مواقيت الصلاة في Gbinti, سييرا ليونير

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Gbinti مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 2/12/2022 - الجمعة الهجري: 8/5/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:39 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:50 AM 05:36 AM
2/12/2022 - الجمعة
8/5/1444 AH - الجمعة
07:39 PM العشاء
06:29 PM المغرب
04:00 PM العصر
12:39 PM الضهر
06:50 AM الشروق
05:36 AM الفجر

Gbinti مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
2/12/2022 Fri 07:39 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:50 AM 05:36 AM
3/12/2022 Sat 07:39 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:51 AM 05:36 AM
4/12/2022 Sun 07:40 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:51 AM 05:37 AM
5/12/2022 Mon 07:40 PM 06:30 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:52 AM 05:37 AM
6/12/2022 Tue 07:40 PM 06:30 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:52 AM 05:37 AM
7/12/2022 Wed 07:41 PM 06:30 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:53 AM 05:38 AM
8/12/2022 Thu 07:41 PM 06:31 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:53 AM 05:38 AM

Gbinti مواقيت الصلاة للشهر

2022-12
ديسمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/12/2022 Thu 07:38 PM 06:28 PM 03:59 PM 12:39 PM 06:50 AM 05:35 AM
2/12/2022 Fri 07:39 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:39 PM 06:50 AM 05:36 AM
3/12/2022 Sat 07:39 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:51 AM 05:36 AM
4/12/2022 Sun 07:40 PM 06:29 PM 04:00 PM 12:40 PM 06:51 AM 05:37 AM
5/12/2022 Mon 07:40 PM 06:30 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:52 AM 05:37 AM
6/12/2022 Tue 07:40 PM 06:30 PM 04:01 PM 12:41 PM 06:52 AM 05:37 AM
7/12/2022 Wed 07:41 PM 06:30 PM 04:01 PM 12:42 PM 06:53 AM 05:38 AM
8/12/2022 Thu 07:41 PM 06:31 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:53 AM 05:38 AM
9/12/2022 Fri 07:42 PM 06:31 PM 04:02 PM 12:42 PM 06:54 AM 05:39 AM
10/12/2022 Sat 07:42 PM 06:31 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:54 AM 05:39 AM
11/12/2022 Sun 07:42 PM 06:32 PM 04:03 PM 12:43 PM 06:55 AM 05:40 AM
12/12/2022 Mon 07:43 PM 06:32 PM 04:04 PM 12:44 PM 06:55 AM 05:40 AM
13/12/2022 Tue 07:43 PM 06:33 PM 04:04 PM 12:44 PM 06:56 AM 05:41 AM
14/12/2022 Wed 07:44 PM 06:33 PM 04:04 PM 12:45 PM 06:56 AM 05:41 AM
15/12/2022 Thu 07:44 PM 06:33 PM 04:05 PM 12:45 PM 06:57 AM 05:42 AM
16/12/2022 Fri 07:45 PM 06:34 PM 04:05 PM 12:46 PM 06:57 AM 05:42 AM
17/12/2022 Sat 07:45 PM 06:34 PM 04:06 PM 12:46 PM 06:58 AM 05:43 AM
18/12/2022 Sun 07:46 PM 06:35 PM 04:06 PM 12:47 PM 06:58 AM 05:43 AM
19/12/2022 Mon 07:46 PM 06:35 PM 04:07 PM 12:47 PM 06:59 AM 05:44 AM
20/12/2022 Tue 07:47 PM 06:36 PM 04:07 PM 12:48 PM 06:59 AM 05:44 AM
21/12/2022 Wed 07:47 PM 06:36 PM 04:08 PM 12:48 PM 07:00 AM 05:45 AM
22/12/2022 Thu 07:48 PM 06:37 PM 04:08 PM 12:49 PM 07:00 AM 05:45 AM
23/12/2022 Fri 07:48 PM 06:37 PM 04:09 PM 12:49 PM 07:01 AM 05:46 AM
24/12/2022 Sat 07:49 PM 06:38 PM 04:09 PM 12:50 PM 07:01 AM 05:46 AM
25/12/2022 Sun 07:49 PM 06:38 PM 04:10 PM 12:50 PM 07:02 AM 05:47 AM
26/12/2022 Mon 07:50 PM 06:39 PM 04:10 PM 12:51 PM 07:02 AM 05:47 AM
27/12/2022 Tue 07:50 PM 06:39 PM 04:11 PM 12:51 PM 07:03 AM 05:48 AM
28/12/2022 Wed 07:51 PM 06:40 PM 04:11 PM 12:52 PM 07:03 AM 05:48 AM
29/12/2022 Thu 07:51 PM 06:40 PM 04:12 PM 12:52 PM 07:04 AM 05:49 AM
30/12/2022 Fri 07:52 PM 06:41 PM 04:12 PM 12:53 PM 07:04 AM 05:49 AM
31/12/2022 Sat 07:52 PM 06:42 PM 04:13 PM 12:53 PM 07:05 AM 05:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سييرا ليونير

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل