مواقيت الصلاة في كاجاران, أرمينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كاجاران مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 18/4/2024 - الخميس الهجري: 9/10/1445 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:07 PM 07:36 PM 04:39 PM 12:55 PM 06:14 AM 04:38 AM
18/4/2024 - الخميس
9/10/1445 AH - الخميس
09:07 PM العشاء
07:36 PM المغرب
04:39 PM العصر
12:55 PM الضهر
06:14 AM الشروق
04:38 AM الفجر

كاجاران مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
18/4/2024 Thu 09:07 PM 07:36 PM 04:39 PM 12:55 PM 06:14 AM 04:38 AM
19/4/2024 Fri 09:08 PM 07:37 PM 04:39 PM 12:54 PM 06:13 AM 04:36 AM
20/4/2024 Sat 09:09 PM 07:38 PM 04:39 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:34 AM
21/4/2024 Sun 09:11 PM 07:39 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:10 AM 04:32 AM
22/4/2024 Mon 09:12 PM 07:40 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:08 AM 04:31 AM
23/4/2024 Tue 09:13 PM 07:41 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:07 AM 04:29 AM
24/4/2024 Wed 09:15 PM 07:42 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:06 AM 04:27 AM

كاجاران مواقيت الصلاة للشهر

2024-04
أبريل 2024
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/4/2024 Mon 08:46 PM 07:19 PM 04:34 PM 12:59 PM 06:40 AM 05:08 AM
2/4/2024 Tue 08:47 PM 07:20 PM 04:34 PM 12:59 PM 06:38 AM 05:06 AM
3/4/2024 Wed 08:48 PM 07:21 PM 04:35 PM 12:59 PM 06:36 AM 05:05 AM
4/4/2024 Thu 08:49 PM 07:22 PM 04:35 PM 12:58 PM 06:35 AM 05:03 AM
5/4/2024 Fri 08:50 PM 07:23 PM 04:35 PM 12:58 PM 06:33 AM 05:01 AM
6/4/2024 Sat 08:52 PM 07:24 PM 04:36 PM 12:58 PM 06:32 AM 04:59 AM
7/4/2024 Sun 08:53 PM 07:25 PM 04:36 PM 12:57 PM 06:30 AM 04:57 AM
8/4/2024 Mon 08:54 PM 07:26 PM 04:36 PM 12:57 PM 06:29 AM 04:56 AM
9/4/2024 Tue 08:55 PM 07:27 PM 04:36 PM 12:57 PM 06:27 AM 04:54 AM
10/4/2024 Wed 08:56 PM 07:28 PM 04:37 PM 12:57 PM 06:26 AM 04:52 AM
11/4/2024 Thu 08:58 PM 07:29 PM 04:37 PM 12:56 PM 06:24 AM 04:50 AM
12/4/2024 Fri 08:59 PM 07:30 PM 04:37 PM 12:56 PM 06:23 AM 04:48 AM
13/4/2024 Sat 09:00 PM 07:31 PM 04:38 PM 12:56 PM 06:21 AM 04:47 AM
14/4/2024 Sun 09:01 PM 07:32 PM 04:38 PM 12:56 PM 06:20 AM 04:45 AM
15/4/2024 Mon 09:03 PM 07:33 PM 04:38 PM 12:55 PM 06:18 AM 04:43 AM
16/4/2024 Tue 09:04 PM 07:34 PM 04:38 PM 12:55 PM 06:17 AM 04:41 AM
17/4/2024 Wed 09:05 PM 07:35 PM 04:39 PM 12:55 PM 06:15 AM 04:39 AM
18/4/2024 Thu 09:07 PM 07:36 PM 04:39 PM 12:55 PM 06:14 AM 04:38 AM
19/4/2024 Fri 09:08 PM 07:37 PM 04:39 PM 12:54 PM 06:13 AM 04:36 AM
20/4/2024 Sat 09:09 PM 07:38 PM 04:39 PM 12:54 PM 06:11 AM 04:34 AM
21/4/2024 Sun 09:11 PM 07:39 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:10 AM 04:32 AM
22/4/2024 Mon 09:12 PM 07:40 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:08 AM 04:31 AM
23/4/2024 Tue 09:13 PM 07:41 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:07 AM 04:29 AM
24/4/2024 Wed 09:15 PM 07:42 PM 04:40 PM 12:54 PM 06:06 AM 04:27 AM
25/4/2024 Thu 09:16 PM 07:43 PM 04:41 PM 12:53 PM 06:04 AM 04:25 AM
26/4/2024 Fri 09:17 PM 07:44 PM 04:41 PM 12:53 PM 06:03 AM 04:24 AM
27/4/2024 Sat 09:19 PM 07:45 PM 04:41 PM 12:53 PM 06:02 AM 04:22 AM
28/4/2024 Sun 09:20 PM 07:46 PM 04:41 PM 12:53 PM 06:01 AM 04:20 AM
29/4/2024 Mon 09:21 PM 07:47 PM 04:42 PM 12:53 PM 05:59 AM 04:19 AM
30/4/2024 Tue 09:23 PM 07:48 PM 04:42 PM 12:53 PM 05:58 AM 04:17 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أرمينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل