مواقيت الصلاة في Capitanejo, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Capitanejo مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
07:22 PM العشاء
06:10 PM المغرب
03:22 PM العصر
11:56 AM الضهر
05:41 AM الشروق
04:25 AM الفجر

Capitanejo مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
7/7/2022 Thu 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
8/7/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:26 AM
9/7/2022 Sat 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:26 AM
10/7/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:26 AM
11/7/2022 Mon 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:26 AM
12/7/2022 Tue 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:27 AM

Capitanejo مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:21 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:24 AM
2/7/2022 Sat 07:21 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:24 AM
3/7/2022 Sun 07:21 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:40 AM 04:24 AM
4/7/2022 Mon 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:41 AM 04:24 AM
5/7/2022 Tue 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:55 AM 05:41 AM 04:25 AM
6/7/2022 Wed 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
7/7/2022 Thu 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:25 AM
8/7/2022 Fri 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:41 AM 04:26 AM
9/7/2022 Sat 07:22 PM 06:10 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:26 AM
10/7/2022 Sun 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:26 AM
11/7/2022 Mon 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:26 AM
12/7/2022 Tue 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:42 AM 04:27 AM
13/7/2022 Wed 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:42 AM 04:27 AM
14/7/2022 Thu 07:22 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:27 AM
15/7/2022 Fri 07:21 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:28 AM
16/7/2022 Sat 07:21 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:28 AM
17/7/2022 Sun 07:21 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:28 AM
18/7/2022 Mon 07:21 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:43 AM 04:28 AM
19/7/2022 Tue 07:21 PM 06:11 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:29 AM
20/7/2022 Wed 07:21 PM 06:11 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:29 AM
21/7/2022 Thu 07:21 PM 06:11 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:29 AM
22/7/2022 Fri 07:21 PM 06:10 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:29 AM
23/7/2022 Sat 07:20 PM 06:10 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:30 AM
24/7/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:21 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:30 AM
25/7/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:44 AM 04:30 AM
26/7/2022 Tue 07:20 PM 06:10 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:30 AM
27/7/2022 Wed 07:19 PM 06:10 PM 03:20 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:31 AM
28/7/2022 Thu 07:19 PM 06:10 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:31 AM
29/7/2022 Fri 07:19 PM 06:10 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:31 AM
30/7/2022 Sat 07:19 PM 06:09 PM 03:19 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:31 AM
31/7/2022 Sun 07:18 PM 06:09 PM 03:18 PM 11:57 AM 05:45 AM 04:32 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل