مواقيت الصلاة في Diallatoye., غامبيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Diallatoye. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/7/2022 - السبت الهجري: 3/12/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:03 PM 06:36 AM 05:16 AM
2/7/2022 - السبت
3/12/1443 AH - السبت
08:45 PM العشاء
07:31 PM المغرب
04:29 PM العصر
01:03 PM الضهر
06:36 AM الشروق
05:16 AM الفجر

Diallatoye. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/7/2022 Sat 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:03 PM 06:36 AM 05:16 AM
3/7/2022 Sun 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:36 AM 05:17 AM
4/7/2022 Mon 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:36 AM 05:17 AM
5/7/2022 Tue 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:17 AM
6/7/2022 Wed 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:18 AM
7/7/2022 Thu 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:18 AM
8/7/2022 Fri 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:19 AM

Diallatoye. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:03 PM 06:35 AM 05:16 AM
2/7/2022 Sat 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:03 PM 06:36 AM 05:16 AM
3/7/2022 Sun 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:36 AM 05:17 AM
4/7/2022 Mon 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:36 AM 05:17 AM
5/7/2022 Tue 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:17 AM
6/7/2022 Wed 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:18 AM
7/7/2022 Thu 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:18 AM
8/7/2022 Fri 08:45 PM 07:31 PM 04:29 PM 01:04 PM 06:37 AM 05:19 AM
9/7/2022 Sat 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:38 AM 05:19 AM
10/7/2022 Sun 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:38 AM 05:19 AM
11/7/2022 Mon 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:38 AM 05:20 AM
12/7/2022 Tue 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:39 AM 05:20 AM
13/7/2022 Wed 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:39 AM 05:20 AM
14/7/2022 Thu 08:45 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:39 AM 05:21 AM
15/7/2022 Fri 08:44 PM 07:31 PM 04:28 PM 01:05 PM 06:39 AM 05:21 AM
16/7/2022 Sat 08:44 PM 07:31 PM 04:27 PM 01:05 PM 06:40 AM 05:22 AM
17/7/2022 Sun 08:44 PM 07:31 PM 04:27 PM 01:05 PM 06:40 AM 05:22 AM
18/7/2022 Mon 08:44 PM 07:31 PM 04:27 PM 01:06 PM 06:40 AM 05:22 AM
19/7/2022 Tue 08:43 PM 07:31 PM 04:27 PM 01:06 PM 06:41 AM 05:23 AM
20/7/2022 Wed 08:43 PM 07:30 PM 04:26 PM 01:06 PM 06:41 AM 05:23 AM
21/7/2022 Thu 08:43 PM 07:30 PM 04:26 PM 01:06 PM 06:41 AM 05:24 AM
22/7/2022 Fri 08:43 PM 07:30 PM 04:26 PM 01:06 PM 06:41 AM 05:24 AM
23/7/2022 Sat 08:42 PM 07:30 PM 04:25 PM 01:06 PM 06:42 AM 05:24 AM
24/7/2022 Sun 08:42 PM 07:30 PM 04:25 PM 01:06 PM 06:42 AM 05:25 AM
25/7/2022 Mon 08:42 PM 07:29 PM 04:24 PM 01:06 PM 06:42 AM 05:25 AM
26/7/2022 Tue 08:41 PM 07:29 PM 04:24 PM 01:06 PM 06:42 AM 05:26 AM
27/7/2022 Wed 08:41 PM 07:29 PM 04:24 PM 01:06 PM 06:43 AM 05:26 AM
28/7/2022 Thu 08:40 PM 07:29 PM 04:23 PM 01:06 PM 06:43 AM 05:26 AM
29/7/2022 Fri 08:40 PM 07:28 PM 04:23 PM 01:06 PM 06:43 AM 05:27 AM
30/7/2022 Sat 08:40 PM 07:28 PM 04:22 PM 01:06 PM 06:43 AM 05:27 AM
31/7/2022 Sun 08:39 PM 07:28 PM 04:21 PM 01:06 PM 06:44 AM 05:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في غامبيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل