مواقيت الصلاة في مخنتباد, طاجيكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مخنتباد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/12/2022 - السبت الهجري: 9/5/1444 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:12 PM 07:20 AM 05:47 AM
3/12/2022 - السبت
9/5/1444 AH - السبت
06:32 PM العشاء
05:04 PM المغرب
02:46 PM العصر
12:12 PM الضهر
07:20 AM الشروق
05:47 AM الفجر

مخنتباد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/12/2022 Sat 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:12 PM 07:20 AM 05:47 AM
4/12/2022 Sun 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:13 PM 07:21 AM 05:48 AM
5/12/2022 Mon 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:13 PM 07:22 AM 05:49 AM
6/12/2022 Tue 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:13 PM 07:22 AM 05:49 AM
7/12/2022 Wed 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:14 PM 07:23 AM 05:50 AM
8/12/2022 Thu 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:14 PM 07:24 AM 05:51 AM
9/12/2022 Fri 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:15 PM 07:25 AM 05:52 AM

مخنتباد مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 06:32 PM 05:05 PM 02:46 PM 12:11 PM 07:18 AM 05:45 AM
2/12/2022 Fri 06:32 PM 05:05 PM 02:46 PM 12:12 PM 07:19 AM 05:46 AM
3/12/2022 Sat 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:12 PM 07:20 AM 05:47 AM
4/12/2022 Sun 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:13 PM 07:21 AM 05:48 AM
5/12/2022 Mon 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:13 PM 07:22 AM 05:49 AM
6/12/2022 Tue 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:13 PM 07:22 AM 05:49 AM
7/12/2022 Wed 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:14 PM 07:23 AM 05:50 AM
8/12/2022 Thu 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:14 PM 07:24 AM 05:51 AM
9/12/2022 Fri 06:32 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:15 PM 07:25 AM 05:52 AM
10/12/2022 Sat 06:33 PM 05:04 PM 02:46 PM 12:15 PM 07:26 AM 05:52 AM
11/12/2022 Sun 06:33 PM 05:05 PM 02:47 PM 12:16 PM 07:27 AM 05:53 AM
12/12/2022 Mon 06:33 PM 05:05 PM 02:47 PM 12:16 PM 07:27 AM 05:54 AM
13/12/2022 Tue 06:33 PM 05:05 PM 02:47 PM 12:17 PM 07:28 AM 05:54 AM
14/12/2022 Wed 06:34 PM 05:05 PM 02:47 PM 12:17 PM 07:29 AM 05:55 AM
15/12/2022 Thu 06:34 PM 05:05 PM 02:48 PM 12:18 PM 07:30 AM 05:56 AM
16/12/2022 Fri 06:34 PM 05:06 PM 02:48 PM 12:18 PM 07:30 AM 05:56 AM
17/12/2022 Sat 06:35 PM 05:06 PM 02:48 PM 12:18 PM 07:31 AM 05:57 AM
18/12/2022 Sun 06:35 PM 05:06 PM 02:49 PM 12:19 PM 07:31 AM 05:58 AM
19/12/2022 Mon 06:36 PM 05:07 PM 02:49 PM 12:19 PM 07:32 AM 05:58 AM
20/12/2022 Tue 06:36 PM 05:07 PM 02:50 PM 12:20 PM 07:33 AM 05:59 AM
21/12/2022 Wed 06:36 PM 05:08 PM 02:50 PM 12:20 PM 07:33 AM 05:59 AM
22/12/2022 Thu 06:37 PM 05:08 PM 02:51 PM 12:21 PM 07:34 AM 06:00 AM
23/12/2022 Fri 06:37 PM 05:09 PM 02:51 PM 12:21 PM 07:34 AM 06:00 AM
24/12/2022 Sat 06:38 PM 05:09 PM 02:52 PM 12:22 PM 07:35 AM 06:01 AM
25/12/2022 Sun 06:39 PM 05:10 PM 02:52 PM 12:22 PM 07:35 AM 06:01 AM
26/12/2022 Mon 06:39 PM 05:11 PM 02:53 PM 12:23 PM 07:35 AM 06:01 AM
27/12/2022 Tue 06:40 PM 05:11 PM 02:53 PM 12:23 PM 07:36 AM 06:02 AM
28/12/2022 Wed 06:40 PM 05:12 PM 02:54 PM 12:24 PM 07:36 AM 06:02 AM
29/12/2022 Thu 06:41 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:24 PM 07:36 AM 06:03 AM
30/12/2022 Fri 06:42 PM 05:13 PM 02:55 PM 12:25 PM 07:37 AM 06:03 AM
31/12/2022 Sat 06:42 PM 05:14 PM 02:56 PM 12:25 PM 07:37 AM 06:03 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في طاجيكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل