مواقيت الصلاة في ساسكس, سييرا ليونير

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ساسكس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 29/6/2022 - الأربعاء الهجري: 30/11/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:27 PM 07:15 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:38 AM 05:21 AM
29/6/2022 - الأربعاء
30/11/1443 AH - الأربعاء
08:27 PM العشاء
07:15 PM المغرب
04:23 PM العصر
12:56 PM الضهر
06:38 AM الشروق
05:21 AM الفجر

ساسكس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
29/6/2022 Wed 08:27 PM 07:15 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:38 AM 05:21 AM
30/6/2022 Thu 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:38 AM 05:22 AM
1/7/2022 Fri 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:39 AM 05:22 AM
2/7/2022 Sat 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:39 AM 05:22 AM
3/7/2022 Sun 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:39 AM 05:22 AM
4/7/2022 Mon 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:39 AM 05:23 AM
5/7/2022 Tue 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:58 PM 06:40 AM 05:23 AM

ساسكس مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:20 PM 07:08 PM 04:16 PM 12:51 PM 06:33 AM 05:17 AM
2/6/2022 Thu 08:20 PM 07:08 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:17 AM
3/6/2022 Fri 08:20 PM 07:09 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:17 AM
4/6/2022 Sat 08:21 PM 07:09 PM 04:17 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:17 AM
5/6/2022 Sun 08:21 PM 07:09 PM 04:18 PM 12:51 PM 06:34 AM 05:17 AM
6/6/2022 Mon 08:21 PM 07:09 PM 04:18 PM 12:52 PM 06:34 AM 05:17 AM
7/6/2022 Tue 08:22 PM 07:10 PM 04:18 PM 12:52 PM 06:34 AM 05:17 AM
8/6/2022 Wed 08:22 PM 07:10 PM 04:19 PM 12:52 PM 06:34 AM 05:17 AM
9/6/2022 Thu 08:22 PM 07:10 PM 04:19 PM 12:52 PM 06:34 AM 05:18 AM
10/6/2022 Fri 08:23 PM 07:10 PM 04:19 PM 12:52 PM 06:34 AM 05:18 AM
11/6/2022 Sat 08:23 PM 07:11 PM 04:20 PM 12:53 PM 06:35 AM 05:18 AM
12/6/2022 Sun 08:23 PM 07:11 PM 04:20 PM 12:53 PM 06:35 AM 05:18 AM
13/6/2022 Mon 08:24 PM 07:11 PM 04:20 PM 12:53 PM 06:35 AM 05:18 AM
14/6/2022 Tue 08:24 PM 07:11 PM 04:20 PM 12:53 PM 06:35 AM 05:18 AM
15/6/2022 Wed 08:24 PM 07:12 PM 04:21 PM 12:53 PM 06:35 AM 05:18 AM
16/6/2022 Thu 08:24 PM 07:12 PM 04:21 PM 12:54 PM 06:35 AM 05:18 AM
17/6/2022 Fri 08:25 PM 07:12 PM 04:21 PM 12:54 PM 06:36 AM 05:19 AM
18/6/2022 Sat 08:25 PM 07:12 PM 04:21 PM 12:54 PM 06:36 AM 05:19 AM
19/6/2022 Sun 08:25 PM 07:13 PM 04:22 PM 12:54 PM 06:36 AM 05:19 AM
20/6/2022 Mon 08:25 PM 07:13 PM 04:22 PM 12:54 PM 06:36 AM 05:19 AM
21/6/2022 Tue 08:26 PM 07:13 PM 04:22 PM 12:55 PM 06:36 AM 05:19 AM
22/6/2022 Wed 08:26 PM 07:13 PM 04:22 PM 12:55 PM 06:37 AM 05:20 AM
23/6/2022 Thu 08:26 PM 07:13 PM 04:22 PM 12:55 PM 06:37 AM 05:20 AM
24/6/2022 Fri 08:26 PM 07:14 PM 04:23 PM 12:55 PM 06:37 AM 05:20 AM
25/6/2022 Sat 08:26 PM 07:14 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:37 AM 05:20 AM
26/6/2022 Sun 08:26 PM 07:14 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:38 AM 05:21 AM
27/6/2022 Mon 08:27 PM 07:14 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:38 AM 05:21 AM
28/6/2022 Tue 08:27 PM 07:14 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:38 AM 05:21 AM
29/6/2022 Wed 08:27 PM 07:15 PM 04:23 PM 12:56 PM 06:38 AM 05:21 AM
30/6/2022 Thu 08:27 PM 07:15 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:38 AM 05:22 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سييرا ليونير

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل