مواقيت الصلاة في كيسمايو, الصومال

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كيسمايو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
07:19 PM العشاء
06:10 PM المغرب
03:31 PM العصر
12:07 PM الضهر
06:04 AM الشروق
04:50 AM الفجر

كيسمايو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
24/5/2022 Tue 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
25/5/2022 Wed 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
26/5/2022 Thu 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
27/5/2022 Fri 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
28/5/2022 Sat 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
29/5/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM

كيسمايو مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:17 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:53 AM
2/5/2022 Mon 07:17 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:53 AM
3/5/2022 Tue 07:17 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:52 AM
4/5/2022 Wed 07:17 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:52 AM
5/5/2022 Thu 07:17 PM 06:10 PM 03:28 PM 12:07 PM 06:03 AM 04:52 AM
6/5/2022 Fri 07:17 PM 06:09 PM 03:28 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:52 AM
7/5/2022 Sat 07:17 PM 06:09 PM 03:28 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:52 AM
8/5/2022 Sun 07:17 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
9/5/2022 Mon 07:17 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
10/5/2022 Tue 07:17 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
11/5/2022 Wed 07:17 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
12/5/2022 Thu 07:17 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
13/5/2022 Fri 07:17 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
14/5/2022 Sat 07:18 PM 06:09 PM 03:29 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:51 AM
15/5/2022 Sun 07:18 PM 06:09 PM 03:30 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
16/5/2022 Mon 07:18 PM 06:09 PM 03:30 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
17/5/2022 Tue 07:18 PM 06:09 PM 03:30 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
18/5/2022 Wed 07:18 PM 06:09 PM 03:30 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
19/5/2022 Thu 07:18 PM 06:09 PM 03:30 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
20/5/2022 Fri 07:18 PM 06:09 PM 03:30 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
21/5/2022 Sat 07:19 PM 06:09 PM 03:31 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
22/5/2022 Sun 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:06 PM 06:03 AM 04:50 AM
23/5/2022 Mon 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
24/5/2022 Tue 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
25/5/2022 Wed 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
26/5/2022 Thu 07:19 PM 06:10 PM 03:31 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
27/5/2022 Fri 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
28/5/2022 Sat 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
29/5/2022 Sun 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
30/5/2022 Mon 07:20 PM 06:10 PM 03:32 PM 12:07 PM 06:04 AM 04:50 AM
31/5/2022 Tue 07:20 PM 06:11 PM 03:32 PM 12:08 PM 06:04 AM 04:50 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الصومال

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل