مواقيت الصلاة في داتونغ, الصين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

داتونغ مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:56 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
09:54 PM العشاء
08:00 PM المغرب
04:29 PM العصر
12:30 PM الضهر
05:00 AM الشروق
02:56 AM الفجر

داتونغ مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:56 AM
28/6/2022 Tue 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:57 AM
29/6/2022 Wed 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:57 AM
30/6/2022 Thu 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:01 AM 02:58 AM
1/7/2022 Fri 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:31 PM 05:01 AM 02:59 AM
2/7/2022 Sat 09:53 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:31 PM 05:02 AM 02:59 AM
3/7/2022 Sun 09:53 PM 08:00 PM 04:30 PM 12:31 PM 05:02 AM 03:00 AM

داتونغ مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:40 PM 07:49 PM 04:22 PM 12:25 PM 05:00 AM 03:01 AM
2/6/2022 Thu 09:41 PM 07:50 PM 04:23 PM 12:25 PM 05:00 AM 03:00 AM
3/6/2022 Fri 09:42 PM 07:51 PM 04:23 PM 12:25 PM 04:59 AM 02:59 AM
4/6/2022 Sat 09:43 PM 07:52 PM 04:23 PM 12:25 PM 04:59 AM 02:59 AM
5/6/2022 Sun 09:44 PM 07:52 PM 04:23 PM 12:25 PM 04:59 AM 02:58 AM
6/6/2022 Mon 09:45 PM 07:53 PM 04:24 PM 12:25 PM 04:58 AM 02:57 AM
7/6/2022 Tue 09:46 PM 07:53 PM 04:24 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:57 AM
8/6/2022 Wed 09:47 PM 07:54 PM 04:24 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:56 AM
9/6/2022 Thu 09:48 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:58 AM 02:56 AM
10/6/2022 Fri 09:49 PM 07:55 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:57 AM 02:55 AM
11/6/2022 Sat 09:49 PM 07:56 PM 04:25 PM 12:26 PM 04:57 AM 02:55 AM
12/6/2022 Sun 09:50 PM 07:56 PM 04:25 PM 12:27 PM 04:57 AM 02:55 AM
13/6/2022 Mon 09:51 PM 07:57 PM 04:26 PM 12:27 PM 04:57 AM 02:54 AM
14/6/2022 Tue 09:51 PM 07:57 PM 04:26 PM 12:27 PM 04:57 AM 02:54 AM
15/6/2022 Wed 09:52 PM 07:57 PM 04:26 PM 12:27 PM 04:57 AM 02:54 AM
16/6/2022 Thu 09:52 PM 07:58 PM 04:26 PM 12:27 PM 04:57 AM 02:54 AM
17/6/2022 Fri 09:53 PM 07:58 PM 04:27 PM 12:28 PM 04:57 AM 02:54 AM
18/6/2022 Sat 09:53 PM 07:58 PM 04:27 PM 12:28 PM 04:57 AM 02:54 AM
19/6/2022 Sun 09:54 PM 07:59 PM 04:27 PM 12:28 PM 04:57 AM 02:54 AM
20/6/2022 Mon 09:54 PM 07:59 PM 04:27 PM 12:28 PM 04:58 AM 02:54 AM
21/6/2022 Tue 09:54 PM 07:59 PM 04:27 PM 12:29 PM 04:58 AM 02:54 AM
22/6/2022 Wed 09:54 PM 07:59 PM 04:28 PM 12:29 PM 04:58 AM 02:54 AM
23/6/2022 Thu 09:54 PM 08:00 PM 04:28 PM 12:29 PM 04:58 AM 02:55 AM
24/6/2022 Fri 09:54 PM 08:00 PM 04:28 PM 12:29 PM 04:59 AM 02:55 AM
25/6/2022 Sat 09:55 PM 08:00 PM 04:28 PM 12:29 PM 04:59 AM 02:55 AM
26/6/2022 Sun 09:54 PM 08:00 PM 04:28 PM 12:30 PM 04:59 AM 02:56 AM
27/6/2022 Mon 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:56 AM
28/6/2022 Tue 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:57 AM
29/6/2022 Wed 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:00 AM 02:57 AM
30/6/2022 Thu 09:54 PM 08:00 PM 04:29 PM 12:30 PM 05:01 AM 02:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل