مواقيت الصلاة في أل وهبه, السعودية

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

أل وهبه مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 19/8/2022 - الجمعة الهجري: 21/1/1444 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:02 PM 06:32 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:33 AM
19/8/2022 - الجمعة
21/1/1444 AH - الجمعة
08:02 PM العشاء
06:32 PM المغرب
03:28 PM العصر
12:11 PM الضهر
05:51 AM الشروق
04:33 AM الفجر

أل وهبه مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
19/8/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:33 AM
20/8/2022 Sat 08:01 PM 06:31 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:33 AM
21/8/2022 Sun 08:00 PM 06:30 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM
22/8/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM
23/8/2022 Tue 07:59 PM 06:29 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:34 AM
24/8/2022 Wed 07:58 PM 06:28 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM
25/8/2022 Thu 07:57 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM

أل وهبه مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:12 PM 06:42 PM 03:24 PM 12:14 PM 05:46 AM 04:25 AM
2/8/2022 Tue 08:12 PM 06:42 PM 03:25 PM 12:14 PM 05:46 AM 04:25 AM
3/8/2022 Wed 08:11 PM 06:41 PM 03:25 PM 12:14 PM 05:46 AM 04:26 AM
4/8/2022 Thu 08:11 PM 06:41 PM 03:25 PM 12:14 PM 05:47 AM 04:26 AM
5/8/2022 Fri 08:10 PM 06:40 PM 03:26 PM 12:14 PM 05:47 AM 04:27 AM
6/8/2022 Sat 08:10 PM 06:40 PM 03:26 PM 12:14 PM 05:47 AM 04:27 AM
7/8/2022 Sun 08:09 PM 06:39 PM 03:26 PM 12:13 PM 05:48 AM 04:28 AM
8/8/2022 Mon 08:09 PM 06:39 PM 03:26 PM 12:13 PM 05:48 AM 04:28 AM
9/8/2022 Tue 08:08 PM 06:38 PM 03:27 PM 12:13 PM 05:48 AM 04:29 AM
10/8/2022 Wed 08:07 PM 06:37 PM 03:27 PM 12:13 PM 05:48 AM 04:29 AM
11/8/2022 Thu 08:07 PM 06:37 PM 03:27 PM 12:13 PM 05:49 AM 04:30 AM
12/8/2022 Fri 08:06 PM 06:36 PM 03:27 PM 12:13 PM 05:49 AM 04:30 AM
13/8/2022 Sat 08:06 PM 06:36 PM 03:27 PM 12:13 PM 05:49 AM 04:30 AM
14/8/2022 Sun 08:05 PM 06:35 PM 03:28 PM 12:12 PM 05:49 AM 04:31 AM
15/8/2022 Mon 08:04 PM 06:34 PM 03:28 PM 12:12 PM 05:50 AM 04:31 AM
16/8/2022 Tue 08:04 PM 06:34 PM 03:28 PM 12:12 PM 05:50 AM 04:32 AM
17/8/2022 Wed 08:03 PM 06:33 PM 03:28 PM 12:12 PM 05:50 AM 04:32 AM
18/8/2022 Thu 08:02 PM 06:32 PM 03:28 PM 12:12 PM 05:50 AM 04:32 AM
19/8/2022 Fri 08:02 PM 06:32 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:33 AM
20/8/2022 Sat 08:01 PM 06:31 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:33 AM
21/8/2022 Sun 08:00 PM 06:30 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM
22/8/2022 Mon 08:00 PM 06:30 PM 03:28 PM 12:11 PM 05:51 AM 04:34 AM
23/8/2022 Tue 07:59 PM 06:29 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:34 AM
24/8/2022 Wed 07:58 PM 06:28 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM
25/8/2022 Thu 07:57 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM
26/8/2022 Fri 07:57 PM 06:27 PM 03:28 PM 12:10 PM 05:52 AM 04:35 AM
27/8/2022 Sat 07:56 PM 06:26 PM 03:28 PM 12:09 PM 05:52 AM 04:36 AM
28/8/2022 Sun 07:55 PM 06:25 PM 03:28 PM 12:09 PM 05:53 AM 04:36 AM
29/8/2022 Mon 07:54 PM 06:24 PM 03:28 PM 12:09 PM 05:53 AM 04:36 AM
30/8/2022 Tue 07:54 PM 06:24 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:53 AM 04:37 AM
31/8/2022 Wed 07:53 PM 06:23 PM 03:28 PM 12:08 PM 05:53 AM 04:37 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في السعودية

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل