مواقيت الصلاة في لانسداون, الهند

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

لانسداون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 6/7/2022 - الأربعاء الهجري: 7/12/1443 - الأربعاء
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:55 PM 07:20 PM 03:55 PM 12:20 PM 05:20 AM 03:45 AM
6/7/2022 - الأربعاء
7/12/1443 AH - الأربعاء
08:55 PM العشاء
07:20 PM المغرب
03:55 PM العصر
12:20 PM الضهر
05:20 AM الشروق
03:45 AM الفجر

لانسداون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
6/7/2022 Wed 08:55 PM 07:20 PM 03:55 PM 12:20 PM 05:20 AM 03:45 AM
7/7/2022 Thu 08:55 PM 07:20 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:21 AM 03:45 AM
8/7/2022 Fri 08:54 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:21 AM 03:46 AM
9/7/2022 Sat 08:54 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:22 AM 03:47 AM
10/7/2022 Sun 08:54 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:21 PM 05:22 AM 03:47 AM
11/7/2022 Mon 08:53 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:21 PM 05:23 AM 03:48 AM
12/7/2022 Tue 08:53 PM 07:19 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:23 AM 03:49 AM

لانسداون مواقيت الصلاة للشهر

2022-07
يوليو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/7/2022 Fri 08:56 PM 07:20 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:18 AM 03:42 AM
2/7/2022 Sat 08:56 PM 07:20 PM 03:54 PM 12:19 PM 05:18 AM 03:43 AM
3/7/2022 Sun 08:56 PM 07:20 PM 03:55 PM 12:19 PM 05:19 AM 03:43 AM
4/7/2022 Mon 08:55 PM 07:20 PM 03:55 PM 12:20 PM 05:19 AM 03:44 AM
5/7/2022 Tue 08:55 PM 07:20 PM 03:55 PM 12:20 PM 05:20 AM 03:44 AM
6/7/2022 Wed 08:55 PM 07:20 PM 03:55 PM 12:20 PM 05:20 AM 03:45 AM
7/7/2022 Thu 08:55 PM 07:20 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:21 AM 03:45 AM
8/7/2022 Fri 08:54 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:21 AM 03:46 AM
9/7/2022 Sat 08:54 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:20 PM 05:22 AM 03:47 AM
10/7/2022 Sun 08:54 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:21 PM 05:22 AM 03:47 AM
11/7/2022 Mon 08:53 PM 07:19 PM 03:56 PM 12:21 PM 05:23 AM 03:48 AM
12/7/2022 Tue 08:53 PM 07:19 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:23 AM 03:49 AM
13/7/2022 Wed 08:52 PM 07:18 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:24 AM 03:49 AM
14/7/2022 Thu 08:52 PM 07:18 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:24 AM 03:50 AM
15/7/2022 Fri 08:51 PM 07:18 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:51 AM
16/7/2022 Sat 08:51 PM 07:17 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:25 AM 03:52 AM
17/7/2022 Sun 08:50 PM 07:17 PM 03:57 PM 12:21 PM 05:26 AM 03:52 AM
18/7/2022 Mon 08:49 PM 07:17 PM 03:57 PM 12:22 PM 05:26 AM 03:53 AM
19/7/2022 Tue 08:49 PM 07:16 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:27 AM 03:54 AM
20/7/2022 Wed 08:48 PM 07:16 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:27 AM 03:55 AM
21/7/2022 Thu 08:47 PM 07:15 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:28 AM 03:56 AM
22/7/2022 Fri 08:47 PM 07:15 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:28 AM 03:56 AM
23/7/2022 Sat 08:46 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:29 AM 03:57 AM
24/7/2022 Sun 08:45 PM 07:14 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:58 AM
25/7/2022 Mon 08:44 PM 07:13 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:30 AM 03:59 AM
26/7/2022 Tue 08:43 PM 07:12 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:31 AM 04:00 AM
27/7/2022 Wed 08:43 PM 07:12 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:31 AM 04:01 AM
28/7/2022 Thu 08:42 PM 07:11 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:32 AM 04:01 AM
29/7/2022 Fri 08:41 PM 07:11 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:33 AM 04:02 AM
30/7/2022 Sat 08:40 PM 07:10 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:33 AM 04:03 AM
31/7/2022 Sun 08:39 PM 07:09 PM 03:58 PM 12:22 PM 05:34 AM 04:04 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الهند

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل