مواقيت الصلاة في الزعانف, سلطنة عُمان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الزعانف مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:55 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
08:23 PM العشاء
06:53 PM المغرب
03:25 PM العصر
12:08 PM الضهر
05:24 AM الشروق
03:55 AM الفجر

الزعانف مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:55 AM
8/7/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:55 AM
9/7/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:56 AM
10/7/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:56 AM
11/7/2022 Mon 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
12/7/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
13/7/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 12:09 PM 05:26 AM 03:58 AM

الزعانف مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:07 PM 05:21 AM 03:52 AM
2/7/2022 Sat 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:07 PM 05:22 AM 03:52 AM
3/7/2022 Sun 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:07 PM 05:22 AM 03:53 AM
4/7/2022 Mon 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:08 PM 05:22 AM 03:53 AM
5/7/2022 Tue 08:23 PM 06:53 PM 03:24 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:54 AM
6/7/2022 Wed 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:23 AM 03:54 AM
7/7/2022 Thu 08:23 PM 06:53 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:55 AM
8/7/2022 Fri 08:22 PM 06:52 PM 03:25 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:55 AM
9/7/2022 Sat 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 12:08 PM 05:24 AM 03:56 AM
10/7/2022 Sun 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:56 AM
11/7/2022 Mon 08:22 PM 06:52 PM 03:26 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
12/7/2022 Tue 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 12:09 PM 05:25 AM 03:57 AM
13/7/2022 Wed 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 12:09 PM 05:26 AM 03:58 AM
14/7/2022 Thu 08:22 PM 06:52 PM 03:27 PM 12:09 PM 05:26 AM 03:59 AM
15/7/2022 Fri 08:21 PM 06:51 PM 03:27 PM 12:09 PM 05:27 AM 03:59 AM
16/7/2022 Sat 08:21 PM 06:51 PM 03:28 PM 12:09 PM 05:27 AM 04:00 AM
17/7/2022 Sun 08:21 PM 06:51 PM 03:28 PM 12:09 PM 05:28 AM 04:00 AM
18/7/2022 Mon 08:21 PM 06:51 PM 03:28 PM 12:09 PM 05:28 AM 04:01 AM
19/7/2022 Tue 08:20 PM 06:50 PM 03:29 PM 12:09 PM 05:28 AM 04:01 AM
20/7/2022 Wed 08:20 PM 06:50 PM 03:29 PM 12:10 PM 05:29 AM 04:02 AM
21/7/2022 Thu 08:20 PM 06:50 PM 03:29 PM 12:10 PM 05:29 AM 04:03 AM
22/7/2022 Fri 08:19 PM 06:49 PM 03:29 PM 12:10 PM 05:30 AM 04:03 AM
23/7/2022 Sat 08:19 PM 06:49 PM 03:30 PM 12:10 PM 05:30 AM 04:04 AM
24/7/2022 Sun 08:19 PM 06:49 PM 03:30 PM 12:10 PM 05:31 AM 04:04 AM
25/7/2022 Mon 08:18 PM 06:48 PM 03:30 PM 12:10 PM 05:31 AM 04:05 AM
26/7/2022 Tue 08:18 PM 06:48 PM 03:30 PM 12:10 PM 05:31 AM 04:06 AM
27/7/2022 Wed 08:17 PM 06:47 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:32 AM 04:06 AM
28/7/2022 Thu 08:17 PM 06:47 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:32 AM 04:07 AM
29/7/2022 Fri 08:16 PM 06:46 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:08 AM
30/7/2022 Sat 08:16 PM 06:46 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:33 AM 04:08 AM
31/7/2022 Sun 08:15 PM 06:45 PM 03:31 PM 12:10 PM 05:34 AM 04:09 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سلطنة عُمان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل