مواقيت الصلاة في تا, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:48 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:08 PM 04:58 AM 03:09 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
08:48 PM العشاء
07:18 PM المغرب
03:58 PM العصر
12:08 PM الضهر
04:58 AM الشروق
03:09 AM الفجر

تا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 08:48 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:08 PM 04:58 AM 03:09 AM
23/5/2022 Mon 08:49 PM 07:19 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:57 AM 03:08 AM
24/5/2022 Tue 08:49 PM 07:19 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:57 AM 03:07 AM
25/5/2022 Wed 08:50 PM 07:20 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:56 AM 03:06 AM
26/5/2022 Thu 08:51 PM 07:21 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:56 AM 03:05 AM
27/5/2022 Fri 08:52 PM 07:22 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:55 AM 03:04 AM
28/5/2022 Sat 08:52 PM 07:22 PM 04:00 PM 12:08 PM 04:55 AM 03:03 AM

تا مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 08:30 PM 07:00 PM 03:55 PM 12:08 PM 05:17 AM 03:37 AM
2/5/2022 Mon 08:31 PM 07:01 PM 03:55 PM 12:08 PM 05:16 AM 03:35 AM
3/5/2022 Tue 08:32 PM 07:02 PM 03:55 PM 12:08 PM 05:15 AM 03:34 AM
4/5/2022 Wed 08:32 PM 07:02 PM 03:55 PM 12:08 PM 05:14 AM 03:32 AM
5/5/2022 Thu 08:33 PM 07:03 PM 03:55 PM 12:08 PM 05:13 AM 03:31 AM
6/5/2022 Fri 08:34 PM 07:04 PM 03:56 PM 12:08 PM 05:12 AM 03:29 AM
7/5/2022 Sat 08:35 PM 07:05 PM 03:56 PM 12:08 PM 05:11 AM 03:28 AM
8/5/2022 Sun 08:36 PM 07:06 PM 03:56 PM 12:08 PM 05:10 AM 03:26 AM
9/5/2022 Mon 08:37 PM 07:07 PM 03:56 PM 12:08 PM 05:09 AM 03:25 AM
10/5/2022 Tue 08:38 PM 07:08 PM 03:56 PM 12:07 PM 05:08 AM 03:24 AM
11/5/2022 Wed 08:39 PM 07:09 PM 03:56 PM 12:07 PM 05:07 AM 03:22 AM
12/5/2022 Thu 08:39 PM 07:09 PM 03:57 PM 12:07 PM 05:06 AM 03:21 AM
13/5/2022 Fri 08:40 PM 07:10 PM 03:57 PM 12:07 PM 05:05 AM 03:20 AM
14/5/2022 Sat 08:41 PM 07:11 PM 03:57 PM 12:07 PM 05:04 AM 03:18 AM
15/5/2022 Sun 08:42 PM 07:12 PM 03:57 PM 12:07 PM 05:03 AM 03:17 AM
16/5/2022 Mon 08:43 PM 07:13 PM 03:57 PM 12:07 PM 05:02 AM 03:16 AM
17/5/2022 Tue 08:44 PM 07:14 PM 03:57 PM 12:07 PM 05:02 AM 03:15 AM
18/5/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:58 PM 12:07 PM 05:01 AM 03:13 AM
19/5/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:58 PM 12:08 PM 05:00 AM 03:12 AM
20/5/2022 Fri 08:46 PM 07:16 PM 03:58 PM 12:08 PM 04:59 AM 03:11 AM
21/5/2022 Sat 08:47 PM 07:17 PM 03:58 PM 12:08 PM 04:59 AM 03:10 AM
22/5/2022 Sun 08:48 PM 07:18 PM 03:58 PM 12:08 PM 04:58 AM 03:09 AM
23/5/2022 Mon 08:49 PM 07:19 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:57 AM 03:08 AM
24/5/2022 Tue 08:49 PM 07:19 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:57 AM 03:07 AM
25/5/2022 Wed 08:50 PM 07:20 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:56 AM 03:06 AM
26/5/2022 Thu 08:51 PM 07:21 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:56 AM 03:05 AM
27/5/2022 Fri 08:52 PM 07:22 PM 03:59 PM 12:08 PM 04:55 AM 03:04 AM
28/5/2022 Sat 08:52 PM 07:22 PM 04:00 PM 12:08 PM 04:55 AM 03:03 AM
29/5/2022 Sun 08:53 PM 07:23 PM 04:00 PM 12:08 PM 04:54 AM 03:02 AM
30/5/2022 Mon 08:54 PM 07:24 PM 04:00 PM 12:09 PM 04:54 AM 03:02 AM
31/5/2022 Tue 08:54 PM 07:24 PM 04:00 PM 12:09 PM 04:53 AM 03:01 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل