مواقيت الصلاة في Ismailli, أذربيجان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Ismailli مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 3/7/2022 - الأحد الهجري: 4/12/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:18 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:16 AM
3/7/2022 - الأحد
4/12/1443 AH - الأحد
10:18 PM العشاء
08:22 PM المغرب
04:52 PM العصر
12:52 PM الضهر
05:21 AM الشروق
03:16 AM الفجر

Ismailli مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
3/7/2022 Sun 10:18 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:16 AM
4/7/2022 Mon 10:18 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:16 AM
5/7/2022 Tue 10:17 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:17 AM
6/7/2022 Wed 10:17 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:18 AM
7/7/2022 Thu 10:16 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:23 AM 03:19 AM
8/7/2022 Fri 10:15 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:24 AM 03:20 AM
9/7/2022 Sat 10:15 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:24 AM 03:21 AM

Ismailli مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 10:19 PM 08:23 PM 04:51 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:14 AM
2/7/2022 Sat 10:19 PM 08:23 PM 04:52 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:15 AM
3/7/2022 Sun 10:18 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:16 AM
4/7/2022 Mon 10:18 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:21 AM 03:16 AM
5/7/2022 Tue 10:17 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:17 AM
6/7/2022 Wed 10:17 PM 08:22 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:22 AM 03:18 AM
7/7/2022 Thu 10:16 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:23 AM 03:19 AM
8/7/2022 Fri 10:15 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:52 PM 05:24 AM 03:20 AM
9/7/2022 Sat 10:15 PM 08:21 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:24 AM 03:21 AM
10/7/2022 Sun 10:14 PM 08:20 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:25 AM 03:23 AM
11/7/2022 Mon 10:13 PM 08:20 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:26 AM 03:24 AM
12/7/2022 Tue 10:12 PM 08:19 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:26 AM 03:25 AM
13/7/2022 Wed 10:11 PM 08:19 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:27 AM 03:26 AM
14/7/2022 Thu 10:10 PM 08:18 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:28 AM 03:27 AM
15/7/2022 Fri 10:09 PM 08:18 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:29 AM 03:29 AM
16/7/2022 Sat 10:08 PM 08:17 PM 04:52 PM 12:53 PM 05:29 AM 03:30 AM
17/7/2022 Sun 10:07 PM 08:17 PM 04:52 PM 12:54 PM 05:30 AM 03:31 AM
18/7/2022 Mon 10:06 PM 08:16 PM 04:52 PM 12:54 PM 05:31 AM 03:32 AM
19/7/2022 Tue 10:05 PM 08:15 PM 04:52 PM 12:54 PM 05:32 AM 03:34 AM
20/7/2022 Wed 10:04 PM 08:14 PM 04:52 PM 12:54 PM 05:33 AM 03:35 AM
21/7/2022 Thu 10:02 PM 08:14 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:34 AM 03:37 AM
22/7/2022 Fri 10:01 PM 08:13 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:34 AM 03:38 AM
23/7/2022 Sat 10:00 PM 08:12 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:35 AM 03:39 AM
24/7/2022 Sun 09:58 PM 08:11 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:36 AM 03:41 AM
25/7/2022 Mon 09:57 PM 08:10 PM 04:51 PM 12:54 PM 05:37 AM 03:42 AM
26/7/2022 Tue 09:56 PM 08:09 PM 04:50 PM 12:54 PM 05:38 AM 03:44 AM
27/7/2022 Wed 09:54 PM 08:08 PM 04:50 PM 12:54 PM 05:39 AM 03:45 AM
28/7/2022 Thu 09:53 PM 08:07 PM 04:50 PM 12:54 PM 05:40 AM 03:47 AM
29/7/2022 Fri 09:51 PM 08:06 PM 04:50 PM 12:54 PM 05:41 AM 03:48 AM
30/7/2022 Sat 09:50 PM 08:05 PM 04:49 PM 12:54 PM 05:42 AM 03:50 AM
31/7/2022 Sun 09:48 PM 08:04 PM 04:49 PM 12:54 PM 05:43 AM 03:51 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أذربيجان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل