مواقيت الصلاة في gafurov., طاجيكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

gafurov. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 16/5/2022 - الإثنين الهجري: 15/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:15 PM 07:31 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:05 AM 03:13 AM
16/5/2022 - الإثنين
15/10/1443 AH - الاثنين
09:15 PM العشاء
07:31 PM المغرب
04:13 PM العصر
12:17 PM الضهر
05:05 AM الشروق
03:13 AM الفجر

gafurov. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
16/5/2022 Mon 09:15 PM 07:31 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:05 AM 03:13 AM
17/5/2022 Tue 09:16 PM 07:32 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:04 AM 03:12 AM
18/5/2022 Wed 09:18 PM 07:33 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:03 AM 03:10 AM
19/5/2022 Thu 09:19 PM 07:33 PM 04:13 PM 12:18 PM 05:02 AM 03:09 AM
20/5/2022 Fri 09:21 PM 07:34 PM 04:14 PM 12:18 PM 05:01 AM 03:08 AM
21/5/2022 Sat 09:22 PM 07:35 PM 04:14 PM 12:18 PM 05:00 AM 03:06 AM
22/5/2022 Sun 09:23 PM 07:36 PM 04:14 PM 12:18 PM 05:00 AM 03:05 AM

gafurov. مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:53 PM 07:16 PM 04:09 PM 12:18 PM 05:21 AM 03:37 AM
2/5/2022 Mon 08:55 PM 07:17 PM 04:09 PM 12:18 PM 05:20 AM 03:36 AM
3/5/2022 Tue 08:56 PM 07:18 PM 04:09 PM 12:18 PM 05:19 AM 03:34 AM
4/5/2022 Wed 08:58 PM 07:19 PM 04:10 PM 12:18 PM 05:17 AM 03:32 AM
5/5/2022 Thu 08:59 PM 07:20 PM 04:10 PM 12:18 PM 05:16 AM 03:31 AM
6/5/2022 Fri 09:00 PM 07:21 PM 04:10 PM 12:18 PM 05:15 AM 03:29 AM
7/5/2022 Sat 09:02 PM 07:22 PM 04:10 PM 12:18 PM 05:14 AM 03:27 AM
8/5/2022 Sun 09:03 PM 07:23 PM 04:11 PM 12:18 PM 05:13 AM 03:26 AM
9/5/2022 Mon 09:05 PM 07:24 PM 04:11 PM 12:18 PM 05:12 AM 03:24 AM
10/5/2022 Tue 09:06 PM 07:25 PM 04:11 PM 12:17 PM 05:11 AM 03:22 AM
11/5/2022 Wed 09:08 PM 07:26 PM 04:11 PM 12:17 PM 05:10 AM 03:21 AM
12/5/2022 Thu 09:09 PM 07:27 PM 04:12 PM 12:17 PM 05:09 AM 03:19 AM
13/5/2022 Fri 09:11 PM 07:28 PM 04:12 PM 12:17 PM 05:08 AM 03:18 AM
14/5/2022 Sat 09:12 PM 07:29 PM 04:12 PM 12:17 PM 05:07 AM 03:16 AM
15/5/2022 Sun 09:13 PM 07:30 PM 04:12 PM 12:17 PM 05:06 AM 03:15 AM
16/5/2022 Mon 09:15 PM 07:31 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:05 AM 03:13 AM
17/5/2022 Tue 09:16 PM 07:32 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:04 AM 03:12 AM
18/5/2022 Wed 09:18 PM 07:33 PM 04:13 PM 12:17 PM 05:03 AM 03:10 AM
19/5/2022 Thu 09:19 PM 07:33 PM 04:13 PM 12:18 PM 05:02 AM 03:09 AM
20/5/2022 Fri 09:21 PM 07:34 PM 04:14 PM 12:18 PM 05:01 AM 03:08 AM
21/5/2022 Sat 09:22 PM 07:35 PM 04:14 PM 12:18 PM 05:00 AM 03:06 AM
22/5/2022 Sun 09:23 PM 07:36 PM 04:14 PM 12:18 PM 05:00 AM 03:05 AM
23/5/2022 Mon 09:25 PM 07:37 PM 04:15 PM 12:18 PM 04:59 AM 03:04 AM
24/5/2022 Tue 09:26 PM 07:38 PM 04:15 PM 12:18 PM 04:58 AM 03:03 AM
25/5/2022 Wed 09:27 PM 07:39 PM 04:15 PM 12:18 PM 04:58 AM 03:01 AM
26/5/2022 Thu 09:28 PM 07:40 PM 04:15 PM 12:18 PM 04:57 AM 03:00 AM
27/5/2022 Fri 09:30 PM 07:40 PM 04:16 PM 12:18 PM 04:56 AM 02:59 AM
28/5/2022 Sat 09:31 PM 07:41 PM 04:16 PM 12:18 PM 04:56 AM 02:58 AM
29/5/2022 Sun 09:32 PM 07:42 PM 04:16 PM 12:18 PM 04:55 AM 02:57 AM
30/5/2022 Mon 09:33 PM 07:43 PM 04:16 PM 12:19 PM 04:55 AM 02:56 AM
31/5/2022 Tue 09:34 PM 07:44 PM 04:17 PM 12:19 PM 04:54 AM 02:55 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في طاجيكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل