مواقيت الصلاة في كيلوكيدارا, قبرص

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

كيلوكيدارا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/3/2023 - الخميس الهجري: 1/9/1444 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:23 PM 07:03 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:50 AM 05:25 AM
23/3/2023 - الخميس
1/9/1444 AH - الخميس
08:23 PM العشاء
07:03 PM المغرب
04:25 PM العصر
12:56 PM الضهر
06:50 AM الشروق
05:25 AM الفجر

كيلوكيدارا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/3/2023 Thu 08:23 PM 07:03 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:50 AM 05:25 AM
24/3/2023 Fri 08:24 PM 07:04 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:48 AM 05:24 AM
25/3/2023 Sat 08:25 PM 07:05 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:47 AM 05:22 AM
26/3/2023 Sun 08:25 PM 07:06 PM 04:25 PM 12:55 PM 06:45 AM 05:21 AM
27/3/2023 Mon 08:26 PM 07:06 PM 04:26 PM 12:55 PM 06:44 AM 05:19 AM
28/3/2023 Tue 08:27 PM 07:07 PM 04:26 PM 12:55 PM 06:43 AM 05:18 AM
29/3/2023 Wed 08:28 PM 07:08 PM 04:26 PM 12:54 PM 06:41 AM 05:16 AM

كيلوكيدارا مواقيت الصلاة للشهر

2023-03
مارس 2023
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/3/2023 Wed 08:04 PM 06:45 PM 04:16 PM 01:02 PM 07:19 AM 05:56 AM
2/3/2023 Thu 08:05 PM 06:46 PM 04:17 PM 01:02 PM 07:18 AM 05:54 AM
3/3/2023 Fri 08:06 PM 06:47 PM 04:17 PM 01:01 PM 07:17 AM 05:53 AM
4/3/2023 Sat 08:06 PM 06:47 PM 04:18 PM 01:01 PM 07:16 AM 05:52 AM
5/3/2023 Sun 08:07 PM 06:48 PM 04:18 PM 01:01 PM 07:14 AM 05:50 AM
6/3/2023 Mon 08:08 PM 06:49 PM 04:18 PM 01:01 PM 07:13 AM 05:49 AM
7/3/2023 Tue 08:09 PM 06:50 PM 04:19 PM 01:01 PM 07:12 AM 05:48 AM
8/3/2023 Wed 08:10 PM 06:51 PM 04:19 PM 01:00 PM 07:10 AM 05:46 AM
9/3/2023 Thu 08:11 PM 06:52 PM 04:20 PM 01:00 PM 07:09 AM 05:45 AM
10/3/2023 Fri 08:11 PM 06:53 PM 04:20 PM 01:00 PM 07:08 AM 05:44 AM
11/3/2023 Sat 08:12 PM 06:53 PM 04:21 PM 01:00 PM 07:06 AM 05:42 AM
12/3/2023 Sun 08:13 PM 06:54 PM 04:21 PM 12:59 PM 07:05 AM 05:41 AM
13/3/2023 Mon 08:14 PM 06:55 PM 04:21 PM 12:59 PM 07:03 AM 05:40 AM
14/3/2023 Tue 08:15 PM 06:56 PM 04:22 PM 12:59 PM 07:02 AM 05:38 AM
15/3/2023 Wed 08:16 PM 06:57 PM 04:22 PM 12:58 PM 07:01 AM 05:37 AM
16/3/2023 Thu 08:17 PM 06:57 PM 04:23 PM 12:58 PM 06:59 AM 05:35 AM
17/3/2023 Fri 08:17 PM 06:58 PM 04:23 PM 12:58 PM 06:58 AM 05:34 AM
18/3/2023 Sat 08:18 PM 06:59 PM 04:23 PM 12:58 PM 06:57 AM 05:32 AM
19/3/2023 Sun 08:19 PM 07:00 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:55 AM 05:31 AM
20/3/2023 Mon 08:20 PM 07:01 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:54 AM 05:30 AM
21/3/2023 Tue 08:21 PM 07:02 PM 04:24 PM 12:57 PM 06:52 AM 05:28 AM
22/3/2023 Wed 08:22 PM 07:02 PM 04:24 PM 12:56 PM 06:51 AM 05:27 AM
23/3/2023 Thu 08:23 PM 07:03 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:50 AM 05:25 AM
24/3/2023 Fri 08:24 PM 07:04 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:48 AM 05:24 AM
25/3/2023 Sat 08:25 PM 07:05 PM 04:25 PM 12:56 PM 06:47 AM 05:22 AM
26/3/2023 Sun 08:25 PM 07:06 PM 04:25 PM 12:55 PM 06:45 AM 05:21 AM
27/3/2023 Mon 08:26 PM 07:06 PM 04:26 PM 12:55 PM 06:44 AM 05:19 AM
28/3/2023 Tue 08:27 PM 07:07 PM 04:26 PM 12:55 PM 06:43 AM 05:18 AM
29/3/2023 Wed 08:28 PM 07:08 PM 04:26 PM 12:54 PM 06:41 AM 05:16 AM
30/3/2023 Thu 08:29 PM 07:09 PM 04:26 PM 12:54 PM 06:40 AM 05:14 AM
31/3/2023 Fri 08:30 PM 07:09 PM 04:27 PM 12:54 PM 06:38 AM 05:13 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في قبرص

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل