مواقيت الصلاة في ليه أنجليه, هايتي

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ليه أنجليه مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 25/6/2022 - السبت الهجري: 26/11/1443 - السبت
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
08:54 PM 07:36 PM 04:22 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:00 AM
25/6/2022 - السبت
26/11/1443 AH - السبت
08:54 PM العشاء
07:36 PM المغرب
04:22 PM العصر
01:00 PM الضهر
06:23 AM الشروق
05:00 AM الفجر

ليه أنجليه مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
25/6/2022 Sat 08:54 PM 07:36 PM 04:22 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:00 AM
26/6/2022 Sun 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:00 AM
27/6/2022 Mon 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:01 AM
28/6/2022 Tue 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:24 AM 05:01 AM
29/6/2022 Wed 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:24 AM 05:01 AM
30/6/2022 Thu 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:01 PM 06:24 AM 05:02 AM
1/7/2022 Fri 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:01 PM 06:24 AM 05:02 AM

ليه أنجليه مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 08:46 PM 07:30 PM 04:15 PM 12:55 PM 06:20 AM 04:59 AM
2/6/2022 Thu 08:47 PM 07:30 PM 04:15 PM 12:55 PM 06:20 AM 04:58 AM
3/6/2022 Fri 08:47 PM 07:30 PM 04:16 PM 12:55 PM 06:20 AM 04:58 AM
4/6/2022 Sat 08:48 PM 07:31 PM 04:16 PM 12:55 PM 06:20 AM 04:58 AM
5/6/2022 Sun 08:48 PM 07:31 PM 04:16 PM 12:55 PM 06:20 AM 04:58 AM
6/6/2022 Mon 08:48 PM 07:31 PM 04:17 PM 12:56 PM 06:20 AM 04:58 AM
7/6/2022 Tue 08:49 PM 07:32 PM 04:17 PM 12:56 PM 06:20 AM 04:58 AM
8/6/2022 Wed 08:49 PM 07:32 PM 04:18 PM 12:56 PM 06:20 AM 04:58 AM
9/6/2022 Thu 08:50 PM 07:32 PM 04:18 PM 12:56 PM 06:20 AM 04:58 AM
10/6/2022 Fri 08:50 PM 07:33 PM 04:18 PM 12:56 PM 06:20 AM 04:58 AM
11/6/2022 Sat 08:50 PM 07:33 PM 04:19 PM 12:57 PM 06:20 AM 04:58 AM
12/6/2022 Sun 08:51 PM 07:33 PM 04:19 PM 12:57 PM 06:20 AM 04:58 AM
13/6/2022 Mon 08:51 PM 07:34 PM 04:20 PM 12:57 PM 06:20 AM 04:58 AM
14/6/2022 Tue 08:51 PM 07:34 PM 04:20 PM 12:57 PM 06:21 AM 04:58 AM
15/6/2022 Wed 08:52 PM 07:34 PM 04:20 PM 12:57 PM 06:21 AM 04:58 AM
16/6/2022 Thu 08:52 PM 07:34 PM 04:20 PM 12:58 PM 06:21 AM 04:58 AM
17/6/2022 Fri 08:52 PM 07:35 PM 04:21 PM 12:58 PM 06:21 AM 04:58 AM
18/6/2022 Sat 08:53 PM 07:35 PM 04:21 PM 12:58 PM 06:21 AM 04:59 AM
19/6/2022 Sun 08:53 PM 07:35 PM 04:21 PM 12:58 PM 06:21 AM 04:59 AM
20/6/2022 Mon 08:53 PM 07:35 PM 04:22 PM 12:59 PM 06:22 AM 04:59 AM
21/6/2022 Tue 08:53 PM 07:36 PM 04:22 PM 12:59 PM 06:22 AM 04:59 AM
22/6/2022 Wed 08:53 PM 07:36 PM 04:22 PM 12:59 PM 06:22 AM 04:59 AM
23/6/2022 Thu 08:54 PM 07:36 PM 04:22 PM 12:59 PM 06:22 AM 05:00 AM
24/6/2022 Fri 08:54 PM 07:36 PM 04:22 PM 12:59 PM 06:23 AM 05:00 AM
25/6/2022 Sat 08:54 PM 07:36 PM 04:22 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:00 AM
26/6/2022 Sun 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:00 AM
27/6/2022 Mon 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:23 AM 05:01 AM
28/6/2022 Tue 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:24 AM 05:01 AM
29/6/2022 Wed 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:00 PM 06:24 AM 05:01 AM
30/6/2022 Thu 08:54 PM 07:37 PM 04:23 PM 01:01 PM 06:24 AM 05:02 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في هايتي

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل