مواقيت الصلاة في إل لانو, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

إل لانو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:20 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:44 AM 04:48 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
11:20 PM العشاء
09:32 PM المغرب
06:03 PM العصر
02:08 PM الضهر
06:44 AM الشروق
04:48 AM الفجر

إل لانو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 11:20 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:44 AM 04:48 AM
28/6/2022 Tue 11:20 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:45 AM 04:49 AM
29/6/2022 Wed 11:19 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:45 AM 04:49 AM
30/6/2022 Thu 11:19 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:09 PM 06:45 AM 04:50 AM
1/7/2022 Fri 11:19 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:09 PM 06:46 AM 04:51 AM
2/7/2022 Sat 11:19 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:09 PM 06:46 AM 04:51 AM
3/7/2022 Sun 11:18 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:09 PM 06:47 AM 04:52 AM

إل لانو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:07 PM 09:22 PM 05:57 PM 02:03 PM 06:44 AM 04:52 AM
2/6/2022 Thu 11:08 PM 09:23 PM 05:57 PM 02:03 PM 06:44 AM 04:51 AM
3/6/2022 Fri 11:09 PM 09:23 PM 05:57 PM 02:03 PM 06:43 AM 04:50 AM
4/6/2022 Sat 11:10 PM 09:24 PM 05:57 PM 02:03 PM 06:43 AM 04:50 AM
5/6/2022 Sun 11:11 PM 09:25 PM 05:58 PM 02:03 PM 06:43 AM 04:49 AM
6/6/2022 Mon 11:11 PM 09:25 PM 05:58 PM 02:04 PM 06:42 AM 04:48 AM
7/6/2022 Tue 11:12 PM 09:26 PM 05:58 PM 02:04 PM 06:42 AM 04:48 AM
8/6/2022 Wed 11:13 PM 09:26 PM 05:58 PM 02:04 PM 06:42 AM 04:48 AM
9/6/2022 Thu 11:14 PM 09:27 PM 05:58 PM 02:04 PM 06:42 AM 04:47 AM
10/6/2022 Fri 11:14 PM 09:27 PM 05:59 PM 02:04 PM 06:42 AM 04:47 AM
11/6/2022 Sat 11:15 PM 09:28 PM 05:59 PM 02:05 PM 06:42 AM 04:47 AM
12/6/2022 Sun 11:16 PM 09:28 PM 05:59 PM 02:05 PM 06:42 AM 04:46 AM
13/6/2022 Mon 11:16 PM 09:29 PM 05:59 PM 02:05 PM 06:42 AM 04:46 AM
14/6/2022 Tue 11:17 PM 09:29 PM 06:00 PM 02:05 PM 06:42 AM 04:46 AM
15/6/2022 Wed 11:17 PM 09:29 PM 06:00 PM 02:05 PM 06:42 AM 04:46 AM
16/6/2022 Thu 11:18 PM 09:30 PM 06:00 PM 02:06 PM 06:42 AM 04:46 AM
17/6/2022 Fri 11:18 PM 09:30 PM 06:00 PM 02:06 PM 06:42 AM 04:46 AM
18/6/2022 Sat 11:18 PM 09:30 PM 06:01 PM 02:06 PM 06:42 AM 04:46 AM
19/6/2022 Sun 11:19 PM 09:31 PM 06:01 PM 02:06 PM 06:42 AM 04:46 AM
20/6/2022 Mon 11:19 PM 09:31 PM 06:01 PM 02:07 PM 06:42 AM 04:46 AM
21/6/2022 Tue 11:19 PM 09:31 PM 06:01 PM 02:07 PM 06:42 AM 04:46 AM
22/6/2022 Wed 11:19 PM 09:31 PM 06:02 PM 02:07 PM 06:43 AM 04:46 AM
23/6/2022 Thu 11:20 PM 09:32 PM 06:02 PM 02:07 PM 06:43 AM 04:47 AM
24/6/2022 Fri 11:20 PM 09:32 PM 06:02 PM 02:07 PM 06:43 AM 04:47 AM
25/6/2022 Sat 11:20 PM 09:32 PM 06:02 PM 02:08 PM 06:43 AM 04:47 AM
26/6/2022 Sun 11:20 PM 09:32 PM 06:02 PM 02:08 PM 06:44 AM 04:48 AM
27/6/2022 Mon 11:20 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:44 AM 04:48 AM
28/6/2022 Tue 11:20 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:45 AM 04:49 AM
29/6/2022 Wed 11:19 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:08 PM 06:45 AM 04:49 AM
30/6/2022 Thu 11:19 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:09 PM 06:45 AM 04:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل