مواقيت الصلاة في ميرامار, المكسيك

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ميرامار مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:20 PM 08:05 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:48 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
09:20 PM العشاء
08:05 PM المغرب
05:00 PM العصر
01:36 PM الضهر
07:08 AM الشروق
05:48 AM الفجر

ميرامار مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 09:20 PM 08:05 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:48 AM
13/8/2022 Sat 09:19 PM 08:04 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:49 AM
14/8/2022 Sun 09:18 PM 08:04 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:49 AM
15/8/2022 Mon 09:17 PM 08:03 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:09 AM 05:50 AM
16/8/2022 Tue 09:16 PM 08:02 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:09 AM 05:50 AM
17/8/2022 Wed 09:15 PM 08:01 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:09 AM 05:51 AM
18/8/2022 Thu 09:14 PM 08:00 PM 05:00 PM 01:35 PM 07:10 AM 05:51 AM

ميرامار مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:28 PM 08:12 PM 04:59 PM 01:38 PM 07:03 AM 05:42 AM
2/8/2022 Tue 09:28 PM 08:11 PM 04:59 PM 01:38 PM 07:04 AM 05:43 AM
3/8/2022 Wed 09:27 PM 08:11 PM 04:59 PM 01:38 PM 07:04 AM 05:43 AM
4/8/2022 Thu 09:26 PM 08:10 PM 04:59 PM 01:38 PM 07:05 AM 05:44 AM
5/8/2022 Fri 09:25 PM 08:10 PM 04:59 PM 01:37 PM 07:05 AM 05:44 AM
6/8/2022 Sat 09:25 PM 08:09 PM 04:59 PM 01:37 PM 07:05 AM 05:45 AM
7/8/2022 Sun 09:24 PM 08:08 PM 04:59 PM 01:37 PM 07:06 AM 05:45 AM
8/8/2022 Mon 09:23 PM 08:08 PM 05:00 PM 01:37 PM 07:06 AM 05:46 AM
9/8/2022 Tue 09:22 PM 08:07 PM 05:00 PM 01:37 PM 07:07 AM 05:47 AM
10/8/2022 Wed 09:21 PM 08:06 PM 05:00 PM 01:37 PM 07:07 AM 05:47 AM
11/8/2022 Thu 09:20 PM 08:06 PM 05:00 PM 01:37 PM 07:07 AM 05:48 AM
12/8/2022 Fri 09:20 PM 08:05 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:48 AM
13/8/2022 Sat 09:19 PM 08:04 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:49 AM
14/8/2022 Sun 09:18 PM 08:04 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:08 AM 05:49 AM
15/8/2022 Mon 09:17 PM 08:03 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:09 AM 05:50 AM
16/8/2022 Tue 09:16 PM 08:02 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:09 AM 05:50 AM
17/8/2022 Wed 09:15 PM 08:01 PM 05:00 PM 01:36 PM 07:09 AM 05:51 AM
18/8/2022 Thu 09:14 PM 08:00 PM 05:00 PM 01:35 PM 07:10 AM 05:51 AM
19/8/2022 Fri 09:13 PM 08:00 PM 05:00 PM 01:35 PM 07:10 AM 05:52 AM
20/8/2022 Sat 09:12 PM 07:59 PM 05:00 PM 01:35 PM 07:11 AM 05:52 AM
21/8/2022 Sun 09:11 PM 07:58 PM 04:59 PM 01:35 PM 07:11 AM 05:53 AM
22/8/2022 Mon 09:10 PM 07:57 PM 04:59 PM 01:34 PM 07:11 AM 05:53 AM
23/8/2022 Tue 09:09 PM 07:56 PM 04:59 PM 01:34 PM 07:12 AM 05:54 AM
24/8/2022 Wed 09:08 PM 07:55 PM 04:59 PM 01:34 PM 07:12 AM 05:54 AM
25/8/2022 Thu 09:07 PM 07:55 PM 04:59 PM 01:34 PM 07:12 AM 05:55 AM
26/8/2022 Fri 09:06 PM 07:54 PM 04:59 PM 01:33 PM 07:12 AM 05:55 AM
27/8/2022 Sat 09:05 PM 07:53 PM 04:59 PM 01:33 PM 07:13 AM 05:56 AM
28/8/2022 Sun 09:04 PM 07:52 PM 04:58 PM 01:33 PM 07:13 AM 05:56 AM
29/8/2022 Mon 09:03 PM 07:51 PM 04:58 PM 01:32 PM 07:13 AM 05:57 AM
30/8/2022 Tue 09:02 PM 07:50 PM 04:58 PM 01:32 PM 07:14 AM 05:57 AM
31/8/2022 Wed 09:01 PM 07:49 PM 04:58 PM 01:32 PM 07:14 AM 05:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في المكسيك

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل