مواقيت الصلاة في البورفينير، جونة يالا, بناما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البورفينير، جونة يالا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 21/5/2022 - السبت الهجري: 20/10/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:41 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:39 AM
21/5/2022 - السبت
20/10/1443 AH - السبت
07:41 PM العشاء
06:30 PM المغرب
03:35 PM العصر
12:12 PM الضهر
05:55 AM الشروق
04:39 AM الفجر

البورفينير، جونة يالا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
21/5/2022 Sat 07:41 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:39 AM
22/5/2022 Sun 07:42 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:39 AM
23/5/2022 Mon 07:42 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:39 AM
24/5/2022 Tue 07:42 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:39 AM
25/5/2022 Wed 07:43 PM 06:31 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
26/5/2022 Thu 07:43 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
27/5/2022 Fri 07:43 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM

البورفينير، جونة يالا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:36 PM 06:27 PM 03:27 PM 12:13 PM 05:59 AM 04:46 AM
2/5/2022 Mon 07:36 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:13 PM 05:59 AM 04:46 AM
3/5/2022 Tue 07:36 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:13 PM 05:58 AM 04:45 AM
4/5/2022 Wed 07:36 PM 06:27 PM 03:29 PM 12:13 PM 05:58 AM 04:45 AM
5/5/2022 Thu 07:37 PM 06:27 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:58 AM 04:44 AM
6/5/2022 Fri 07:37 PM 06:28 PM 03:29 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:44 AM
7/5/2022 Sat 07:37 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:43 AM
8/5/2022 Sun 07:37 PM 06:28 PM 03:30 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:43 AM
9/5/2022 Mon 07:38 PM 06:28 PM 03:31 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:43 AM
10/5/2022 Tue 07:38 PM 06:28 PM 03:31 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:42 AM
11/5/2022 Wed 07:38 PM 06:28 PM 03:31 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:42 AM
12/5/2022 Thu 07:39 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:42 AM
13/5/2022 Fri 07:39 PM 06:29 PM 03:32 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:41 AM
14/5/2022 Sat 07:39 PM 06:29 PM 03:33 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:41 AM
15/5/2022 Sun 07:39 PM 06:29 PM 03:33 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:41 AM
16/5/2022 Mon 07:40 PM 06:29 PM 03:33 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:40 AM
17/5/2022 Tue 07:40 PM 06:29 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:40 AM
18/5/2022 Wed 07:40 PM 06:30 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:40 AM
19/5/2022 Thu 07:41 PM 06:30 PM 03:34 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:40 AM
20/5/2022 Fri 07:41 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:39 AM
21/5/2022 Sat 07:41 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:12 PM 05:55 AM 04:39 AM
22/5/2022 Sun 07:42 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:12 PM 05:54 AM 04:39 AM
23/5/2022 Mon 07:42 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:39 AM
24/5/2022 Tue 07:42 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:39 AM
25/5/2022 Wed 07:43 PM 06:31 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
26/5/2022 Thu 07:43 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
27/5/2022 Fri 07:43 PM 06:32 PM 03:37 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
28/5/2022 Sat 07:44 PM 06:32 PM 03:38 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
29/5/2022 Sun 07:44 PM 06:32 PM 03:38 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
30/5/2022 Mon 07:45 PM 06:33 PM 03:38 PM 12:13 PM 05:54 AM 04:38 AM
31/5/2022 Tue 07:45 PM 06:33 PM 03:39 PM 12:14 PM 05:54 AM 04:38 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بناما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل