مواقيت الصلاة في كريسبو, الأرجنتين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كريسبو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:54 PM 06:37 PM 04:12 PM 01:05 PM 07:33 AM 06:11 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
07:54 PM العشاء
06:37 PM المغرب
04:12 PM العصر
01:05 PM الضهر
07:33 AM الشروق
06:11 AM الفجر

كريسبو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 07:54 PM 06:37 PM 04:12 PM 01:05 PM 07:33 AM 06:11 AM
20/8/2022 Sat 07:55 PM 06:37 PM 04:13 PM 01:05 PM 07:32 AM 06:10 AM
21/8/2022 Sun 07:55 PM 06:38 PM 04:13 PM 01:04 PM 07:31 AM 06:09 AM
22/8/2022 Mon 07:56 PM 06:39 PM 04:14 PM 01:04 PM 07:30 AM 06:08 AM
23/8/2022 Tue 07:56 PM 06:39 PM 04:14 PM 01:04 PM 07:29 AM 06:07 AM
24/8/2022 Wed 07:57 PM 06:40 PM 04:14 PM 01:04 PM 07:28 AM 06:06 AM
25/8/2022 Thu 07:57 PM 06:41 PM 04:15 PM 01:03 PM 07:26 AM 06:05 AM

كريسبو مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:45 PM 06:25 PM 04:04 PM 01:08 PM 07:50 AM 06:26 AM
2/8/2022 Tue 07:45 PM 06:26 PM 04:05 PM 01:08 PM 07:49 AM 06:25 AM
3/8/2022 Wed 07:46 PM 06:27 PM 04:05 PM 01:07 PM 07:49 AM 06:25 AM
4/8/2022 Thu 07:46 PM 06:27 PM 04:06 PM 01:07 PM 07:48 AM 06:24 AM
5/8/2022 Fri 07:47 PM 06:28 PM 04:06 PM 01:07 PM 07:47 AM 06:23 AM
6/8/2022 Sat 07:47 PM 06:29 PM 04:07 PM 01:07 PM 07:46 AM 06:23 AM
7/8/2022 Sun 07:48 PM 06:29 PM 04:07 PM 01:07 PM 07:45 AM 06:22 AM
8/8/2022 Mon 07:48 PM 06:30 PM 04:08 PM 01:07 PM 07:44 AM 06:21 AM
9/8/2022 Tue 07:49 PM 06:30 PM 04:08 PM 01:07 PM 07:43 AM 06:20 AM
10/8/2022 Wed 07:49 PM 06:31 PM 04:09 PM 01:07 PM 07:42 AM 06:19 AM
11/8/2022 Thu 07:50 PM 06:32 PM 04:09 PM 01:06 PM 07:42 AM 06:19 AM
12/8/2022 Fri 07:50 PM 06:32 PM 04:10 PM 01:06 PM 07:41 AM 06:18 AM
13/8/2022 Sat 07:51 PM 06:33 PM 04:10 PM 01:06 PM 07:40 AM 06:17 AM
14/8/2022 Sun 07:52 PM 06:34 PM 04:10 PM 01:06 PM 07:39 AM 06:16 AM
15/8/2022 Mon 07:52 PM 06:34 PM 04:11 PM 01:06 PM 07:38 AM 06:15 AM
16/8/2022 Tue 07:53 PM 06:35 PM 04:11 PM 01:05 PM 07:36 AM 06:14 AM
17/8/2022 Wed 07:53 PM 06:36 PM 04:12 PM 01:05 PM 07:35 AM 06:13 AM
18/8/2022 Thu 07:54 PM 06:36 PM 04:12 PM 01:05 PM 07:34 AM 06:12 AM
19/8/2022 Fri 07:54 PM 06:37 PM 04:12 PM 01:05 PM 07:33 AM 06:11 AM
20/8/2022 Sat 07:55 PM 06:37 PM 04:13 PM 01:05 PM 07:32 AM 06:10 AM
21/8/2022 Sun 07:55 PM 06:38 PM 04:13 PM 01:04 PM 07:31 AM 06:09 AM
22/8/2022 Mon 07:56 PM 06:39 PM 04:14 PM 01:04 PM 07:30 AM 06:08 AM
23/8/2022 Tue 07:56 PM 06:39 PM 04:14 PM 01:04 PM 07:29 AM 06:07 AM
24/8/2022 Wed 07:57 PM 06:40 PM 04:14 PM 01:04 PM 07:28 AM 06:06 AM
25/8/2022 Thu 07:57 PM 06:41 PM 04:15 PM 01:03 PM 07:26 AM 06:05 AM
26/8/2022 Fri 07:58 PM 06:41 PM 04:15 PM 01:03 PM 07:25 AM 06:04 AM
27/8/2022 Sat 07:59 PM 06:42 PM 04:15 PM 01:03 PM 07:24 AM 06:03 AM
28/8/2022 Sun 07:59 PM 06:42 PM 04:16 PM 01:02 PM 07:23 AM 06:01 AM
29/8/2022 Mon 08:00 PM 06:43 PM 04:16 PM 01:02 PM 07:22 AM 06:00 AM
30/8/2022 Tue 08:00 PM 06:44 PM 04:16 PM 01:02 PM 07:20 AM 05:59 AM
31/8/2022 Wed 08:01 PM 06:44 PM 04:17 PM 01:01 PM 07:19 AM 05:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأرجنتين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل