مواقيت الصلاة في Lagartera., إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Lagartera. مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 26/6/2022 - الأحد الهجري: 27/11/1443 - الأحد
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:24 PM 06:54 AM 04:51 AM
26/6/2022 - الأحد
27/11/1443 AH - الأحد
11:47 PM العشاء
09:53 PM المغرب
06:22 PM العصر
02:24 PM الضهر
06:54 AM الشروق
04:51 AM الفجر

Lagartera. مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
26/6/2022 Sun 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:24 PM 06:54 AM 04:51 AM
27/6/2022 Mon 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:24 PM 06:54 AM 04:52 AM
28/6/2022 Tue 11:47 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:24 PM 06:55 AM 04:52 AM
29/6/2022 Wed 11:47 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:24 PM 06:55 AM 04:53 AM
30/6/2022 Thu 11:47 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:25 PM 06:56 AM 04:53 AM
1/7/2022 Fri 11:46 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:25 PM 06:56 AM 04:54 AM
2/7/2022 Sat 11:46 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:25 PM 06:56 AM 04:55 AM

Lagartera. مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 11:34 PM 09:43 PM 06:16 PM 02:19 PM 06:54 AM 04:56 AM
2/6/2022 Thu 11:35 PM 09:44 PM 06:16 PM 02:19 PM 06:54 AM 04:55 AM
3/6/2022 Fri 11:36 PM 09:45 PM 06:17 PM 02:19 PM 06:54 AM 04:54 AM
4/6/2022 Sat 11:37 PM 09:45 PM 06:17 PM 02:19 PM 06:53 AM 04:54 AM
5/6/2022 Sun 11:38 PM 09:46 PM 06:17 PM 02:19 PM 06:53 AM 04:53 AM
6/6/2022 Mon 11:38 PM 09:47 PM 06:17 PM 02:20 PM 06:53 AM 04:52 AM
7/6/2022 Tue 11:39 PM 09:47 PM 06:18 PM 02:20 PM 06:52 AM 04:52 AM
8/6/2022 Wed 11:40 PM 09:48 PM 06:18 PM 02:20 PM 06:52 AM 04:51 AM
9/6/2022 Thu 11:41 PM 09:48 PM 06:18 PM 02:20 PM 06:52 AM 04:51 AM
10/6/2022 Fri 11:42 PM 09:49 PM 06:19 PM 02:20 PM 06:52 AM 04:50 AM
11/6/2022 Sat 11:42 PM 09:49 PM 06:19 PM 02:20 PM 06:52 AM 04:50 AM
12/6/2022 Sun 11:43 PM 09:50 PM 06:19 PM 02:21 PM 06:52 AM 04:50 AM
13/6/2022 Mon 11:44 PM 09:50 PM 06:19 PM 02:21 PM 06:52 AM 04:49 AM
14/6/2022 Tue 11:44 PM 09:51 PM 06:20 PM 02:21 PM 06:52 AM 04:49 AM
15/6/2022 Wed 11:45 PM 09:51 PM 06:20 PM 02:21 PM 06:52 AM 04:49 AM
16/6/2022 Thu 11:45 PM 09:51 PM 06:20 PM 02:22 PM 06:52 AM 04:49 AM
17/6/2022 Fri 11:46 PM 09:52 PM 06:20 PM 02:22 PM 06:52 AM 04:49 AM
18/6/2022 Sat 11:46 PM 09:52 PM 06:20 PM 02:22 PM 06:52 AM 04:49 AM
19/6/2022 Sun 11:46 PM 09:52 PM 06:21 PM 02:22 PM 06:52 AM 04:49 AM
20/6/2022 Mon 11:47 PM 09:53 PM 06:21 PM 02:22 PM 06:52 AM 04:49 AM
21/6/2022 Tue 11:47 PM 09:53 PM 06:21 PM 02:23 PM 06:52 AM 04:49 AM
22/6/2022 Wed 11:47 PM 09:53 PM 06:21 PM 02:23 PM 06:53 AM 04:50 AM
23/6/2022 Thu 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:23 PM 06:53 AM 04:50 AM
24/6/2022 Fri 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:23 PM 06:53 AM 04:50 AM
25/6/2022 Sat 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:23 PM 06:54 AM 04:51 AM
26/6/2022 Sun 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:24 PM 06:54 AM 04:51 AM
27/6/2022 Mon 11:47 PM 09:53 PM 06:22 PM 02:24 PM 06:54 AM 04:52 AM
28/6/2022 Tue 11:47 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:24 PM 06:55 AM 04:52 AM
29/6/2022 Wed 11:47 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:24 PM 06:55 AM 04:53 AM
30/6/2022 Thu 11:47 PM 09:53 PM 06:23 PM 02:25 PM 06:56 AM 04:53 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل