مواقيت الصلاة في ضلكوت, سلطنة عُمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ضلكوت مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:36 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:35 PM العشاء
07:05 PM المغرب
03:55 PM العصر
12:32 PM الضهر
05:59 AM الشروق
04:36 AM الفجر

ضلكوت مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:36 AM
7/7/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:36 AM
8/7/2022 Fri 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:37 AM
9/7/2022 Sat 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:37 AM
10/7/2022 Sun 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:01 AM 04:38 AM
11/7/2022 Mon 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:01 AM 04:38 AM
12/7/2022 Tue 08:34 PM 07:04 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:01 AM 04:39 AM

ضلكوت مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:55 PM 12:31 PM 05:58 AM 04:34 AM
2/7/2022 Sat 08:34 PM 07:04 PM 03:55 PM 12:31 PM 05:58 AM 04:34 AM
3/7/2022 Sun 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:31 PM 05:58 AM 04:35 AM
4/7/2022 Mon 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:35 AM
5/7/2022 Tue 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:36 AM
6/7/2022 Wed 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 05:59 AM 04:36 AM
7/7/2022 Thu 08:35 PM 07:05 PM 03:55 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:36 AM
8/7/2022 Fri 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:37 AM
9/7/2022 Sat 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:32 PM 06:00 AM 04:37 AM
10/7/2022 Sun 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:01 AM 04:38 AM
11/7/2022 Mon 08:35 PM 07:05 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:01 AM 04:38 AM
12/7/2022 Tue 08:34 PM 07:04 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:01 AM 04:39 AM
13/7/2022 Wed 08:34 PM 07:04 PM 03:54 PM 12:33 PM 06:02 AM 04:39 AM
14/7/2022 Thu 08:34 PM 07:04 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:02 AM 04:39 AM
15/7/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:02 AM 04:40 AM
16/7/2022 Sat 08:34 PM 07:04 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:03 AM 04:40 AM
17/7/2022 Sun 08:34 PM 07:04 PM 03:53 PM 12:33 PM 06:03 AM 04:41 AM
18/7/2022 Mon 08:34 PM 07:04 PM 03:52 PM 12:34 PM 06:03 AM 04:41 AM
19/7/2022 Tue 08:34 PM 07:04 PM 03:52 PM 12:34 PM 06:04 AM 04:42 AM
20/7/2022 Wed 08:33 PM 07:03 PM 03:52 PM 12:34 PM 06:04 AM 04:42 AM
21/7/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:34 PM 06:04 AM 04:43 AM
22/7/2022 Fri 08:33 PM 07:03 PM 03:51 PM 12:34 PM 06:04 AM 04:43 AM
23/7/2022 Sat 08:33 PM 07:03 PM 03:50 PM 12:34 PM 06:05 AM 04:44 AM
24/7/2022 Sun 08:32 PM 07:02 PM 03:50 PM 12:34 PM 06:05 AM 04:44 AM
25/7/2022 Mon 08:32 PM 07:02 PM 03:49 PM 12:34 PM 06:05 AM 04:44 AM
26/7/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 03:49 PM 12:34 PM 06:06 AM 04:45 AM
27/7/2022 Wed 08:31 PM 07:01 PM 03:48 PM 12:34 PM 06:06 AM 04:45 AM
28/7/2022 Thu 08:31 PM 07:01 PM 03:48 PM 12:34 PM 06:06 AM 04:46 AM
29/7/2022 Fri 08:31 PM 07:01 PM 03:47 PM 12:34 PM 06:07 AM 04:46 AM
30/7/2022 Sat 08:30 PM 07:00 PM 03:47 PM 12:34 PM 06:07 AM 04:47 AM
31/7/2022 Sun 08:30 PM 07:00 PM 03:46 PM 12:34 PM 06:07 AM 04:47 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلطنة عُمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل