مواقيت الصلاة في جاباد جيل, الصومال

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

جاباد جيل مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:12 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
07:12 PM العشاء
06:03 PM المغرب
03:21 PM العصر
11:56 AM الضهر
05:49 AM الشروق
04:35 AM الفجر

جاباد جيل مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 07:12 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
24/5/2022 Tue 07:12 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
25/5/2022 Wed 07:13 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
26/5/2022 Thu 07:13 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
27/5/2022 Fri 07:13 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
28/5/2022 Sat 07:13 PM 06:03 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
29/5/2022 Sun 07:14 PM 06:04 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:50 AM 04:35 AM

جاباد جيل مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:09 PM 06:02 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:51 AM 04:39 AM
2/5/2022 Mon 07:09 PM 06:02 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:39 AM
3/5/2022 Tue 07:09 PM 06:02 PM 03:16 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:39 AM
4/5/2022 Wed 07:09 PM 06:02 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:38 AM
5/5/2022 Thu 07:09 PM 06:02 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:38 AM
6/5/2022 Fri 07:10 PM 06:02 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:38 AM
7/5/2022 Sat 07:10 PM 06:02 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:38 AM
8/5/2022 Sun 07:10 PM 06:02 PM 03:17 PM 11:56 AM 05:50 AM 04:37 AM
9/5/2022 Mon 07:10 PM 06:02 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:37 AM
10/5/2022 Tue 07:10 PM 06:02 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:37 AM
11/5/2022 Wed 07:10 PM 06:02 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:37 AM
12/5/2022 Thu 07:10 PM 06:02 PM 03:18 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:37 AM
13/5/2022 Fri 07:10 PM 06:02 PM 03:18 PM 11:55 AM 05:49 AM 04:36 AM
14/5/2022 Sat 07:11 PM 06:02 PM 03:19 PM 11:55 AM 05:49 AM 04:36 AM
15/5/2022 Sun 07:11 PM 06:02 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:36 AM
16/5/2022 Mon 07:11 PM 06:02 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:36 AM
17/5/2022 Tue 07:11 PM 06:02 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:36 AM
18/5/2022 Wed 07:11 PM 06:02 PM 03:19 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:36 AM
19/5/2022 Thu 07:11 PM 06:02 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:36 AM
20/5/2022 Fri 07:12 PM 06:02 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:36 AM
21/5/2022 Sat 07:12 PM 06:02 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
22/5/2022 Sun 07:12 PM 06:03 PM 03:20 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
23/5/2022 Mon 07:12 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
24/5/2022 Tue 07:12 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
25/5/2022 Wed 07:13 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
26/5/2022 Thu 07:13 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
27/5/2022 Fri 07:13 PM 06:03 PM 03:21 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
28/5/2022 Sat 07:13 PM 06:03 PM 03:22 PM 11:56 AM 05:49 AM 04:35 AM
29/5/2022 Sun 07:14 PM 06:04 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:50 AM 04:35 AM
30/5/2022 Mon 07:14 PM 06:04 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:50 AM 04:35 AM
31/5/2022 Tue 07:14 PM 06:04 PM 03:22 PM 11:57 AM 05:50 AM 04:35 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصومال

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل