM
21/5/2022 Sat 06:53 PM 05:43 PM 02:50 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:57 AM
22/5/2022 Sun 06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
23/5/2022 Mon 06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
24/5/2022 Tue 06:54 PM 05:43 PM 02:51 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
25/5/2022 Wed 06:54 PM 05:44 PM 02:52 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
26/5/2022 Thu 06:55 PM 05:44 PM 02:52 PM 11:27 AM 05:11 AM 03:56 AM
27/5/2022 Fri 06:55 PM 05:44 PM 02:52 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:56 AM
28/5/2022 Sat 06:55 PM 05:44 PM 02:53 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:56 AM
29/5/2022 Sun 06:56 PM 05:44 PM 02:53 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:56 AM
30/5/2022 Mon 06:56 PM 05:45 PM 02:53 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:55 AM
31/5/2022 Tue 06:56 PM 05:45 PM 02:54 PM 11:28 AM 05:11 AM 03:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جمهورية افريقيا الوسطى

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل