مواقيت الصلاة في Doumaintang., الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Doumaintang. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 1/7/2022 - الجمعة الهجري: 2/12/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:34 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:11 PM 06:00 AM 04:45 AM
1/7/2022 - الجمعة
2/12/1443 AH - الجمعة
07:34 PM العشاء
06:23 PM المغرب
03:38 PM العصر
12:11 PM الضهر
06:00 AM الشروق
04:45 AM الفجر

Doumaintang. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:34 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:11 PM 06:00 AM 04:45 AM
2/7/2022 Sat 07:34 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:45 AM
3/7/2022 Sun 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:45 AM
4/7/2022 Mon 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:46 AM
5/7/2022 Tue 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:46 AM
6/7/2022 Wed 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:46 AM
7/7/2022 Thu 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:46 AM

Doumaintang. مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 07:34 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:11 PM 06:00 AM 04:45 AM
2/7/2022 Sat 07:34 PM 06:23 PM 03:38 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:45 AM
3/7/2022 Sun 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:45 AM
4/7/2022 Mon 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:46 AM
5/7/2022 Tue 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:46 AM
6/7/2022 Wed 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:12 PM 06:01 AM 04:46 AM
7/7/2022 Thu 07:34 PM 06:23 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:46 AM
8/7/2022 Fri 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:47 AM
9/7/2022 Sat 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:47 AM
10/7/2022 Sun 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:47 AM
11/7/2022 Mon 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:02 AM 04:47 AM
12/7/2022 Tue 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:03 AM 04:48 AM
13/7/2022 Wed 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:03 AM 04:48 AM
14/7/2022 Thu 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:13 PM 06:03 AM 04:48 AM
15/7/2022 Fri 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:48 AM
16/7/2022 Sat 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:49 AM
17/7/2022 Sun 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:14 PM 06:03 AM 04:49 AM
18/7/2022 Mon 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:49 AM
19/7/2022 Tue 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:49 AM
20/7/2022 Wed 07:34 PM 06:24 PM 03:39 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:50 AM
21/7/2022 Thu 07:34 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:50 AM
22/7/2022 Fri 07:34 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:50 AM
23/7/2022 Sat 07:34 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:50 AM
24/7/2022 Sun 07:33 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:50 AM
25/7/2022 Mon 07:33 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:51 AM
26/7/2022 Tue 07:33 PM 06:24 PM 03:38 PM 12:14 PM 06:04 AM 04:51 AM
27/7/2022 Wed 07:33 PM 06:24 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:05 AM 04:51 AM
28/7/2022 Thu 07:33 PM 06:24 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:05 AM 04:51 AM
29/7/2022 Fri 07:32 PM 06:23 PM 03:37 PM 12:14 PM 06:05 AM 04:51 AM
30/7/2022 Sat 07:32 PM 06:23 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:05 AM 04:52 AM
31/7/2022 Sun 07:32 PM 06:23 PM 03:36 PM 12:14 PM 06:05 AM 04:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل