مواقيت الصلاة في جنديرس, سوريا‎

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جنديرس مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 30/11/2022 - الأربعاء الهجري: 6/5/1444 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
06:48 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:22 PM 07:25 AM 05:51 AM
30/11/2022 - الأربعاء
6/5/1444 AH - الأربعاء
06:48 PM العشاء
05:18 PM المغرب
03:00 PM العصر
12:22 PM الضهر
07:25 AM الشروق
05:51 AM الفجر

جنديرس مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
30/11/2022 Wed 06:48 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:22 PM 07:25 AM 05:51 AM
1/12/2022 Thu 06:48 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:22 PM 07:26 AM 05:52 AM
2/12/2022 Fri 06:48 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:23 PM 07:27 AM 05:53 AM
3/12/2022 Sat 06:48 PM 05:18 PM 02:59 PM 12:23 PM 07:28 AM 05:54 AM
4/12/2022 Sun 06:48 PM 05:18 PM 02:59 PM 12:23 PM 07:29 AM 05:55 AM
5/12/2022 Mon 06:48 PM 05:18 PM 02:59 PM 12:24 PM 07:30 AM 05:55 AM
6/12/2022 Tue 06:48 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:24 PM 07:30 AM 05:56 AM

جنديرس مواقيت الصلاة للشهر

2022-11
نوفمبر 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/11/2022 Tue 07:07 PM 05:37 PM 03:14 PM 12:17 PM 06:56 AM 05:26 AM
2/11/2022 Wed 07:06 PM 05:36 PM 03:13 PM 12:17 PM 06:57 AM 05:27 AM
3/11/2022 Thu 07:05 PM 05:35 PM 03:12 PM 12:17 PM 06:58 AM 05:28 AM
4/11/2022 Fri 07:04 PM 05:34 PM 03:12 PM 12:17 PM 06:59 AM 05:29 AM
5/11/2022 Sat 07:03 PM 05:33 PM 03:11 PM 12:17 PM 07:00 AM 05:30 AM
6/11/2022 Sun 07:02 PM 05:32 PM 03:10 PM 12:17 PM 07:01 AM 05:31 AM
7/11/2022 Mon 07:01 PM 05:31 PM 03:10 PM 12:17 PM 07:02 AM 05:32 AM
8/11/2022 Tue 07:00 PM 05:30 PM 03:09 PM 12:17 PM 07:03 AM 05:33 AM
9/11/2022 Wed 06:59 PM 05:29 PM 03:08 PM 12:17 PM 07:04 AM 05:33 AM
10/11/2022 Thu 06:59 PM 05:29 PM 03:07 PM 12:17 PM 07:05 AM 05:34 AM
11/11/2022 Fri 06:58 PM 05:28 PM 03:07 PM 12:17 PM 07:06 AM 05:35 AM
12/11/2022 Sat 06:57 PM 05:27 PM 03:06 PM 12:17 PM 07:07 AM 05:36 AM
13/11/2022 Sun 06:56 PM 05:26 PM 03:06 PM 12:17 PM 07:08 AM 05:37 AM
14/11/2022 Mon 06:56 PM 05:26 PM 03:05 PM 12:18 PM 07:09 AM 05:38 AM
15/11/2022 Tue 06:55 PM 05:25 PM 03:05 PM 12:18 PM 07:10 AM 05:39 AM
16/11/2022 Wed 06:54 PM 05:24 PM 03:04 PM 12:18 PM 07:11 AM 05:40 AM
17/11/2022 Thu 06:54 PM 05:24 PM 03:04 PM 12:18 PM 07:12 AM 05:40 AM
18/11/2022 Fri 06:53 PM 05:23 PM 03:03 PM 12:18 PM 07:13 AM 05:41 AM
19/11/2022 Sat 06:52 PM 05:22 PM 03:03 PM 12:19 PM 07:14 AM 05:42 AM
20/11/2022 Sun 06:52 PM 05:22 PM 03:02 PM 12:19 PM 07:15 AM 05:43 AM
21/11/2022 Mon 06:51 PM 05:21 PM 03:02 PM 12:19 PM 07:16 AM 05:44 AM
22/11/2022 Tue 06:51 PM 05:21 PM 03:02 PM 12:19 PM 07:17 AM 05:45 AM
23/11/2022 Wed 06:51 PM 05:21 PM 03:01 PM 12:20 PM 07:18 AM 05:46 AM
24/11/2022 Thu 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:20 PM 07:19 AM 05:46 AM
25/11/2022 Fri 06:50 PM 05:20 PM 03:01 PM 12:20 PM 07:20 AM 05:47 AM
26/11/2022 Sat 06:49 PM 05:19 PM 03:00 PM 12:20 PM 07:21 AM 05:48 AM
27/11/2022 Sun 06:49 PM 05:19 PM 03:00 PM 12:21 PM 07:22 AM 05:49 AM
28/11/2022 Mon 06:49 PM 05:19 PM 03:00 PM 12:21 PM 07:23 AM 05:50 AM
29/11/2022 Tue 06:49 PM 05:19 PM 03:00 PM 12:21 PM 07:24 AM 05:51 AM
30/11/2022 Wed 06:48 PM 05:18 PM 03:00 PM 12:22 PM 07:25 AM 05:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في سوريا‎

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل