مواقيت الصلاة في مخنتباد, طاجيكستان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

مخنتباد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 17/5/2022 - الثلاثاء الهجري: 16/10/1443 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:04 PM 07:26 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:12 AM 03:27 AM
17/5/2022 - الثلاثاء
16/10/1443 AH - الثلاثاء
09:04 PM العشاء
07:26 PM المغرب
04:10 PM العصر
12:19 PM الضهر
05:12 AM الشروق
03:27 AM الفجر

مخنتباد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
17/5/2022 Tue 09:04 PM 07:26 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:12 AM 03:27 AM
18/5/2022 Wed 09:06 PM 07:27 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:11 AM 03:26 AM
19/5/2022 Thu 09:07 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:10 AM 03:25 AM
20/5/2022 Fri 09:08 PM 07:29 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:10 AM 03:24 AM
21/5/2022 Sat 09:09 PM 07:30 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:09 AM 03:23 AM
22/5/2022 Sun 09:10 PM 07:30 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:08 AM 03:22 AM
23/5/2022 Mon 09:11 PM 07:31 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:08 AM 03:21 AM

مخنتباد مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:44 PM 07:12 PM 04:07 PM 12:20 PM 05:28 AM 03:50 AM
2/5/2022 Mon 08:45 PM 07:13 PM 04:07 PM 12:20 PM 05:27 AM 03:48 AM
3/5/2022 Tue 08:47 PM 07:14 PM 04:07 PM 12:19 PM 05:25 AM 03:47 AM
4/5/2022 Wed 08:48 PM 07:15 PM 04:07 PM 12:19 PM 05:24 AM 03:45 AM
5/5/2022 Thu 08:49 PM 07:16 PM 04:08 PM 12:19 PM 05:23 AM 03:44 AM
6/5/2022 Fri 08:50 PM 07:17 PM 04:08 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:42 AM
7/5/2022 Sat 08:52 PM 07:17 PM 04:08 PM 12:19 PM 05:21 AM 03:41 AM
8/5/2022 Sun 08:53 PM 07:18 PM 04:08 PM 12:19 PM 05:20 AM 03:39 AM
9/5/2022 Mon 08:54 PM 07:19 PM 04:08 PM 12:19 PM 05:19 AM 03:38 AM
10/5/2022 Tue 08:56 PM 07:20 PM 04:08 PM 12:19 PM 05:18 AM 03:36 AM
11/5/2022 Wed 08:57 PM 07:21 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:17 AM 03:35 AM
12/5/2022 Thu 08:58 PM 07:22 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:16 AM 03:34 AM
13/5/2022 Fri 08:59 PM 07:23 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:15 AM 03:32 AM
14/5/2022 Sat 09:01 PM 07:24 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:15 AM 03:31 AM
15/5/2022 Sun 09:02 PM 07:25 PM 04:09 PM 12:19 PM 05:14 AM 03:30 AM
16/5/2022 Mon 09:03 PM 07:25 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:13 AM 03:29 AM
17/5/2022 Tue 09:04 PM 07:26 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:12 AM 03:27 AM
18/5/2022 Wed 09:06 PM 07:27 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:11 AM 03:26 AM
19/5/2022 Thu 09:07 PM 07:28 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:10 AM 03:25 AM
20/5/2022 Fri 09:08 PM 07:29 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:10 AM 03:24 AM
21/5/2022 Sat 09:09 PM 07:30 PM 04:10 PM 12:19 PM 05:09 AM 03:23 AM
22/5/2022 Sun 09:10 PM 07:30 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:08 AM 03:22 AM
23/5/2022 Mon 09:11 PM 07:31 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:08 AM 03:21 AM
24/5/2022 Tue 09:13 PM 07:32 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:07 AM 03:20 AM
25/5/2022 Wed 09:14 PM 07:33 PM 04:11 PM 12:19 PM 05:07 AM 03:19 AM
26/5/2022 Thu 09:15 PM 07:33 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:06 AM 03:18 AM
27/5/2022 Fri 09:16 PM 07:34 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:05 AM 03:17 AM
28/5/2022 Sat 09:17 PM 07:35 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:05 AM 03:16 AM
29/5/2022 Sun 09:18 PM 07:36 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:15 AM
30/5/2022 Mon 09:19 PM 07:36 PM 04:12 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:14 AM
31/5/2022 Tue 09:20 PM 07:37 PM 04:13 PM 12:20 PM 05:04 AM 03:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في طاجيكستان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل