مواقيت الصلاة في Kabwohe, أوغندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Kabwohe مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 9/8/2022 - الثلاثاء الهجري: 11/1/1444 - الثلاثاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:14 PM 07:07 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
9/8/2022 - الثلاثاء
11/1/1444 AH - الثلاثاء
08:14 PM العشاء
07:07 PM المغرب
04:25 PM العصر
01:04 PM الضهر
07:01 AM الشروق
05:50 AM الفجر

Kabwohe مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
9/8/2022 Tue 08:14 PM 07:07 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
10/8/2022 Wed 08:14 PM 07:07 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
11/8/2022 Thu 08:14 PM 07:06 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
12/8/2022 Fri 08:13 PM 07:06 PM 04:24 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
13/8/2022 Sat 08:13 PM 07:06 PM 04:24 PM 01:03 PM 07:01 AM 05:50 AM
14/8/2022 Sun 08:13 PM 07:06 PM 04:23 PM 01:03 PM 07:00 AM 05:49 AM
15/8/2022 Mon 08:12 PM 07:06 PM 04:23 PM 01:03 PM 07:00 AM 05:49 AM

Kabwohe مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 08:16 PM 07:08 PM 04:28 PM 01:05 PM 07:02 AM 05:50 AM
2/8/2022 Tue 08:15 PM 07:08 PM 04:27 PM 01:05 PM 07:02 AM 05:50 AM
3/8/2022 Wed 08:15 PM 07:07 PM 04:27 PM 01:05 PM 07:02 AM 05:50 AM
4/8/2022 Thu 08:15 PM 07:07 PM 04:27 PM 01:05 PM 07:02 AM 05:50 AM
5/8/2022 Fri 08:15 PM 07:07 PM 04:27 PM 01:05 PM 07:02 AM 05:50 AM
6/8/2022 Sat 08:15 PM 07:07 PM 04:26 PM 01:04 PM 07:02 AM 05:50 AM
7/8/2022 Sun 08:14 PM 07:07 PM 04:26 PM 01:04 PM 07:02 AM 05:50 AM
8/8/2022 Mon 08:14 PM 07:07 PM 04:26 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
9/8/2022 Tue 08:14 PM 07:07 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
10/8/2022 Wed 08:14 PM 07:07 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
11/8/2022 Thu 08:14 PM 07:06 PM 04:25 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
12/8/2022 Fri 08:13 PM 07:06 PM 04:24 PM 01:04 PM 07:01 AM 05:50 AM
13/8/2022 Sat 08:13 PM 07:06 PM 04:24 PM 01:03 PM 07:01 AM 05:50 AM
14/8/2022 Sun 08:13 PM 07:06 PM 04:23 PM 01:03 PM 07:00 AM 05:49 AM
15/8/2022 Mon 08:12 PM 07:06 PM 04:23 PM 01:03 PM 07:00 AM 05:49 AM
16/8/2022 Tue 08:12 PM 07:06 PM 04:22 PM 01:03 PM 07:00 AM 05:49 AM
17/8/2022 Wed 08:12 PM 07:05 PM 04:22 PM 01:03 PM 07:00 AM 05:49 AM
18/8/2022 Thu 08:12 PM 07:05 PM 04:21 PM 01:02 PM 07:00 AM 05:49 AM
19/8/2022 Fri 08:11 PM 07:05 PM 04:21 PM 01:02 PM 06:59 AM 05:49 AM
20/8/2022 Sat 08:11 PM 07:05 PM 04:20 PM 01:02 PM 06:59 AM 05:49 AM
21/8/2022 Sun 08:11 PM 07:05 PM 04:20 PM 01:02 PM 06:59 AM 05:49 AM
22/8/2022 Mon 08:10 PM 07:04 PM 04:19 PM 01:01 PM 06:59 AM 05:48 AM
23/8/2022 Tue 08:10 PM 07:04 PM 04:19 PM 01:01 PM 06:58 AM 05:48 AM
24/8/2022 Wed 08:10 PM 07:04 PM 04:18 PM 01:01 PM 06:58 AM 05:48 AM
25/8/2022 Thu 08:09 PM 07:03 PM 04:17 PM 01:01 PM 06:58 AM 05:48 AM
26/8/2022 Fri 08:09 PM 07:03 PM 04:17 PM 01:00 PM 06:57 AM 05:48 AM
27/8/2022 Sat 08:09 PM 07:03 PM 04:16 PM 01:00 PM 06:57 AM 05:47 AM
28/8/2022 Sun 08:08 PM 07:03 PM 04:15 PM 01:00 PM 06:57 AM 05:47 AM
29/8/2022 Mon 08:08 PM 07:02 PM 04:15 PM 12:59 PM 06:57 AM 05:47 AM
30/8/2022 Tue 08:08 PM 07:02 PM 04:14 PM 12:59 PM 06:56 AM 05:47 AM
31/8/2022 Wed 08:07 PM 07:02 PM 04:13 PM 12:59 PM 06:56 AM 05:46 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوغندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل