مواقيت الصلاة في كاكورو, أوغندا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كاكورو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:03 PM 06:52 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:41 AM 05:25 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:03 PM العشاء
06:52 PM المغرب
04:13 PM العصر
12:46 PM الضهر
06:41 AM الشروق
05:25 AM الفجر

كاكورو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:03 PM 06:52 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:41 AM 05:25 AM
26/6/2022 Sun 08:03 PM 06:52 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:41 AM 05:26 AM
27/6/2022 Mon 08:03 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:41 AM 05:26 AM
28/6/2022 Tue 08:03 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:41 AM 05:26 AM
29/6/2022 Wed 08:04 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:42 AM 05:26 AM
30/6/2022 Thu 08:04 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:42 AM 05:27 AM
1/7/2022 Fri 08:04 PM 06:53 PM 04:14 PM 12:48 PM 06:42 AM 05:27 AM

كاكورو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:57 PM 06:47 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:36 AM 05:22 AM
2/6/2022 Thu 07:58 PM 06:47 PM 04:07 PM 12:42 PM 06:36 AM 05:22 AM
3/6/2022 Fri 07:58 PM 06:48 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:36 AM 05:22 AM
4/6/2022 Sat 07:58 PM 06:48 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:37 AM 05:22 AM
5/6/2022 Sun 07:58 PM 06:48 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:37 AM 05:22 AM
6/6/2022 Mon 07:58 PM 06:48 PM 04:08 PM 12:42 PM 06:37 AM 05:22 AM
7/6/2022 Tue 07:59 PM 06:48 PM 04:08 PM 12:43 PM 06:37 AM 05:22 AM
8/6/2022 Wed 07:59 PM 06:48 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:37 AM 05:22 AM
9/6/2022 Thu 07:59 PM 06:49 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:37 AM 05:22 AM
10/6/2022 Fri 07:59 PM 06:49 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:38 AM 05:23 AM
11/6/2022 Sat 08:00 PM 06:49 PM 04:09 PM 12:43 PM 06:38 AM 05:23 AM
12/6/2022 Sun 08:00 PM 06:49 PM 04:10 PM 12:44 PM 06:38 AM 05:23 AM
13/6/2022 Mon 08:00 PM 06:50 PM 04:10 PM 12:44 PM 06:38 AM 05:23 AM
14/6/2022 Tue 08:00 PM 06:50 PM 04:10 PM 12:44 PM 06:38 AM 05:23 AM
15/6/2022 Wed 08:01 PM 06:50 PM 04:10 PM 12:44 PM 06:39 AM 05:23 AM
16/6/2022 Thu 08:01 PM 06:50 PM 04:11 PM 12:44 PM 06:39 AM 05:24 AM
17/6/2022 Fri 08:01 PM 06:50 PM 04:11 PM 12:45 PM 06:39 AM 05:24 AM
18/6/2022 Sat 08:01 PM 06:51 PM 04:11 PM 12:45 PM 06:39 AM 05:24 AM
19/6/2022 Sun 08:02 PM 06:51 PM 04:11 PM 12:45 PM 06:39 AM 05:24 AM
20/6/2022 Mon 08:02 PM 06:51 PM 04:12 PM 12:45 PM 06:40 AM 05:24 AM
21/6/2022 Tue 08:02 PM 06:51 PM 04:12 PM 12:46 PM 06:40 AM 05:25 AM
22/6/2022 Wed 08:02 PM 06:51 PM 04:12 PM 12:46 PM 06:40 AM 05:25 AM
23/6/2022 Thu 08:03 PM 06:52 PM 04:12 PM 12:46 PM 06:40 AM 05:25 AM
24/6/2022 Fri 08:03 PM 06:52 PM 04:12 PM 12:46 PM 06:41 AM 05:25 AM
25/6/2022 Sat 08:03 PM 06:52 PM 04:13 PM 12:46 PM 06:41 AM 05:25 AM
26/6/2022 Sun 08:03 PM 06:52 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:41 AM 05:26 AM
27/6/2022 Mon 08:03 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:41 AM 05:26 AM
28/6/2022 Tue 08:03 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:41 AM 05:26 AM
29/6/2022 Wed 08:04 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:42 AM 05:26 AM
30/6/2022 Thu 08:04 PM 06:53 PM 04:13 PM 12:47 PM 06:42 AM 05:27 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أوغندا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل