مواقيت الصلاة في الآب, أذربيجان

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

الآب مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/5/2022 - الأحد الهجري: 21/10/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:53 PM 08:03 PM 04:40 PM 12:42 PM 05:21 AM 03:23 AM
22/5/2022 - الأحد
21/10/1443 AH - الأحد
09:53 PM العشاء
08:03 PM المغرب
04:40 PM العصر
12:42 PM الضهر
05:21 AM الشروق
03:23 AM الفجر

الآب مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/5/2022 Sun 09:53 PM 08:03 PM 04:40 PM 12:42 PM 05:21 AM 03:23 AM
23/5/2022 Mon 09:55 PM 08:04 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:20 AM 03:22 AM
24/5/2022 Tue 09:56 PM 08:05 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:20 AM 03:20 AM
25/5/2022 Wed 09:58 PM 08:06 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:19 AM 03:19 AM
26/5/2022 Thu 09:59 PM 08:07 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:18 AM 03:18 AM
27/5/2022 Fri 10:00 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:42 PM 05:18 AM 03:17 AM
28/5/2022 Sat 10:02 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:43 PM 05:17 AM 03:16 AM

الآب مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:22 PM 07:42 PM 04:34 PM 12:42 PM 05:43 AM 03:57 AM
2/5/2022 Mon 09:23 PM 07:43 PM 04:34 PM 12:42 PM 05:42 AM 03:55 AM
3/5/2022 Tue 09:25 PM 07:44 PM 04:35 PM 12:42 PM 05:41 AM 03:53 AM
4/5/2022 Wed 09:26 PM 07:45 PM 04:35 PM 12:42 PM 05:39 AM 03:52 AM
5/5/2022 Thu 09:28 PM 07:46 PM 04:35 PM 12:42 PM 05:38 AM 03:50 AM
6/5/2022 Fri 09:29 PM 07:47 PM 04:36 PM 12:42 PM 05:37 AM 03:48 AM
7/5/2022 Sat 09:31 PM 07:48 PM 04:36 PM 12:42 PM 05:36 AM 03:46 AM
8/5/2022 Sun 09:32 PM 07:49 PM 04:36 PM 12:42 PM 05:35 AM 03:45 AM
9/5/2022 Mon 09:34 PM 07:51 PM 04:37 PM 12:42 PM 05:33 AM 03:43 AM
10/5/2022 Tue 09:36 PM 07:52 PM 04:37 PM 12:42 PM 05:32 AM 03:41 AM
11/5/2022 Wed 09:37 PM 07:53 PM 04:37 PM 12:42 PM 05:31 AM 03:40 AM
12/5/2022 Thu 09:39 PM 07:54 PM 04:37 PM 12:42 PM 05:30 AM 03:38 AM
13/5/2022 Fri 09:40 PM 07:55 PM 04:38 PM 12:42 PM 05:29 AM 03:36 AM
14/5/2022 Sat 09:42 PM 07:56 PM 04:38 PM 12:42 PM 05:28 AM 03:35 AM
15/5/2022 Sun 09:43 PM 07:57 PM 04:38 PM 12:42 PM 05:27 AM 03:33 AM
16/5/2022 Mon 09:45 PM 07:58 PM 04:39 PM 12:42 PM 05:26 AM 03:32 AM
17/5/2022 Tue 09:46 PM 07:59 PM 04:39 PM 12:42 PM 05:25 AM 03:30 AM
18/5/2022 Wed 09:48 PM 08:00 PM 04:39 PM 12:42 PM 05:24 AM 03:29 AM
19/5/2022 Thu 09:49 PM 08:00 PM 04:39 PM 12:42 PM 05:24 AM 03:27 AM
20/5/2022 Fri 09:51 PM 08:01 PM 04:40 PM 12:42 PM 05:23 AM 03:26 AM
21/5/2022 Sat 09:52 PM 08:02 PM 04:40 PM 12:42 PM 05:22 AM 03:24 AM
22/5/2022 Sun 09:53 PM 08:03 PM 04:40 PM 12:42 PM 05:21 AM 03:23 AM
23/5/2022 Mon 09:55 PM 08:04 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:20 AM 03:22 AM
24/5/2022 Tue 09:56 PM 08:05 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:20 AM 03:20 AM
25/5/2022 Wed 09:58 PM 08:06 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:19 AM 03:19 AM
26/5/2022 Thu 09:59 PM 08:07 PM 04:41 PM 12:42 PM 05:18 AM 03:18 AM
27/5/2022 Fri 10:00 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:42 PM 05:18 AM 03:17 AM
28/5/2022 Sat 10:02 PM 08:08 PM 04:42 PM 12:43 PM 05:17 AM 03:16 AM
29/5/2022 Sun 10:03 PM 08:09 PM 04:42 PM 12:43 PM 05:16 AM 03:15 AM
30/5/2022 Mon 10:04 PM 08:10 PM 04:43 PM 12:43 PM 05:16 AM 03:13 AM
31/5/2022 Tue 10:05 PM 08:11 PM 04:43 PM 12:43 PM 05:15 AM 03:12 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أذربيجان

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل