مواقيت الصلاة في بوفيرا, إسبانيا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

بوفيرا مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 7/7/2022 - الخميس الهجري: 8/12/1443 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11:30 PM 09:33 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:31 AM 04:25 AM
7/7/2022 - الخميس
8/12/1443 AH - الخميس
11:30 PM العشاء
09:33 PM المغرب
06:03 PM العصر
02:02 PM الضهر
06:31 AM الشروق
04:25 AM الفجر

بوفيرا مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
7/7/2022 Thu 11:30 PM 09:33 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:31 AM 04:25 AM
8/7/2022 Fri 11:29 PM 09:33 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:32 AM 04:27 AM
9/7/2022 Sat 11:28 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:33 AM 04:28 AM
10/7/2022 Sun 11:27 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:33 AM 04:29 AM
11/7/2022 Mon 11:27 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:34 AM 04:30 AM
12/7/2022 Tue 11:26 PM 09:31 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:35 AM 04:31 AM
13/7/2022 Wed 11:25 PM 09:31 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:36 AM 04:32 AM

بوفيرا مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 11:33 PM 09:35 PM 06:03 PM 02:01 PM 06:28 AM 04:20 AM
2/7/2022 Sat 11:33 PM 09:34 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:28 AM 04:21 AM
3/7/2022 Sun 11:32 PM 09:34 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:29 AM 04:22 AM
4/7/2022 Mon 11:32 PM 09:34 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:30 AM 04:22 AM
5/7/2022 Tue 11:31 PM 09:34 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:30 AM 04:23 AM
6/7/2022 Wed 11:30 PM 09:33 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:31 AM 04:24 AM
7/7/2022 Thu 11:30 PM 09:33 PM 06:03 PM 02:02 PM 06:31 AM 04:25 AM
8/7/2022 Fri 11:29 PM 09:33 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:32 AM 04:27 AM
9/7/2022 Sat 11:28 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:33 AM 04:28 AM
10/7/2022 Sun 11:27 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:33 AM 04:29 AM
11/7/2022 Mon 11:27 PM 09:32 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:34 AM 04:30 AM
12/7/2022 Tue 11:26 PM 09:31 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:35 AM 04:31 AM
13/7/2022 Wed 11:25 PM 09:31 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:36 AM 04:32 AM
14/7/2022 Thu 11:24 PM 09:30 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:36 AM 04:34 AM
15/7/2022 Fri 11:23 PM 09:29 PM 06:03 PM 02:03 PM 06:37 AM 04:35 AM
16/7/2022 Sat 11:21 PM 09:29 PM 06:03 PM 02:04 PM 06:38 AM 04:36 AM
17/7/2022 Sun 11:20 PM 09:28 PM 06:03 PM 02:04 PM 06:39 AM 04:38 AM
18/7/2022 Mon 11:19 PM 09:27 PM 06:03 PM 02:04 PM 06:40 AM 04:39 AM
19/7/2022 Tue 11:18 PM 09:27 PM 06:03 PM 02:04 PM 06:40 AM 04:40 AM
20/7/2022 Wed 11:17 PM 09:26 PM 06:03 PM 02:04 PM 06:41 AM 04:42 AM
21/7/2022 Thu 11:15 PM 09:25 PM 06:02 PM 02:04 PM 06:42 AM 04:43 AM
22/7/2022 Fri 11:14 PM 09:24 PM 06:02 PM 02:04 PM 06:43 AM 04:45 AM
23/7/2022 Sat 11:13 PM 09:23 PM 06:02 PM 02:04 PM 06:44 AM 04:46 AM
24/7/2022 Sun 11:11 PM 09:23 PM 06:02 PM 02:04 PM 06:45 AM 04:48 AM
25/7/2022 Mon 11:10 PM 09:22 PM 06:02 PM 02:04 PM 06:46 AM 04:49 AM
26/7/2022 Tue 11:08 PM 09:21 PM 06:01 PM 02:04 PM 06:47 AM 04:51 AM
27/7/2022 Wed 11:07 PM 09:20 PM 06:01 PM 02:04 PM 06:48 AM 04:52 AM
28/7/2022 Thu 11:05 PM 09:19 PM 06:01 PM 02:04 PM 06:49 AM 04:54 AM
29/7/2022 Fri 11:04 PM 09:18 PM 06:00 PM 02:04 PM 06:50 AM 04:55 AM
30/7/2022 Sat 11:02 PM 09:17 PM 06:00 PM 02:04 PM 06:51 AM 04:57 AM
31/7/2022 Sun 11:01 PM 09:16 PM 06:00 PM 02:04 PM 06:52 AM 04:58 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في إسبانيا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل