مواقيت الصلاة في Mandalgovi, منغوليا

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

Mandalgovi مواقيت الصلاة لليوم

التاريخ: 20/5/2022 - الجمعة الهجري: 19/10/1443 - الجمعة
العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
10:32 PM 08:25 PM 04:57 PM 12:51 PM 05:19 AM 03:02 AM
20/5/2022 - الجمعة
19/10/1443 AH - الجمعة
10:32 PM العشاء
08:25 PM المغرب
04:57 PM العصر
12:51 PM الضهر
05:19 AM الشروق
03:02 AM الفجر

Mandalgovi مواقيت الصلاة خلال السبعة أيام القادمة

يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
20/5/2022 Fri 10:32 PM 08:25 PM 04:57 PM 12:51 PM 05:19 AM 03:02 AM
21/5/2022 Sat 10:34 PM 08:26 PM 04:57 PM 12:52 PM 05:18 AM 03:00 AM
22/5/2022 Sun 10:36 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:52 PM 05:17 AM 02:58 AM
23/5/2022 Mon 10:38 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:52 PM 05:16 AM 02:56 AM
24/5/2022 Tue 10:40 PM 08:29 PM 04:59 PM 12:52 PM 05:15 AM 02:54 AM
25/5/2022 Wed 10:42 PM 08:30 PM 04:59 PM 12:52 PM 05:14 AM 02:52 AM
26/5/2022 Thu 10:44 PM 08:31 PM 04:59 PM 12:52 PM 05:13 AM 02:50 AM

Mandalgovi مواقيت الصلاة للشهر

2022-05
مايو 2022
يوم أسبوع العشاء المغرب العصر الضهر الشروق الفجر
1/5/2022 Sun 09:54 PM 08:02 PM 04:49 PM 12:52 PM 05:43 AM 03:43 AM
2/5/2022 Mon 09:56 PM 08:03 PM 04:49 PM 12:52 PM 05:42 AM 03:41 AM
3/5/2022 Tue 09:58 PM 08:04 PM 04:50 PM 12:52 PM 05:40 AM 03:39 AM
4/5/2022 Wed 10:00 PM 08:06 PM 04:50 PM 12:52 PM 05:39 AM 03:37 AM
5/5/2022 Thu 10:02 PM 08:07 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:37 AM 03:34 AM
6/5/2022 Fri 10:04 PM 08:08 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:36 AM 03:32 AM
7/5/2022 Sat 10:06 PM 08:09 PM 04:51 PM 12:52 PM 05:34 AM 03:30 AM
8/5/2022 Sun 10:08 PM 08:11 PM 04:52 PM 12:51 PM 05:33 AM 03:27 AM
9/5/2022 Mon 10:10 PM 08:12 PM 04:52 PM 12:51 PM 05:32 AM 03:25 AM
10/5/2022 Tue 10:12 PM 08:13 PM 04:53 PM 12:51 PM 05:30 AM 03:23 AM
11/5/2022 Wed 10:14 PM 08:14 PM 04:53 PM 12:51 PM 05:29 AM 03:21 AM
12/5/2022 Thu 10:16 PM 08:16 PM 04:54 PM 12:51 PM 05:28 AM 03:19 AM
13/5/2022 Fri 10:18 PM 08:17 PM 04:54 PM 12:51 PM 05:26 AM 03:16 AM
14/5/2022 Sat 10:20 PM 08:18 PM 04:54 PM 12:51 PM 05:25 AM 03:14 AM
15/5/2022 Sun 10:22 PM 08:19 PM 04:55 PM 12:51 PM 05:24 AM 03:12 AM
16/5/2022 Mon 10:24 PM 08:20 PM 04:55 PM 12:51 PM 05:23 AM 03:10 AM
17/5/2022 Tue 10:26 PM 08:21 PM 04:56 PM 12:51 PM 05:22 AM 03:08 AM
18/5/2022 Wed 10:28 PM 08:23 PM 04:56 PM 12:51 PM 05:21 AM 03:06 AM
19/5/2022 Thu 10:30 PM 08:24 PM 04:57 PM 12:51 PM 05:20 AM 03:04 AM
20/5/2022 Fri 10:32 PM 08:25 PM 04:57 PM 12:51 PM 05:19 AM 03:02 AM
21/5/2022 Sat 10:34 PM 08:26 PM 04:57 PM 12:52 PM 05:18 AM 03:00 AM
22/5/2022 Sun 10:36 PM 08:27 PM 04:58 PM 12:52 PM 05:17 AM 02:58 AM
23/5/2022 Mon 10:38 PM 08:28 PM 04:58 PM 12:52 PM 05:16 AM 02:56 AM
24/5/2022 Tue 10:40 PM 08:29 PM 04:59 PM 12:52 PM 05:15 AM 02:54 AM
25/5/2022 Wed 10:42 PM 08:30 PM 04:59 PM 12:52 PM 05:14 AM 02:52 AM
26/5/2022 Thu 10:44 PM 08:31 PM 04:59 PM 12:52 PM 05:13 AM 02:50 AM
27/5/2022 Fri 10:45 PM 08:32 PM 05:00 PM 12:52 PM 05:12 AM 02:48 AM
28/5/2022 Sat 10:47 PM 08:33 PM 05:00 PM 12:52 PM 05:12 AM 02:46 AM
29/5/2022 Sun 10:49 PM 08:34 PM 05:00 PM 12:52 PM 05:11 AM 02:45 AM
30/5/2022 Mon 10:51 PM 08:35 PM 05:01 PM 12:52 PM 05:10 AM 02:43 AM
31/5/2022 Tue 10:52 PM 08:36 PM 05:01 PM 12:53 PM 05:09 AM 02:41 AM

أوقات الصلاة لمدن أخرى في منغوليا

الأكثر

الحوار

قم بتحميل تطبيق الحوار واحصل على تنبيهات الصلاة على هاتفك

تحميل تحميل