مواقيت الصلاة في فريتاون, الباهاما

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

فريتاون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 12/8/2022 - الجمعة الهجري: 14/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:58 PM 07:42 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:38 AM 05:17 AM
12/8/2022 - الجمعة
14/1/1444 AH - الجمعة
08:58 PM العشاء
07:42 PM المغرب
04:38 PM العصر
01:10 PM الضهر
06:38 AM الشروق
05:17 AM الفجر

فريتاون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
12/8/2022 Fri 08:58 PM 07:42 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:38 AM 05:17 AM
13/8/2022 Sat 08:57 PM 07:41 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:39 AM 05:17 AM
14/8/2022 Sun 08:56 PM 07:40 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:39 AM 05:18 AM
15/8/2022 Mon 08:55 PM 07:39 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:39 AM 05:19 AM
16/8/2022 Tue 08:54 PM 07:39 PM 04:38 PM 01:09 PM 06:40 AM 05:19 AM
17/8/2022 Wed 08:53 PM 07:38 PM 04:38 PM 01:09 PM 06:40 AM 05:20 AM
18/8/2022 Thu 08:52 PM 07:37 PM 04:37 PM 01:09 PM 06:41 AM 05:20 AM

فريتاون مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 09:08 PM 07:49 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:33 AM 05:09 AM
2/8/2022 Tue 09:07 PM 07:49 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:34 AM 05:10 AM
3/8/2022 Wed 09:06 PM 07:48 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:34 AM 05:11 AM
4/8/2022 Thu 09:05 PM 07:48 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:35 AM 05:12 AM
5/8/2022 Fri 09:05 PM 07:47 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:35 AM 05:12 AM
6/8/2022 Sat 09:04 PM 07:46 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:35 AM 05:13 AM
7/8/2022 Sun 09:03 PM 07:46 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:36 AM 05:13 AM
8/8/2022 Mon 09:02 PM 07:45 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:36 AM 05:14 AM
9/8/2022 Tue 09:01 PM 07:44 PM 04:38 PM 01:11 PM 06:37 AM 05:15 AM
10/8/2022 Wed 09:00 PM 07:43 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:37 AM 05:15 AM
11/8/2022 Thu 08:59 PM 07:43 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:38 AM 05:16 AM
12/8/2022 Fri 08:58 PM 07:42 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:38 AM 05:17 AM
13/8/2022 Sat 08:57 PM 07:41 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:39 AM 05:17 AM
14/8/2022 Sun 08:56 PM 07:40 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:39 AM 05:18 AM
15/8/2022 Mon 08:55 PM 07:39 PM 04:38 PM 01:10 PM 06:39 AM 05:19 AM
16/8/2022 Tue 08:54 PM 07:39 PM 04:38 PM 01:09 PM 06:40 AM 05:19 AM
17/8/2022 Wed 08:53 PM 07:38 PM 04:38 PM 01:09 PM 06:40 AM 05:20 AM
18/8/2022 Thu 08:52 PM 07:37 PM 04:37 PM 01:09 PM 06:41 AM 05:20 AM
19/8/2022 Fri 08:51 PM 07:36 PM 04:37 PM 01:09 PM 06:41 AM 05:21 AM
20/8/2022 Sat 08:50 PM 07:35 PM 04:37 PM 01:08 PM 06:42 AM 05:22 AM
21/8/2022 Sun 08:49 PM 07:34 PM 04:37 PM 01:08 PM 06:42 AM 05:22 AM
22/8/2022 Mon 08:48 PM 07:33 PM 04:37 PM 01:08 PM 06:42 AM 05:23 AM
23/8/2022 Tue 08:47 PM 07:32 PM 04:36 PM 01:08 PM 06:43 AM 05:23 AM
24/8/2022 Wed 08:46 PM 07:31 PM 04:36 PM 01:07 PM 06:43 AM 05:24 AM
25/8/2022 Thu 08:45 PM 07:30 PM 04:36 PM 01:07 PM 06:44 AM 05:24 AM
26/8/2022 Fri 08:44 PM 07:30 PM 04:36 PM 01:07 PM 06:44 AM 05:25 AM
27/8/2022 Sat 08:42 PM 07:29 PM 04:35 PM 01:07 PM 06:44 AM 05:26 AM
28/8/2022 Sun 08:41 PM 07:28 PM 04:35 PM 01:06 PM 06:45 AM 05:26 AM
29/8/2022 Mon 08:40 PM 07:27 PM 04:35 PM 01:06 PM 06:45 AM 05:27 AM
30/8/2022 Tue 08:39 PM 07:26 PM 04:35 PM 01:06 PM 06:45 AM 05:27 AM
31/8/2022 Wed 08:38 PM 07:25 PM 04:34 PM 01:05 PM 06:46 AM 05:28 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الباهاما

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل