مواقيت الصلاة في كهوف, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كهوف مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
00:14 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:42 AM 04:22 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
00:14 AM العشاء
10:05 PM المغرب
06:30 PM العصر
02:24 PM الضهر
06:42 AM الشروق
04:22 AM الفجر

كهوف مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 00:14 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:42 AM 04:22 AM
30/6/2022 Thu 00:14 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:43 AM 04:23 AM
1/7/2022 Fri 00:13 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:43 AM 04:24 AM
2/7/2022 Sat 00:13 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:44 AM 04:25 AM
3/7/2022 Sun 00:12 AM 10:04 PM 06:30 PM 02:25 PM 06:45 AM 04:26 AM
4/7/2022 Mon 00:11 AM 10:04 PM 06:30 PM 02:25 PM 06:45 AM 04:27 AM
5/7/2022 Tue 00:11 AM 10:04 PM 06:30 PM 02:25 PM 06:46 AM 04:28 AM

كهوف مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:58 PM 09:54 PM 06:23 PM 02:18 PM 06:43 AM 04:28 AM
2/6/2022 Thu 00:00 AM 09:55 PM 06:23 PM 02:18 PM 06:42 AM 04:27 AM
3/6/2022 Fri 00:01 AM 09:56 PM 06:23 PM 02:18 PM 06:42 AM 04:26 AM
4/6/2022 Sat 00:02 AM 09:56 PM 06:23 PM 02:19 PM 06:41 AM 04:25 AM
5/6/2022 Sun 00:03 AM 09:57 PM 06:24 PM 02:19 PM 06:41 AM 04:24 AM
6/6/2022 Mon 00:04 AM 09:58 PM 06:24 PM 02:19 PM 06:40 AM 04:23 AM
7/6/2022 Tue 00:06 AM 09:58 PM 06:24 PM 02:19 PM 06:40 AM 04:23 AM
8/6/2022 Wed 00:07 AM 09:59 PM 06:25 PM 02:19 PM 06:40 AM 04:22 AM
9/6/2022 Thu 00:08 AM 10:00 PM 06:25 PM 02:20 PM 06:40 AM 04:21 AM
10/6/2022 Fri 00:09 AM 10:00 PM 06:25 PM 02:20 PM 06:39 AM 04:20 AM
11/6/2022 Sat 00:09 AM 10:01 PM 06:26 PM 02:20 PM 06:39 AM 04:20 AM
12/6/2022 Sun 00:10 AM 10:01 PM 06:26 PM 02:20 PM 06:39 AM 04:19 AM
13/6/2022 Mon 00:11 AM 10:02 PM 06:26 PM 02:20 PM 06:39 AM 04:19 AM
14/6/2022 Tue 00:12 AM 10:02 PM 06:26 PM 02:21 PM 06:39 AM 04:19 AM
15/6/2022 Wed 00:12 AM 10:03 PM 06:27 PM 02:21 PM 06:39 AM 04:18 AM
16/6/2022 Thu 00:13 AM 10:03 PM 06:27 PM 02:21 PM 06:39 AM 04:18 AM
17/6/2022 Fri 00:13 AM 10:03 PM 06:27 PM 02:21 PM 06:39 AM 04:18 AM
18/6/2022 Sat 00:14 AM 10:04 PM 06:27 PM 02:21 PM 06:39 AM 04:18 AM
19/6/2022 Sun 00:14 AM 10:04 PM 06:28 PM 02:22 PM 06:39 AM 04:18 AM
20/6/2022 Mon 00:14 AM 10:04 PM 06:28 PM 02:22 PM 06:39 AM 04:18 AM
21/6/2022 Tue 00:15 AM 10:05 PM 06:28 PM 02:22 PM 06:40 AM 04:18 AM
22/6/2022 Wed 00:15 AM 10:05 PM 06:28 PM 02:22 PM 06:40 AM 04:19 AM
23/6/2022 Thu 00:15 AM 10:05 PM 06:29 PM 02:23 PM 06:40 AM 04:19 AM
24/6/2022 Fri 00:15 AM 10:05 PM 06:29 PM 02:23 PM 06:40 AM 04:19 AM
25/6/2022 Sat 00:15 AM 10:05 PM 06:29 PM 02:23 PM 06:41 AM 04:20 AM
26/6/2022 Sun 00:15 AM 10:05 PM 06:29 PM 02:23 PM 06:41 AM 04:20 AM
27/6/2022 Mon 00:15 AM 10:05 PM 06:29 PM 02:23 PM 06:42 AM 04:21 AM
28/6/2022 Tue 00:14 AM 10:05 PM 06:29 PM 02:24 PM 06:42 AM 04:21 AM
29/6/2022 Wed 00:14 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:42 AM 04:22 AM
30/6/2022 Thu 00:14 AM 10:05 PM 06:30 PM 02:24 PM 06:43 AM 04:23 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل