مواقيت الصلاة في موجودي, الكاميرون

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

موجودي مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/6/2022 - الخميس الهجري: 1/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM
30/6/2022 - الخميس
1/12/1443 AH - الخميس
07:45 PM العشاء
06:32 PM المغرب
03:36 PM العصر
12:09 PM الضهر
05:47 AM الشروق
04:29 AM الفجر

موجودي مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/6/2022 Thu 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM
1/7/2022 Fri 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:30 AM
2/7/2022 Sat 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:30 AM
3/7/2022 Sun 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:30 AM
4/7/2022 Mon 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:48 AM 04:31 AM
5/7/2022 Tue 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:10 PM 05:49 AM 04:31 AM
6/7/2022 Wed 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:11 PM 05:49 AM 04:31 AM

موجودي مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:29 PM 12:04 PM 05:42 AM 04:25 AM
2/6/2022 Thu 07:38 PM 06:25 PM 03:29 PM 12:04 PM 05:42 AM 04:25 AM
3/6/2022 Fri 07:38 PM 06:25 PM 03:29 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:25 AM
4/6/2022 Sat 07:38 PM 06:26 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:25 AM
5/6/2022 Sun 07:39 PM 06:26 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:25 AM
6/6/2022 Mon 07:39 PM 06:26 PM 03:30 PM 12:04 PM 05:43 AM 04:25 AM
7/6/2022 Tue 07:39 PM 06:26 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:25 AM
8/6/2022 Wed 07:40 PM 06:27 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:25 AM
9/6/2022 Thu 07:40 PM 06:27 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:25 AM
10/6/2022 Fri 07:40 PM 06:27 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:26 AM
11/6/2022 Sat 07:41 PM 06:27 PM 03:32 PM 12:05 PM 05:43 AM 04:26 AM
12/6/2022 Sun 07:41 PM 06:28 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:43 AM 04:26 AM
13/6/2022 Mon 07:41 PM 06:28 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
14/6/2022 Tue 07:41 PM 06:28 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
15/6/2022 Wed 07:42 PM 06:29 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
16/6/2022 Thu 07:42 PM 06:29 PM 03:33 PM 12:06 PM 05:44 AM 04:26 AM
17/6/2022 Fri 07:42 PM 06:29 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:44 AM 04:26 AM
18/6/2022 Sat 07:43 PM 06:29 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:45 AM 04:27 AM
19/6/2022 Sun 07:43 PM 06:29 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:45 AM 04:27 AM
20/6/2022 Mon 07:43 PM 06:30 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:45 AM 04:27 AM
21/6/2022 Tue 07:43 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:45 AM 04:27 AM
22/6/2022 Wed 07:43 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:45 AM 04:27 AM
23/6/2022 Thu 07:44 PM 06:30 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:28 AM
24/6/2022 Fri 07:44 PM 06:31 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:28 AM
25/6/2022 Sat 07:44 PM 06:31 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:46 AM 04:28 AM
26/6/2022 Sun 07:44 PM 06:31 PM 03:35 PM 12:09 PM 05:46 AM 04:28 AM
27/6/2022 Mon 07:44 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM
28/6/2022 Tue 07:44 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM
29/6/2022 Wed 07:45 PM 06:31 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM
30/6/2022 Thu 07:45 PM 06:32 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:47 AM 04:29 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الكاميرون

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل