مواقيت الصلاة في كوانغو، بنما, بناما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كوانغو، بنما مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 5/7/2022 - الثلاثاء الهجري: 6/12/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
5/7/2022 - الثلاثاء
6/12/1443 AH - الثلاثاء
07:54 PM العشاء
06:42 PM المغرب
03:48 PM العصر
12:22 PM الضهر
06:02 AM الشروق
04:45 AM الفجر

كوانغو، بنما مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
5/7/2022 Tue 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
6/7/2022 Wed 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
7/7/2022 Thu 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:46 AM
8/7/2022 Fri 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:46 AM
9/7/2022 Sat 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:03 AM 04:46 AM
10/7/2022 Sun 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:03 AM 04:47 AM
11/7/2022 Mon 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:03 AM 04:47 AM

كوانغو، بنما مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:54 PM 06:41 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:01 AM 04:44 AM
2/7/2022 Sat 07:54 PM 06:41 PM 03:48 PM 12:21 PM 06:01 AM 04:44 AM
3/7/2022 Sun 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:01 AM 04:44 AM
4/7/2022 Mon 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
5/7/2022 Tue 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
6/7/2022 Wed 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:45 AM
7/7/2022 Thu 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:02 AM 04:46 AM
8/7/2022 Fri 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:22 PM 06:03 AM 04:46 AM
9/7/2022 Sat 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:03 AM 04:46 AM
10/7/2022 Sun 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:03 AM 04:47 AM
11/7/2022 Mon 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:03 AM 04:47 AM
12/7/2022 Tue 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:04 AM 04:47 AM
13/7/2022 Wed 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:04 AM 04:47 AM
14/7/2022 Thu 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:04 AM 04:48 AM
15/7/2022 Fri 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:04 AM 04:48 AM
16/7/2022 Sat 07:54 PM 06:42 PM 03:48 PM 12:23 PM 06:05 AM 04:48 AM
17/7/2022 Sun 07:53 PM 06:42 PM 03:47 PM 12:23 PM 06:05 AM 04:49 AM
18/7/2022 Mon 07:53 PM 06:42 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:05 AM 04:49 AM
19/7/2022 Tue 07:53 PM 06:42 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:05 AM 04:49 AM
20/7/2022 Wed 07:53 PM 06:42 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:05 AM 04:50 AM
21/7/2022 Thu 07:53 PM 06:42 PM 03:47 PM 12:24 PM 06:06 AM 04:50 AM
22/7/2022 Fri 07:52 PM 06:41 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:06 AM 04:50 AM
23/7/2022 Sat 07:52 PM 06:41 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:06 AM 04:51 AM
24/7/2022 Sun 07:52 PM 06:41 PM 03:46 PM 12:24 PM 06:06 AM 04:51 AM
25/7/2022 Mon 07:52 PM 06:41 PM 03:45 PM 12:24 PM 06:06 AM 04:51 AM
26/7/2022 Tue 07:51 PM 06:41 PM 03:45 PM 12:24 PM 06:07 AM 04:52 AM
27/7/2022 Wed 07:51 PM 06:41 PM 03:45 PM 12:24 PM 06:07 AM 04:52 AM
28/7/2022 Thu 07:51 PM 06:40 PM 03:44 PM 12:24 PM 06:07 AM 04:52 AM
29/7/2022 Fri 07:50 PM 06:40 PM 03:44 PM 12:24 PM 06:07 AM 04:52 AM
30/7/2022 Sat 07:50 PM 06:40 PM 03:43 PM 12:24 PM 06:07 AM 04:53 AM
31/7/2022 Sun 07:50 PM 06:40 PM 03:43 PM 12:24 PM 06:07 AM 04:53 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بناما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل