مواقيت الصلاة في هانارد, كندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هانارد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:28 PM 08:28 PM 05:08 PM 01:11 PM 05:53 AM 03:52 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
10:28 PM العشاء
08:28 PM المغرب
05:08 PM العصر
01:11 PM الضهر
05:53 AM الشروق
03:52 AM الفجر

هانارد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 10:28 PM 08:28 PM 05:08 PM 01:11 PM 05:53 AM 03:52 AM
20/8/2022 Sat 10:25 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:11 PM 05:54 AM 03:55 AM
21/8/2022 Sun 10:21 PM 08:24 PM 05:06 PM 01:11 PM 05:56 AM 03:58 AM
22/8/2022 Mon 10:18 PM 08:21 PM 05:04 PM 01:10 PM 05:58 AM 04:01 AM
23/8/2022 Tue 10:15 PM 08:19 PM 05:03 PM 01:10 PM 06:00 AM 04:04 AM
24/8/2022 Wed 10:11 PM 08:17 PM 05:02 PM 01:10 PM 06:02 AM 04:06 AM
25/8/2022 Thu 10:08 PM 08:14 PM 05:00 PM 01:09 PM 06:03 AM 04:09 AM

هانارد مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 11:34 PM 09:06 PM 05:27 PM 01:14 PM 05:21 AM 02:51 AM
2/8/2022 Tue 11:30 PM 09:04 PM 05:26 PM 01:14 PM 05:23 AM 02:55 AM
3/8/2022 Wed 11:26 PM 09:02 PM 05:25 PM 01:14 PM 05:24 AM 02:59 AM
4/8/2022 Thu 11:22 PM 09:00 PM 05:24 PM 01:14 PM 05:26 AM 03:03 AM
5/8/2022 Fri 11:18 PM 08:58 PM 05:23 PM 01:13 PM 05:28 AM 03:07 AM
6/8/2022 Sat 11:14 PM 08:56 PM 05:22 PM 01:13 PM 05:30 AM 03:11 AM
7/8/2022 Sun 11:10 PM 08:54 PM 05:21 PM 01:13 PM 05:31 AM 03:14 AM
8/8/2022 Mon 11:07 PM 08:52 PM 05:20 PM 01:13 PM 05:33 AM 03:18 AM
9/8/2022 Tue 11:03 PM 08:50 PM 05:19 PM 01:13 PM 05:35 AM 03:21 AM
10/8/2022 Wed 10:59 PM 08:48 PM 05:18 PM 01:13 PM 05:37 AM 03:24 AM
11/8/2022 Thu 10:56 PM 08:46 PM 05:17 PM 01:13 PM 05:38 AM 03:28 AM
12/8/2022 Fri 10:52 PM 08:44 PM 05:16 PM 01:12 PM 05:40 AM 03:31 AM
13/8/2022 Sat 10:49 PM 08:42 PM 05:15 PM 01:12 PM 05:42 AM 03:34 AM
14/8/2022 Sun 10:45 PM 08:39 PM 05:14 PM 01:12 PM 05:44 AM 03:37 AM
15/8/2022 Mon 10:42 PM 08:37 PM 05:13 PM 01:12 PM 05:46 AM 03:40 AM
16/8/2022 Tue 10:38 PM 08:35 PM 05:12 PM 01:12 PM 05:47 AM 03:43 AM
17/8/2022 Wed 10:35 PM 08:33 PM 05:11 PM 01:11 PM 05:49 AM 03:46 AM
18/8/2022 Thu 10:31 PM 08:31 PM 05:09 PM 01:11 PM 05:51 AM 03:49 AM
19/8/2022 Fri 10:28 PM 08:28 PM 05:08 PM 01:11 PM 05:53 AM 03:52 AM
20/8/2022 Sat 10:25 PM 08:26 PM 05:07 PM 01:11 PM 05:54 AM 03:55 AM
21/8/2022 Sun 10:21 PM 08:24 PM 05:06 PM 01:11 PM 05:56 AM 03:58 AM
22/8/2022 Mon 10:18 PM 08:21 PM 05:04 PM 01:10 PM 05:58 AM 04:01 AM
23/8/2022 Tue 10:15 PM 08:19 PM 05:03 PM 01:10 PM 06:00 AM 04:04 AM
24/8/2022 Wed 10:11 PM 08:17 PM 05:02 PM 01:10 PM 06:02 AM 04:06 AM
25/8/2022 Thu 10:08 PM 08:14 PM 05:00 PM 01:09 PM 06:03 AM 04:09 AM
26/8/2022 Fri 10:05 PM 08:12 PM 04:59 PM 01:09 PM 06:05 AM 04:12 AM
27/8/2022 Sat 10:02 PM 08:10 PM 04:57 PM 01:09 PM 06:07 AM 04:14 AM
28/8/2022 Sun 09:59 PM 08:07 PM 04:56 PM 01:09 PM 06:09 AM 04:17 AM
29/8/2022 Mon 09:55 PM 08:05 PM 04:55 PM 01:08 PM 06:11 AM 04:20 AM
30/8/2022 Tue 09:52 PM 08:03 PM 04:53 PM 01:08 PM 06:12 AM 04:22 AM
31/8/2022 Wed 09:49 PM 08:00 PM 04:52 PM 01:08 PM 06:14 AM 04:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في كندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل