مواقيت الصلاة في هبران, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

هبران مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:48 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
08:47 PM العشاء
07:17 PM المغرب
03:50 PM العصر
12:20 PM الضهر
05:24 AM الشروق
03:48 AM الفجر

هبران مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:48 AM
27/6/2022 Mon 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:24 AM 03:48 AM
28/6/2022 Tue 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:24 AM 03:49 AM
29/6/2022 Wed 08:47 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:49 AM
30/6/2022 Thu 08:47 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:49 AM
1/7/2022 Fri 08:48 PM 07:18 PM 03:51 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:50 AM
2/7/2022 Sat 08:48 PM 07:18 PM 03:51 PM 12:22 PM 05:26 AM 03:50 AM

هبران مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:39 PM 07:09 PM 03:46 PM 12:15 PM 05:22 AM 03:48 AM
2/6/2022 Thu 08:39 PM 07:09 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:22 AM 03:48 AM
3/6/2022 Fri 08:40 PM 07:10 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:22 AM 03:47 AM
4/6/2022 Sat 08:40 PM 07:10 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:22 AM 03:47 AM
5/6/2022 Sun 08:41 PM 07:11 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:47 AM
6/6/2022 Mon 08:41 PM 07:11 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:47 AM
7/6/2022 Tue 08:42 PM 07:12 PM 03:46 PM 12:16 PM 05:21 AM 03:46 AM
8/6/2022 Wed 08:42 PM 07:12 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
9/6/2022 Thu 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
10/6/2022 Fri 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
11/6/2022 Sat 08:43 PM 07:13 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
12/6/2022 Sun 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:17 PM 05:21 AM 03:46 AM
13/6/2022 Mon 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:18 PM 05:21 AM 03:46 AM
14/6/2022 Tue 08:44 PM 07:14 PM 03:47 PM 12:18 PM 05:21 AM 03:46 AM
15/6/2022 Wed 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:18 PM 05:21 AM 03:46 AM
16/6/2022 Thu 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:18 PM 05:22 AM 03:46 AM
17/6/2022 Fri 08:45 PM 07:15 PM 03:48 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
18/6/2022 Sat 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
19/6/2022 Sun 08:46 PM 07:16 PM 03:48 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
20/6/2022 Mon 08:46 PM 07:16 PM 03:49 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
21/6/2022 Tue 08:46 PM 07:16 PM 03:49 PM 12:19 PM 05:22 AM 03:46 AM
22/6/2022 Wed 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:20 PM 05:23 AM 03:47 AM
23/6/2022 Thu 08:47 PM 07:17 PM 03:49 PM 12:20 PM 05:23 AM 03:47 AM
24/6/2022 Fri 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:20 PM 05:23 AM 03:47 AM
25/6/2022 Sat 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:20 PM 05:23 AM 03:48 AM
26/6/2022 Sun 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:20 PM 05:24 AM 03:48 AM
27/6/2022 Mon 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:24 AM 03:48 AM
28/6/2022 Tue 08:47 PM 07:17 PM 03:50 PM 12:21 PM 05:24 AM 03:49 AM
29/6/2022 Wed 08:47 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:49 AM
30/6/2022 Thu 08:47 PM 07:17 PM 03:51 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:49 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل