مواقيت الصلاة في رعد, قبرص

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

رعد مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
09:46 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:36 AM 03:50 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
09:46 PM العشاء
08:06 PM المغرب
04:39 PM العصر
12:52 PM الضهر
05:36 AM الشروق
03:50 AM الفجر

رعد مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 09:46 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:36 AM 03:50 AM
26/6/2022 Sun 09:46 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:37 AM 03:50 AM
27/6/2022 Mon 09:46 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:37 AM 03:50 AM
28/6/2022 Tue 09:46 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:38 AM 03:51 AM
29/6/2022 Wed 09:46 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:52 PM 05:38 AM 03:51 AM
30/6/2022 Thu 09:46 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:53 PM 05:38 AM 03:52 AM
1/7/2022 Fri 09:46 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:53 PM 05:39 AM 03:52 AM

رعد مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 09:35 PM 07:57 PM 04:34 PM 12:47 PM 05:36 AM 03:52 AM
2/6/2022 Thu 09:35 PM 07:58 PM 04:34 PM 12:47 PM 05:36 AM 03:52 AM
3/6/2022 Fri 09:36 PM 07:58 PM 04:34 PM 12:47 PM 05:36 AM 03:51 AM
4/6/2022 Sat 09:37 PM 07:59 PM 04:34 PM 12:47 PM 05:36 AM 03:51 AM
5/6/2022 Sun 09:38 PM 08:00 PM 04:35 PM 12:47 PM 05:35 AM 03:50 AM
6/6/2022 Mon 09:39 PM 08:00 PM 04:35 PM 12:48 PM 05:35 AM 03:50 AM
7/6/2022 Tue 09:39 PM 08:01 PM 04:35 PM 12:48 PM 05:35 AM 03:50 AM
8/6/2022 Wed 09:40 PM 08:01 PM 04:35 PM 12:48 PM 05:35 AM 03:49 AM
9/6/2022 Thu 09:41 PM 08:02 PM 04:35 PM 12:48 PM 05:35 AM 03:49 AM
10/6/2022 Fri 09:41 PM 08:02 PM 04:36 PM 12:48 PM 05:35 AM 03:49 AM
11/6/2022 Sat 09:42 PM 08:03 PM 04:36 PM 12:49 PM 05:35 AM 03:48 AM
12/6/2022 Sun 09:42 PM 08:03 PM 04:36 PM 12:49 PM 05:35 AM 03:48 AM
13/6/2022 Mon 09:43 PM 08:03 PM 04:36 PM 12:49 PM 05:35 AM 03:48 AM
14/6/2022 Tue 09:43 PM 08:04 PM 04:36 PM 12:49 PM 05:35 AM 03:48 AM
15/6/2022 Wed 09:44 PM 08:04 PM 04:37 PM 12:49 PM 05:35 AM 03:48 AM
16/6/2022 Thu 09:44 PM 08:04 PM 04:37 PM 12:50 PM 05:35 AM 03:48 AM
17/6/2022 Fri 09:45 PM 08:05 PM 04:37 PM 12:50 PM 05:35 AM 03:48 AM
18/6/2022 Sat 09:45 PM 08:05 PM 04:37 PM 12:50 PM 05:35 AM 03:48 AM
19/6/2022 Sun 09:45 PM 08:05 PM 04:38 PM 12:50 PM 05:35 AM 03:48 AM
20/6/2022 Mon 09:45 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:50 PM 05:35 AM 03:48 AM
21/6/2022 Tue 09:46 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:51 PM 05:35 AM 03:49 AM
22/6/2022 Wed 09:46 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:51 PM 05:36 AM 03:49 AM
23/6/2022 Thu 09:46 PM 08:06 PM 04:38 PM 12:51 PM 05:36 AM 03:49 AM
24/6/2022 Fri 09:46 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:51 PM 05:36 AM 03:49 AM
25/6/2022 Sat 09:46 PM 08:06 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:36 AM 03:50 AM
26/6/2022 Sun 09:46 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:37 AM 03:50 AM
27/6/2022 Mon 09:46 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:37 AM 03:50 AM
28/6/2022 Tue 09:46 PM 08:07 PM 04:39 PM 12:52 PM 05:38 AM 03:51 AM
29/6/2022 Wed 09:46 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:52 PM 05:38 AM 03:51 AM
30/6/2022 Thu 09:46 PM 08:07 PM 04:40 PM 12:53 PM 05:38 AM 03:52 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قبرص

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل