مواقيت الصلاة في البورفينير، جونة يالا, بناما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

البورفينير، جونة يالا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2022 - الأربعاء الهجري: 6/5/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:03 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:16 AM 05:02 AM
30/11/2022 - الأربعاء
6/5/1444 AH - الأربعاء
07:03 PM العشاء
05:53 PM المغرب
03:24 PM العصر
12:05 PM الضهر
06:16 AM الشروق
05:02 AM الفجر

البورفينير، جونة يالا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2022 Wed 07:03 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:16 AM 05:02 AM
1/12/2022 Thu 07:03 PM 05:53 PM 03:25 PM 12:05 PM 06:17 AM 05:02 AM
2/12/2022 Fri 07:04 PM 05:53 PM 03:25 PM 12:05 PM 06:17 AM 05:03 AM
3/12/2022 Sat 07:04 PM 05:54 PM 03:25 PM 12:06 PM 06:18 AM 05:03 AM
4/12/2022 Sun 07:04 PM 05:54 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:18 AM 05:03 AM
5/12/2022 Mon 07:05 PM 05:54 PM 03:26 PM 12:06 PM 06:19 AM 05:04 AM
6/12/2022 Tue 07:05 PM 05:55 PM 03:26 PM 12:07 PM 06:19 AM 05:04 AM

البورفينير، جونة يالا مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:00 PM 05:53 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:06 AM 04:54 AM
2/11/2022 Wed 07:00 PM 05:53 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:06 AM 04:54 AM
3/11/2022 Thu 07:00 PM 05:52 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:06 AM 04:55 AM
4/11/2022 Fri 07:00 PM 05:52 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:07 AM 04:55 AM
5/11/2022 Sat 07:00 PM 05:52 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:07 AM 04:55 AM
6/11/2022 Sun 07:00 PM 05:52 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:07 AM 04:55 AM
7/11/2022 Mon 07:00 PM 05:52 PM 03:20 PM 11:59 AM 06:07 AM 04:55 AM
8/11/2022 Tue 07:00 PM 05:51 PM 03:20 PM 12:00 PM 06:08 AM 04:55 AM
9/11/2022 Wed 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:08 AM 04:55 AM
10/11/2022 Thu 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:08 AM 04:56 AM
11/11/2022 Fri 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:08 AM 04:56 AM
12/11/2022 Sat 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:09 AM 04:56 AM
13/11/2022 Sun 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:09 AM 04:56 AM
14/11/2022 Mon 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:09 AM 04:56 AM
15/11/2022 Tue 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:00 PM 06:10 AM 04:57 AM
16/11/2022 Wed 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:01 PM 06:10 AM 04:57 AM
17/11/2022 Thu 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:01 PM 06:10 AM 04:57 AM
18/11/2022 Fri 07:00 PM 05:51 PM 03:21 PM 12:01 PM 06:11 AM 04:58 AM
19/11/2022 Sat 07:00 PM 05:51 PM 03:22 PM 12:01 PM 06:11 AM 04:58 AM
20/11/2022 Sun 07:00 PM 05:51 PM 03:22 PM 12:01 PM 06:12 AM 04:58 AM
21/11/2022 Mon 07:01 PM 05:51 PM 03:22 PM 12:02 PM 06:12 AM 04:58 AM
22/11/2022 Tue 07:01 PM 05:51 PM 03:22 PM 12:02 PM 06:12 AM 04:59 AM
23/11/2022 Wed 07:01 PM 05:51 PM 03:22 PM 12:02 PM 06:13 AM 04:59 AM
24/11/2022 Thu 07:01 PM 05:52 PM 03:23 PM 12:03 PM 06:13 AM 04:59 AM
25/11/2022 Fri 07:02 PM 05:52 PM 03:23 PM 12:03 PM 06:14 AM 05:00 AM
26/11/2022 Sat 07:02 PM 05:52 PM 03:23 PM 12:03 PM 06:14 AM 05:00 AM
27/11/2022 Sun 07:02 PM 05:52 PM 03:23 PM 12:03 PM 06:15 AM 05:01 AM
28/11/2022 Mon 07:02 PM 05:52 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:15 AM 05:01 AM
29/11/2022 Tue 07:03 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:04 PM 06:16 AM 05:01 AM
30/11/2022 Wed 07:03 PM 05:53 PM 03:24 PM 12:05 PM 06:16 AM 05:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في بناما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل