مواقيت الصلاة في Alaverdi, أرمينيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Alaverdi مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 22/6/2024 - السبت الهجري: 16/12/1445 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:21 AM
22/6/2024 - السبت
16/12/1445 AH - السبت
10:36 PM العشاء
08:38 PM المغرب
05:05 PM العصر
01:03 PM الضهر
05:29 AM الشروق
03:21 AM الفجر

Alaverdi مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
22/6/2024 Sat 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:21 AM
23/6/2024 Sun 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:21 AM
24/6/2024 Mon 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:22 AM
25/6/2024 Tue 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:22 AM
26/6/2024 Wed 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:23 AM
27/6/2024 Thu 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:23 AM
28/6/2024 Fri 10:36 PM 08:38 PM 05:06 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:24 AM

Alaverdi مواقيت الصلاة للشهر

2024-06
يونيو 2024
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2024 Sat 10:22 PM 08:28 PM 04:59 PM 12:59 PM 05:31 AM 03:28 AM
2/6/2024 Sun 10:23 PM 08:28 PM 04:59 PM 12:59 PM 05:31 AM 03:27 AM
3/6/2024 Mon 10:24 PM 08:29 PM 05:00 PM 01:00 PM 05:30 AM 03:26 AM
4/6/2024 Tue 10:26 PM 08:30 PM 05:00 PM 01:00 PM 05:30 AM 03:26 AM
5/6/2024 Wed 10:27 PM 08:30 PM 05:00 PM 01:00 PM 05:30 AM 03:25 AM
6/6/2024 Thu 10:27 PM 08:31 PM 05:01 PM 01:00 PM 05:29 AM 03:24 AM
7/6/2024 Fri 10:28 PM 08:32 PM 05:01 PM 01:00 PM 05:29 AM 03:23 AM
8/6/2024 Sat 10:29 PM 08:32 PM 05:01 PM 01:01 PM 05:29 AM 03:23 AM
9/6/2024 Sun 10:30 PM 08:33 PM 05:01 PM 01:01 PM 05:29 AM 03:22 AM
10/6/2024 Mon 10:31 PM 08:33 PM 05:02 PM 01:01 PM 05:29 AM 03:22 AM
11/6/2024 Tue 10:32 PM 08:34 PM 05:02 PM 01:01 PM 05:28 AM 03:22 AM
12/6/2024 Wed 10:32 PM 08:34 PM 05:02 PM 01:01 PM 05:28 AM 03:21 AM
13/6/2024 Thu 10:33 PM 08:35 PM 05:02 PM 01:02 PM 05:28 AM 03:21 AM
14/6/2024 Fri 10:34 PM 08:35 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:28 AM 03:21 AM
15/6/2024 Sat 10:34 PM 08:36 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:28 AM 03:21 AM
16/6/2024 Sun 10:35 PM 08:36 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:28 AM 03:20 AM
17/6/2024 Mon 10:35 PM 08:36 PM 05:03 PM 01:02 PM 05:28 AM 03:20 AM
18/6/2024 Tue 10:35 PM 08:37 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:20 AM
19/6/2024 Wed 10:36 PM 08:37 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:21 AM
20/6/2024 Thu 10:36 PM 08:37 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:21 AM
21/6/2024 Fri 10:36 PM 08:37 PM 05:04 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:21 AM
22/6/2024 Sat 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:03 PM 05:29 AM 03:21 AM
23/6/2024 Sun 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:21 AM
24/6/2024 Mon 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:22 AM
25/6/2024 Tue 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:30 AM 03:22 AM
26/6/2024 Wed 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:04 PM 05:31 AM 03:23 AM
27/6/2024 Thu 10:36 PM 08:38 PM 05:05 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:23 AM
28/6/2024 Fri 10:36 PM 08:38 PM 05:06 PM 01:05 PM 05:31 AM 03:24 AM
29/6/2024 Sat 10:36 PM 08:38 PM 05:06 PM 01:05 PM 05:32 AM 03:25 AM
30/6/2024 Sun 10:35 PM 08:38 PM 05:06 PM 01:05 PM 05:32 AM 03:25 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في أرمينيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل