مواقيت الصلاة في Mahibadhoo, جزر المالديف

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Mahibadhoo مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 23/5/2022 - الإثنين الهجري: 22/10/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:24 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
23/5/2022 - الإثنين
22/10/1443 AH - الاثنين
07:24 PM العشاء
06:14 PM المغرب
03:29 PM العصر
12:05 PM الضهر
05:56 AM الشروق
04:42 AM الفجر

Mahibadhoo مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
23/5/2022 Mon 07:24 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
24/5/2022 Tue 07:24 PM 06:14 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
25/5/2022 Wed 07:24 PM 06:14 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
26/5/2022 Thu 07:25 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
27/5/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
28/5/2022 Sat 07:25 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:06 PM 05:56 AM 04:41 AM

Mahibadhoo مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 07:20 PM 06:13 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:58 AM 04:46 AM
2/5/2022 Mon 07:20 PM 06:13 PM 03:24 PM 12:05 PM 05:58 AM 04:46 AM
3/5/2022 Tue 07:20 PM 06:13 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:46 AM
4/5/2022 Wed 07:20 PM 06:13 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:45 AM
5/5/2022 Thu 07:21 PM 06:13 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:45 AM
6/5/2022 Fri 07:21 PM 06:13 PM 03:25 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:45 AM
7/5/2022 Sat 07:21 PM 06:13 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:44 AM
8/5/2022 Sun 07:21 PM 06:13 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:57 AM 04:44 AM
9/5/2022 Mon 07:21 PM 06:13 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:44 AM
10/5/2022 Tue 07:21 PM 06:13 PM 03:26 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:44 AM
11/5/2022 Wed 07:21 PM 06:13 PM 03:27 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:43 AM
12/5/2022 Thu 07:22 PM 06:13 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:56 AM 04:43 AM
13/5/2022 Fri 07:22 PM 06:13 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:56 AM 04:43 AM
14/5/2022 Sat 07:22 PM 06:13 PM 03:27 PM 12:04 PM 05:56 AM 04:43 AM
15/5/2022 Sun 07:22 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:04 PM 05:56 AM 04:43 AM
16/5/2022 Mon 07:22 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
17/5/2022 Tue 07:23 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
18/5/2022 Wed 07:23 PM 06:13 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
19/5/2022 Thu 07:23 PM 06:14 PM 03:28 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
20/5/2022 Fri 07:23 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
21/5/2022 Sat 07:23 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
22/5/2022 Sun 07:24 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
23/5/2022 Mon 07:24 PM 06:14 PM 03:29 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
24/5/2022 Tue 07:24 PM 06:14 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:42 AM
25/5/2022 Wed 07:24 PM 06:14 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
26/5/2022 Thu 07:25 PM 06:15 PM 03:30 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
27/5/2022 Fri 07:25 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
28/5/2022 Sat 07:25 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:05 PM 05:56 AM 04:41 AM
29/5/2022 Sun 07:25 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:06 PM 05:56 AM 04:41 AM
30/5/2022 Mon 07:26 PM 06:15 PM 03:31 PM 12:06 PM 05:56 AM 04:41 AM
31/5/2022 Tue 07:26 PM 06:16 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:56 AM 04:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جزر المالديف

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل