مواقيت الصلاة في سان لورينزو, الأرجنتين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

سان لورينزو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/12/2022 - السبت الهجري: 9/5/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:31 PM 07:58 PM 04:35 PM 12:53 PM 05:48 AM 04:08 AM
3/12/2022 - السبت
9/5/1444 AH - السبت
09:31 PM العشاء
07:58 PM المغرب
04:35 PM العصر
12:53 PM الضهر
05:48 AM الشروق
04:08 AM الفجر

سان لورينزو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/12/2022 Sat 09:31 PM 07:58 PM 04:35 PM 12:53 PM 05:48 AM 04:08 AM
4/12/2022 Sun 09:32 PM 07:59 PM 04:36 PM 12:53 PM 05:48 AM 04:08 AM
5/12/2022 Mon 09:33 PM 08:00 PM 04:36 PM 12:54 PM 05:48 AM 04:08 AM
6/12/2022 Tue 09:34 PM 08:01 PM 04:36 PM 12:54 PM 05:48 AM 04:07 AM
7/12/2022 Wed 09:35 PM 08:01 PM 04:37 PM 12:54 PM 05:48 AM 04:07 AM
8/12/2022 Thu 09:36 PM 08:02 PM 04:37 PM 12:55 PM 05:48 AM 04:07 AM
9/12/2022 Fri 09:37 PM 08:03 PM 04:38 PM 12:55 PM 05:48 AM 04:07 AM

سان لورينزو مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 09:29 PM 07:56 PM 04:34 PM 12:52 PM 05:48 AM 04:09 AM
2/12/2022 Fri 09:30 PM 07:57 PM 04:35 PM 12:52 PM 05:48 AM 04:08 AM
3/12/2022 Sat 09:31 PM 07:58 PM 04:35 PM 12:53 PM 05:48 AM 04:08 AM
4/12/2022 Sun 09:32 PM 07:59 PM 04:36 PM 12:53 PM 05:48 AM 04:08 AM
5/12/2022 Mon 09:33 PM 08:00 PM 04:36 PM 12:54 PM 05:48 AM 04:08 AM
6/12/2022 Tue 09:34 PM 08:01 PM 04:36 PM 12:54 PM 05:48 AM 04:07 AM
7/12/2022 Wed 09:35 PM 08:01 PM 04:37 PM 12:54 PM 05:48 AM 04:07 AM
8/12/2022 Thu 09:36 PM 08:02 PM 04:37 PM 12:55 PM 05:48 AM 04:07 AM
9/12/2022 Fri 09:37 PM 08:03 PM 04:38 PM 12:55 PM 05:48 AM 04:07 AM
10/12/2022 Sat 09:38 PM 08:04 PM 04:38 PM 12:56 PM 05:48 AM 04:07 AM
11/12/2022 Sun 09:39 PM 08:04 PM 04:39 PM 12:56 PM 05:48 AM 04:07 AM
12/12/2022 Mon 09:40 PM 08:05 PM 04:39 PM 12:57 PM 05:48 AM 04:07 AM
13/12/2022 Tue 09:41 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:57 PM 05:49 AM 04:07 AM
14/12/2022 Wed 09:41 PM 08:06 PM 04:40 PM 12:58 PM 05:49 AM 04:07 AM
15/12/2022 Thu 09:42 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:58 PM 05:49 AM 04:08 AM
16/12/2022 Fri 09:43 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:59 PM 05:50 AM 04:08 AM
17/12/2022 Sat 09:43 PM 08:08 PM 04:41 PM 12:59 PM 05:50 AM 04:08 AM
18/12/2022 Sun 09:44 PM 08:09 PM 04:42 PM 01:00 PM 05:50 AM 04:09 AM
19/12/2022 Mon 09:45 PM 08:09 PM 04:42 PM 01:00 PM 05:51 AM 04:09 AM
20/12/2022 Tue 09:45 PM 08:10 PM 04:43 PM 01:01 PM 05:51 AM 04:09 AM
21/12/2022 Wed 09:46 PM 08:10 PM 04:43 PM 01:01 PM 05:52 AM 04:10 AM
22/12/2022 Thu 09:46 PM 08:11 PM 04:44 PM 01:02 PM 05:52 AM 04:10 AM
23/12/2022 Fri 09:47 PM 08:11 PM 04:44 PM 01:02 PM 05:53 AM 04:11 AM
24/12/2022 Sat 09:47 PM 08:12 PM 04:45 PM 01:03 PM 05:53 AM 04:11 AM
25/12/2022 Sun 09:47 PM 08:12 PM 04:45 PM 01:03 PM 05:54 AM 04:12 AM
26/12/2022 Mon 09:48 PM 08:13 PM 04:46 PM 01:04 PM 05:54 AM 04:13 AM
27/12/2022 Tue 09:48 PM 08:13 PM 04:46 PM 01:04 PM 05:55 AM 04:13 AM
28/12/2022 Wed 09:48 PM 08:13 PM 04:47 PM 01:05 PM 05:56 AM 04:14 AM
29/12/2022 Thu 09:48 PM 08:14 PM 04:47 PM 01:05 PM 05:56 AM 04:15 AM
30/12/2022 Fri 09:49 PM 08:14 PM 04:48 PM 01:06 PM 05:57 AM 04:16 AM
31/12/2022 Sat 09:49 PM 08:14 PM 04:48 PM 01:06 PM 05:58 AM 04:16 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأرجنتين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل