مواقيت الصلاة في سان لورينزو, الأرجنتين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سان لورينزو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:33 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
07:33 PM العشاء
06:11 PM المغرب
03:52 PM العصر
01:08 PM الضهر
08:05 AM الشروق
06:38 AM الفجر

سان لورينزو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 07:33 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
8/7/2022 Fri 07:34 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
9/7/2022 Sat 07:34 PM 06:12 PM 03:53 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
10/7/2022 Sun 07:34 PM 06:12 PM 03:53 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:37 AM
11/7/2022 Mon 07:35 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:37 AM
12/7/2022 Tue 07:35 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:09 PM 08:04 AM 06:37 AM
13/7/2022 Wed 07:36 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:09 PM 08:04 AM 06:37 AM

سان لورينزو مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:31 PM 06:08 PM 03:50 PM 01:07 PM 08:06 AM 06:38 AM
2/7/2022 Sat 07:31 PM 06:08 PM 03:50 PM 01:07 PM 08:06 AM 06:38 AM
3/7/2022 Sun 07:32 PM 06:09 PM 03:50 PM 01:07 PM 08:06 AM 06:38 AM
4/7/2022 Mon 07:32 PM 06:09 PM 03:51 PM 01:07 PM 08:06 AM 06:38 AM
5/7/2022 Tue 07:32 PM 06:10 PM 03:51 PM 01:08 PM 08:06 AM 06:38 AM
6/7/2022 Wed 07:33 PM 06:10 PM 03:52 PM 01:08 PM 08:06 AM 06:38 AM
7/7/2022 Thu 07:33 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
8/7/2022 Fri 07:34 PM 06:11 PM 03:52 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
9/7/2022 Sat 07:34 PM 06:12 PM 03:53 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:38 AM
10/7/2022 Sun 07:34 PM 06:12 PM 03:53 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:37 AM
11/7/2022 Mon 07:35 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:08 PM 08:05 AM 06:37 AM
12/7/2022 Tue 07:35 PM 06:13 PM 03:54 PM 01:09 PM 08:04 AM 06:37 AM
13/7/2022 Wed 07:36 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:09 PM 08:04 AM 06:37 AM
14/7/2022 Thu 07:36 PM 06:14 PM 03:55 PM 01:09 PM 08:04 AM 06:37 AM
15/7/2022 Fri 07:37 PM 06:15 PM 03:56 PM 01:09 PM 08:03 AM 06:36 AM
16/7/2022 Sat 07:37 PM 06:16 PM 03:56 PM 01:09 PM 08:03 AM 06:36 AM
17/7/2022 Sun 07:38 PM 06:16 PM 03:57 PM 01:09 PM 08:02 AM 06:36 AM
18/7/2022 Mon 07:38 PM 06:17 PM 03:57 PM 01:09 PM 08:02 AM 06:35 AM
19/7/2022 Tue 07:39 PM 06:17 PM 03:58 PM 01:09 PM 08:01 AM 06:35 AM
20/7/2022 Wed 07:39 PM 06:18 PM 03:58 PM 01:09 PM 08:01 AM 06:35 AM
21/7/2022 Thu 07:40 PM 06:19 PM 03:59 PM 01:09 PM 08:00 AM 06:34 AM
22/7/2022 Fri 07:40 PM 06:19 PM 03:59 PM 01:09 PM 08:00 AM 06:34 AM
23/7/2022 Sat 07:41 PM 06:20 PM 04:00 PM 01:09 PM 07:59 AM 06:33 AM
24/7/2022 Sun 07:41 PM 06:20 PM 04:01 PM 01:09 PM 07:59 AM 06:33 AM
25/7/2022 Mon 07:42 PM 06:21 PM 04:01 PM 01:09 PM 07:58 AM 06:32 AM
26/7/2022 Tue 07:42 PM 06:22 PM 04:02 PM 01:09 PM 07:58 AM 06:32 AM
27/7/2022 Wed 07:43 PM 06:22 PM 04:02 PM 01:09 PM 07:57 AM 06:31 AM
28/7/2022 Thu 07:44 PM 06:23 PM 04:03 PM 01:09 PM 07:56 AM 06:31 AM
29/7/2022 Fri 07:44 PM 06:24 PM 04:03 PM 01:09 PM 07:55 AM 06:30 AM
30/7/2022 Sat 07:45 PM 06:24 PM 04:04 PM 01:09 PM 07:55 AM 06:30 AM
31/7/2022 Sun 07:45 PM 06:25 PM 04:04 PM 01:09 PM 07:54 AM 06:29 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأرجنتين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل