مواقيت الصلاة في ثوراكونو, جزر المالديف

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

ثوراكونو مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 27/6/2022 - الإثنين الهجري: 28/11/1443 - الاثنين
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
07:39 PM 06:27 PM 03:39 PM 12:11 PM 05:55 AM 04:39 AM
27/6/2022 - الإثنين
28/11/1443 AH - الاثنين
07:39 PM العشاء
06:27 PM المغرب
03:39 PM العصر
12:11 PM الضهر
05:55 AM الشروق
04:39 AM الفجر

ثوراكونو مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
27/6/2022 Mon 07:39 PM 06:27 PM 03:39 PM 12:11 PM 05:55 AM 04:39 AM
28/6/2022 Tue 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:39 AM
29/6/2022 Wed 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:39 AM
30/6/2022 Thu 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:40 AM
1/7/2022 Fri 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:40 AM
2/7/2022 Sat 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:57 AM 04:40 AM
3/7/2022 Sun 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:13 PM 05:57 AM 04:40 AM

ثوراكونو مواقيت الصلاة للشهر

2022-06
يونيو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/6/2022 Wed 07:33 PM 06:21 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:35 AM
2/6/2022 Thu 07:33 PM 06:22 PM 03:32 PM 12:06 PM 05:51 AM 04:35 AM
3/6/2022 Fri 07:33 PM 06:22 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:35 AM
4/6/2022 Sat 07:34 PM 06:22 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:35 AM
5/6/2022 Sun 07:34 PM 06:22 PM 03:33 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:35 AM
6/6/2022 Mon 07:34 PM 06:23 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:51 AM 04:35 AM
7/6/2022 Tue 07:35 PM 06:23 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:52 AM 04:35 AM
8/6/2022 Wed 07:35 PM 06:23 PM 03:34 PM 12:07 PM 05:52 AM 04:35 AM
9/6/2022 Thu 07:35 PM 06:23 PM 03:34 PM 12:08 PM 05:52 AM 04:36 AM
10/6/2022 Fri 07:36 PM 06:24 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:52 AM 04:36 AM
11/6/2022 Sat 07:36 PM 06:24 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:52 AM 04:36 AM
12/6/2022 Sun 07:36 PM 06:24 PM 03:35 PM 12:08 PM 05:52 AM 04:36 AM
13/6/2022 Mon 07:36 PM 06:24 PM 03:36 PM 12:08 PM 05:52 AM 04:36 AM
14/6/2022 Tue 07:37 PM 06:25 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:53 AM 04:36 AM
15/6/2022 Wed 07:37 PM 06:25 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:53 AM 04:36 AM
16/6/2022 Thu 07:37 PM 06:25 PM 03:36 PM 12:09 PM 05:53 AM 04:36 AM
17/6/2022 Fri 07:37 PM 06:25 PM 03:37 PM 12:09 PM 05:53 AM 04:37 AM
18/6/2022 Sat 07:38 PM 06:26 PM 03:37 PM 12:10 PM 05:53 AM 04:37 AM
19/6/2022 Sun 07:38 PM 06:26 PM 03:37 PM 12:10 PM 05:54 AM 04:37 AM
20/6/2022 Mon 07:38 PM 06:26 PM 03:37 PM 12:10 PM 05:54 AM 04:37 AM
21/6/2022 Tue 07:38 PM 06:26 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:54 AM 04:37 AM
22/6/2022 Wed 07:39 PM 06:26 PM 03:38 PM 12:10 PM 05:54 AM 04:38 AM
23/6/2022 Thu 07:39 PM 06:27 PM 03:38 PM 12:11 PM 05:54 AM 04:38 AM
24/6/2022 Fri 07:39 PM 06:27 PM 03:38 PM 12:11 PM 05:55 AM 04:38 AM
25/6/2022 Sat 07:39 PM 06:27 PM 03:38 PM 12:11 PM 05:55 AM 04:38 AM
26/6/2022 Sun 07:39 PM 06:27 PM 03:39 PM 12:11 PM 05:55 AM 04:39 AM
27/6/2022 Mon 07:39 PM 06:27 PM 03:39 PM 12:11 PM 05:55 AM 04:39 AM
28/6/2022 Tue 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:39 AM
29/6/2022 Wed 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:39 AM
30/6/2022 Thu 07:40 PM 06:28 PM 03:39 PM 12:12 PM 05:56 AM 04:40 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في جزر المالديف

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل