مواقيت الصلاة في ليون, الأرجنتين

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ليون مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 11/8/2022 - الخميس الهجري: 13/1/1444 - الخميس
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:58 PM 06:39 PM 04:16 PM 01:14 PM 07:50 AM 06:27 AM
11/8/2022 - الخميس
13/1/1444 AH - الخميس
07:58 PM العشاء
06:39 PM المغرب
04:16 PM العصر
01:14 PM الضهر
07:50 AM الشروق
06:27 AM الفجر

ليون مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
11/8/2022 Thu 07:58 PM 06:39 PM 04:16 PM 01:14 PM 07:50 AM 06:27 AM
12/8/2022 Fri 07:58 PM 06:39 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:49 AM 06:26 AM
13/8/2022 Sat 07:59 PM 06:40 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:48 AM 06:25 AM
14/8/2022 Sun 07:59 PM 06:41 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:47 AM 06:24 AM
15/8/2022 Mon 08:00 PM 06:41 PM 04:18 PM 01:14 PM 07:46 AM 06:23 AM
16/8/2022 Tue 08:00 PM 06:42 PM 04:18 PM 01:13 PM 07:45 AM 06:22 AM
17/8/2022 Wed 08:01 PM 06:43 PM 04:19 PM 01:13 PM 07:44 AM 06:21 AM

ليون مواقيت الصلاة للشهر

2022-08
أغسطس 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/8/2022 Mon 07:52 PM 06:32 PM 04:11 PM 01:16 PM 07:59 AM 06:35 AM
2/8/2022 Tue 07:53 PM 06:33 PM 04:12 PM 01:15 PM 07:58 AM 06:34 AM
3/8/2022 Wed 07:53 PM 06:33 PM 04:12 PM 01:15 PM 07:58 AM 06:33 AM
4/8/2022 Thu 07:54 PM 06:34 PM 04:13 PM 01:15 PM 07:57 AM 06:32 AM
5/8/2022 Fri 07:54 PM 06:35 PM 04:13 PM 01:15 PM 07:56 AM 06:32 AM
6/8/2022 Sat 07:55 PM 06:35 PM 04:14 PM 01:15 PM 07:55 AM 06:31 AM
7/8/2022 Sun 07:55 PM 06:36 PM 04:14 PM 01:15 PM 07:54 AM 06:30 AM
8/8/2022 Mon 07:56 PM 06:37 PM 04:15 PM 01:15 PM 07:53 AM 06:29 AM
9/8/2022 Tue 07:56 PM 06:37 PM 04:15 PM 01:15 PM 07:52 AM 06:29 AM
10/8/2022 Wed 07:57 PM 06:38 PM 04:16 PM 01:15 PM 07:51 AM 06:28 AM
11/8/2022 Thu 07:58 PM 06:39 PM 04:16 PM 01:14 PM 07:50 AM 06:27 AM
12/8/2022 Fri 07:58 PM 06:39 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:49 AM 06:26 AM
13/8/2022 Sat 07:59 PM 06:40 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:48 AM 06:25 AM
14/8/2022 Sun 07:59 PM 06:41 PM 04:17 PM 01:14 PM 07:47 AM 06:24 AM
15/8/2022 Mon 08:00 PM 06:41 PM 04:18 PM 01:14 PM 07:46 AM 06:23 AM
16/8/2022 Tue 08:00 PM 06:42 PM 04:18 PM 01:13 PM 07:45 AM 06:22 AM
17/8/2022 Wed 08:01 PM 06:43 PM 04:19 PM 01:13 PM 07:44 AM 06:21 AM
18/8/2022 Thu 08:01 PM 06:43 PM 04:19 PM 01:13 PM 07:43 AM 06:20 AM
19/8/2022 Fri 08:02 PM 06:44 PM 04:20 PM 01:13 PM 07:42 AM 06:19 AM
20/8/2022 Sat 08:03 PM 06:45 PM 04:20 PM 01:13 PM 07:41 AM 06:18 AM
21/8/2022 Sun 08:03 PM 06:45 PM 04:20 PM 01:12 PM 07:40 AM 06:17 AM
22/8/2022 Mon 08:04 PM 06:46 PM 04:21 PM 01:12 PM 07:39 AM 06:16 AM
23/8/2022 Tue 08:04 PM 06:47 PM 04:21 PM 01:12 PM 07:37 AM 06:15 AM
24/8/2022 Wed 08:05 PM 06:47 PM 04:22 PM 01:12 PM 07:36 AM 06:14 AM
25/8/2022 Thu 08:05 PM 06:48 PM 04:22 PM 01:11 PM 07:35 AM 06:13 AM
26/8/2022 Fri 08:06 PM 06:49 PM 04:22 PM 01:11 PM 07:34 AM 06:12 AM
27/8/2022 Sat 08:07 PM 06:49 PM 04:23 PM 01:11 PM 07:33 AM 06:11 AM
28/8/2022 Sun 08:07 PM 06:50 PM 04:23 PM 01:10 PM 07:31 AM 06:09 AM
29/8/2022 Mon 08:08 PM 06:50 PM 04:23 PM 01:10 PM 07:30 AM 06:08 AM
30/8/2022 Tue 08:08 PM 06:51 PM 04:24 PM 01:10 PM 07:29 AM 06:07 AM
31/8/2022 Wed 08:09 PM 06:52 PM 04:24 PM 01:09 PM 07:28 AM 06:06 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في الأرجنتين

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل