مواقيت الصلاة في القوقاز, كولومبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

القوقاز مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:34 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
07:34 PM العشاء
06:21 PM المغرب
03:31 PM العصر
12:04 PM الضهر
05:46 AM الشروق
04:29 AM الفجر

القوقاز مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 07:34 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
27/6/2022 Mon 07:34 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:30 AM
28/6/2022 Tue 07:34 PM 06:22 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:47 AM 04:30 AM
29/6/2022 Wed 07:34 PM 06:22 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:47 AM 04:30 AM
30/6/2022 Thu 07:34 PM 06:22 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:47 AM 04:30 AM
1/7/2022 Fri 07:34 PM 06:22 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:47 AM 04:31 AM
2/7/2022 Sat 07:34 PM 06:22 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:48 AM 04:31 AM

القوقاز مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:27 PM 06:15 PM 03:24 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:26 AM
2/6/2022 Thu 07:27 PM 06:16 PM 03:25 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:26 AM
3/6/2022 Fri 07:28 PM 06:16 PM 03:25 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:26 AM
4/6/2022 Sat 07:28 PM 06:16 PM 03:25 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:26 AM
5/6/2022 Sun 07:28 PM 06:16 PM 03:26 PM 11:59 AM 05:42 AM 04:26 AM
6/6/2022 Mon 07:29 PM 06:17 PM 03:26 PM 12:00 PM 05:42 AM 04:26 AM
7/6/2022 Tue 07:29 PM 06:17 PM 03:26 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:26 AM
8/6/2022 Wed 07:29 PM 06:17 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:26 AM
9/6/2022 Thu 07:30 PM 06:17 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:26 AM
10/6/2022 Fri 07:30 PM 06:18 PM 03:27 PM 12:00 PM 05:43 AM 04:26 AM
11/6/2022 Sat 07:30 PM 06:18 PM 03:27 PM 12:01 PM 05:43 AM 04:26 AM
12/6/2022 Sun 07:30 PM 06:18 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:43 AM 04:26 AM
13/6/2022 Mon 07:31 PM 06:18 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:43 AM 04:27 AM
14/6/2022 Tue 07:31 PM 06:19 PM 03:28 PM 12:01 PM 05:44 AM 04:27 AM
15/6/2022 Wed 07:31 PM 06:19 PM 03:29 PM 12:01 PM 05:44 AM 04:27 AM
16/6/2022 Thu 07:31 PM 06:19 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:27 AM
17/6/2022 Fri 07:32 PM 06:19 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:27 AM
18/6/2022 Sat 07:32 PM 06:20 PM 03:29 PM 12:02 PM 05:44 AM 04:27 AM
19/6/2022 Sun 07:32 PM 06:20 PM 03:30 PM 12:02 PM 05:45 AM 04:28 AM
20/6/2022 Mon 07:32 PM 06:20 PM 03:30 PM 12:02 PM 05:45 AM 04:28 AM
21/6/2022 Tue 07:33 PM 06:20 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:45 AM 04:28 AM
22/6/2022 Wed 07:33 PM 06:21 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:45 AM 04:28 AM
23/6/2022 Thu 07:33 PM 06:21 PM 03:30 PM 12:03 PM 05:45 AM 04:29 AM
24/6/2022 Fri 07:33 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:03 PM 05:46 AM 04:29 AM
25/6/2022 Sat 07:33 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
26/6/2022 Sun 07:34 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:29 AM
27/6/2022 Mon 07:34 PM 06:21 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:46 AM 04:30 AM
28/6/2022 Tue 07:34 PM 06:22 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:47 AM 04:30 AM
29/6/2022 Wed 07:34 PM 06:22 PM 03:31 PM 12:04 PM 05:47 AM 04:30 AM
30/6/2022 Thu 07:34 PM 06:22 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:47 AM 04:30 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كولومبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل